Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Anelia

Рекомендуемые сообщения

нарастила волосы девушке(беременной)

около 3 недель назад и после этого в течении и 3-4 дней нарастила еще нескольким на том же кератине.... у всех все нормально ничего не сползает и не вычесывается. а она сегодня сказала

"у мнея волосы нарошеные вылазят как то сильно и капсулы погнулись а некоторые вообще на 2 части порвались.я уже и бользам только на кончики наношу на свои вообще не попадает и расчесываю их редко"

от чего это может быть? за 2 года не разу такого не было, что теперь делать? :excl: :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Значит, прежде чем начинать искать причину проблемы, надо установить факт наличия проблемы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Значит, прежде чем начинать искать причину проблемы, надо установить факт наличия проблемы.

 

Здравствуйте, ОВ!

Очень хочу нарастить волосы по технологии Белларго. Подскажите, пожалуйста, есть ли такие услуги в Екатеринбрге?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету, а жаль. Очень много клиентов из разных городов. Но мастера предпочитают "сидеть" на старых технологиях, которые не требуют много. А конкретно - понимания того, что делаешь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарастила волосы девушке(беременной)

около 3 недель назад и после этого в течении и 3-4 дней нарастила еще нескольким на том же кератине.... у всех все нормально ничего не сползает и не вычесывается. а она сегодня сказала

"у мнея волосы нарошеные вылазят как то сильно и капсулы погнулись а некоторые вообще на 2 части порвались.я уже и бользам только на кончики наношу на свои вообще не попадает и расчесываю их редко"

от чего это может быть? за 2 года не разу такого не было, что теперь делать? :excl: :excl:

Надо посмотреть на голову воочию. Если у нее на фон беременности повышенная работа сальных желез на голове, то возможно недостаточно стандартного количества кератина при капсулировании. Возможно стоит сделать чуть более плотные капсулы (в таком случае надо брать более насыщенные пряди своих волос,( чтоб не повыпадали). Без фанатизма конечно, гигантские капсулы делать не надо, но думаю сами разберетесь. И еще момент. Во время беременности женщина представляет собой привлекательный объект для добрых советов, подсказок и наставлений. Растрясите на допросе - не втирала ли она в кожу головы какие-нибудь чудо-эликсиры для здоровья малыша, роста волос, любви мужа до гроба. Глупость человеческая иногда безгранична. Напишите чем все кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.