Перейти к содержанию

Ollin Hair Cosmetik


Рекомендуемые сообщения

красители не понравились- неплотный пигмент,ложится вуалью. блонды приятные,нарядные но холодные оттенки практически не отрабатывают .дают сильное раздражение,обязательно использовать масло ..и все равно остается заметное покраснение.кстати,масло для смягчения красящей смеси оч даже неплохое,использую его с другими линейками.еще в олине есть настоящая бомба- мусс реконструктор. вот это действительно супер продукт. технические шампуни и бальзамы плохие. клиентская линейка получше. общее впечатление- ниже среднего,работать с этим брендом можно только из соображений экономии.. но мусс реконструктор очень нравится,беру коробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 год спустя...

Из фирмы привезли на пробу порошок д/блондирования.Внимательно изучила состав,сравнила с другими имеющимися(Эстель,Шварцкопф).Основные ингредиенты те же,блонд в чистом,так сказать,виде,без дополнительных ухаживающих добавок.Блондирование модели прошло успешно,похоже на Игору.

Иногда думаешь,зачем так много появляется фирм и фирмочек,если суть одна.Чтобы жить не скучно было?Вроде,и так весело...,особенно если парикмахерские растут быстрее,чем грибы после дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Много пишут об уходовых средствах от OLLIN и красителях, а есть ли что-то достойное из укладочных средств?

Мне нравится крем интенсивный из серии Мегаполис, хоть это и не чисто средство для укладки. Но после него волосы отлично лежат и держат форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто работает с пигментами прямого действия Ollin Matisse Color- как Вы их используете? И в каком количестве? В частности интересует тонирование после мелирования, хочу попробовать,но подобными никогда не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.