Перейти к содержанию

Слайсинг.


Велена

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня на себе испытала , что такое слайсинг на сухих волосах. Меня им практически изнасиловали. Не понимаю как клиенты терпят...Больно ведь.Конечно у всех разный порог болевой чувствительности, но по моему это просто садизм какой-то...

84.gifне очень хорошие были ножницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

ребята,а о каком Сергее идёт речь,я чтото совсем запуталась?А то для меня тоже актуален вопрос о правке инструмента,но я что то боюсь...Вдруг чего :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,а о каком Сергее идёт речь,я чтото совсем запуталась?А то для меня тоже актуален вопрос о правке инструмента,но я что то боюсь...Вдруг чего :blink:

Зайди на форум машинки и заточка инструмента, ты не одна боишься, что если что.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,а о каком Сергее идёт речь,я чтото совсем запуталась?А то для меня тоже актуален вопрос о правке инструмента,но я что то боюсь...Вдруг чего :blink:

 

о Sergei_info...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня на себе испытала , что такое слайсинг на сухих волосах. Меня им практически изнасиловали. Не понимаю как клиенты терпят...Больно ведь.Конечно у всех разный порог болевой чувствительности, но по моему это просто садизм какой-то...

Вы пальчиками то живинько шевелите в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.