Перейти к содержанию

Браслет Для Работы С Прическами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте))))

Может кто-нибудь знает, где можно преобрести Браслет на руку

Оснащен магнитом, позволяющим удерживать мелкие шпильки и заколки.

примерно вот такое:

 

http://www.maletti.ru/news?id=107&offset=0&limit=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

А по-моему, это реклама такая "не знаете где купить?", мы пошли и посмотрели. Спасибо, Tanucha! Теперь знаем, что есть такая штука и где ее купить. :rolleyes:

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но штука-то прикольная! Я вот все время не знаю, куда разложить все эти шпильки-невидимки, то во рту держу, то клиентке приходится давать

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете где купить миксер с таймером? :lol::D Тоже занятная штукенция))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реклама, я хотела преобрести в подарок на день рождения нашему сотруднику, сама я администратор в салоне. Звонила, в эту фирму, браслеты будут в августе, а мне надо было, как говорится, вчера))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просто спасибо Вам за интересную информацию :rolleyes: Я прям миксером " приболела"))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже имеются магнитные браслеты от давления ( пластины соединённые резинкой). Такой браслет легко выворачивается на изнанку. Возьмите шпильки, невидимки и попробуйте прилепить. Если устроит такой вариант, то получите удовольствие два в одном. :rolleyes:

post-66828-1309273954_thumb.jpg

А ещё бывают магнитные браслеты для строительных инструментов.

post-66828-1309273616_thumb.jpgpost-66828-1309273925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но штука-то прикольная! Я вот все время не знаю, куда разложить все эти шпильки-невидимки, то во рту держу, то клиентке приходится давать

Насть,а не пробовала поролон под резинку и на руку?...всё лучше,чем во рту)...можно в большую губку натыкать),

fbcb478f7991.jpg

 

 

а если у меня вдруг под рукой,губки не оказалось,то я вдоль пальцев клиентки вставляю и она руку вверх держит)...но браслет конечно же круче!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже имеются магнитные браслеты от давления ( пластины соединённые резинкой). Такой браслет легко выворачивается на изнанку. Возьмите шпильки, невидимки и попробуйте прилепить. Если устроит такой вариант, то получите удовольствие два в одном. :rolleyes:

post-66828-1309273954_thumb.jpg

А ещё бывают магнитные браслеты для строительных инструментов.

post-66828-1309273616_thumb.jpgpost-66828-1309273925_thumb.jpg

 

 

 

Спасибо, Паутинка))))) Я уже смотрела магнитные браслеты и кожанные браслеты, есть достойные, но хотелось специальные....а оказывается, что вроде бы мелочь, но ни где нет. Так обычно и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот что нашла, очень даже похож))))

67450.jpg

тоже задумывалась над этим, но до строительного не догадывалась)) спасибо. обязательно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот http://hair-mania.ru/index.php?productID=1786, можете покупать) :rolleyes:

post-68811-1355232029_thumb.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.