Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

Сдается парикмахерское кресло м. Алексеевская . Рассмотрю любые варианты и предложения . Цена вопроса день 700 р час 200 р тел 8 925 895 88 25 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день !Дорогие коллеги ищу компаньонов для совместной аренды кресла или салона если соберётся команда. Желательно в центре. Меня зовут Евгений . Мой тел 8 925 895 8825 , эл адрес pleslasev@gmail.com. С уважением Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !Дорогие коллеги ищу компаньонов для совместной аренды кресла или салона если соберётся команда. Желательно в центре. Меня зовут Евгений . Мой тел 8 925 895 8825 , эл адрес pleslasev@gmail.com. С уважением Евгений.

 

 

Приглашаем на аренду кресла, в уже сложившийся коллектив, в салон красоты в самом центре Москвы, м.Третьяковская. На выгодных условиях. Ваши клиенты оценят шаговую доступность от метро. Звоните 89035383392 Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Евгений,

 

здравствуйте,

 

если вы рассматриваете аренду парикмахерского кресла - можем предложить вам сотрудничество.

 

клубный салон красоты бизнесс класса, расположение - центр, м Курская или Красные Ворота, Чистые пруды, в пешеходной доступности (10 минут), - есть возможность парковки.

все необходимое для работы оборудование, дизайнерский ремонт, чай, кофе, свежая пресса.

в салоне всегда на месте несколько мастеров маникюра, педикюра, косметолог, массажист.

комфортная атмосфера, грамотная работа администратора.

поздние и ранние выходы - за счет салона.

 

Так же хотим предложить вам рассмотреть вариант взаимовыгодного сотрудничества -работа 50/50 ваши клиенты и клиенты салона.

На материалах салона.

Работаем на красителях:

- Лореаль

- Велла

- Сен си до

- Хэйр Компани

 

Салон Красоты на Покровке

(495) 9178057

9178057@gmail.com

 

pokrovkasalon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день !Дорогие коллеги ищу компаньонов для совместной аренды кресла или салона если соберётся команда. Желательно в центре. Меня зовут Евгений . Мой тел 8 925 895 8825 , эл адрес pleslasev@gmail.com. С уважением Евгений.

Предлагаем парикмахерское кресло в аренду м. Красносельская 1 мин пешком Английский клуб красоты.Парковка всегда есть. звоните о цене договоримся Наталья 8-915-236-37-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте друзья!! Хочу предложить вам тем кто территориально расположен около м. ВДНХ и м. Алексеевская аренду для парикмахера и мастера ногтевого сервиса . Аренда очень лояльная . За 15 дней всего 8000 рублей . Для мастера ногтевого сервиса 15 дней 8000 рублей, 30 дней 16000 рублей. Кабинет закрытого типа , для своих клиентов. Для желающих видео могу сбросить на электронную почьту. Меня зовут Евгений, тел 8 9096260005 эл. почта pleslasev@gmail.com. Адрес ул.Павла Корчагина 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте друзья!! Хочу предложить вам тем кто территориально расположен около м. ВДНХ и м. Алексеевская аренду для парикмахера и мастера ногтевого сервиса . Аренда очень лояльная . За 15 дней всего 8000 рублей . Для мастера ногтевого сервиса 15 дней 8000 рублей, 30 дней 16000 рублей. Кабинет закрытого типа , для своих клиентов. Для желающих видео могу сбросить на электронную почьту. Меня зовут Евгений, тел 8 9096260005 эл. почта pleslasev@gmail.com. Адрес ул.Павла Корчагина 16. . И ещё время работы не ограничено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте друзья!! Хочу предложить вам тем кто территориально расположен около м. ВДНХ и м. Алексеевская аренду для парикмахера и мастера ногтевого сервиса . Аренда очень лояльная . За 15 дней всего 8000 рублей . Для мастера ногтевого сервиса 15 дней 8000 рублей, 30 дней 16000 рублей. Кабинет закрытого типа , для своих клиентов. Для желающих видео могу сбросить на электронную почьту. Меня зовут Евгений, тел 8 9096260005 эл. почта pleslasev@gmail.com. Адрес ул.Павла Корчагина 16. . И ещё время работы не ограничено!!

 

здравстуйте ваше предложение ещё актуально ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте друзья!! Хочу предложить вам тем кто территориально расположен около м. ВДНХ и м. Алексеевская аренду для парикмахера и мастера ногтевого сервиса . Аренда очень лояльная . За 15 дней всего 10000 рублей . Для мастера ногтевого сервиса 15 дней 12000рублей, 30 дней 20000рублей. Кабинет закрытого типа , для своих клиентов. Для желающих видео могу сбросить на электронную почьту. Меня зовут Евгений, тел 8 9096260005 эл. почта pleslasev@gmail.com. Адрес ул.Павла Корчагина 16. . И ещё время работы не ограничено!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.