Перейти к содержанию

Oyster Cosmetics (italy)


takasuk

Рекомендуемые сообщения

post-87011-1310064412_thumb.jpg

Профессиональные краски для волос, маски и шампуни, ампулы против выпадения волос, интенсивные восстанавливающие комплексы, силиконы и жидкие кристаллы, осветлители для волос - уже более 25 лет Oyster Cosmetics SpA занимается разработкой и производством косметических средств по уходу за волосами и добилась в этой сфере высоких результатов.

В данный момент появилась в Киеве. 11 июля 2011 семинар. По цене интересно.

Кто пользуется. Предлагаю обсудить результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Я пользуюсь краской Oyster Perlacolor 100мл,очень нравится но дело в том что я её покупала когда жила в Литве а в Украине нигде найти не могу :( подскажите если кто знает где её можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь краской Oyster Perlacolor 100мл,очень нравится но дело в том что я её покупала когда жила в Литве а в Украине нигде найти не могу :( подскажите если кто знает где её можно заказать

 

Напишите письмо на этот адрес oystercosmetics@mail.ru

и с вами свяжется дистрибьютор из вашего города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Я про краски сказать ничего не могу, а вот про повседневный уход замолвлю пару слов.

Волосы лезли очень сильно и испробовала много средств, конечно в комплексе и витамины и шампуни и сыворотки. Очень понравилась и подошла косметика Oyster Cosmetics. Которую сейчас можно приобрести и в Москве http://tasubeauty.ru/18-ukhod-za-volosami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пользуюсь краской Oyster Perlacolor 100мл,очень нравится но дело в том что я её покупала когда жила в Литве а в Украине нигде найти не могу sad.gif подскажите если кто знает где её можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я пользуюсь краской Oyster Perlacolor 100мл,очень нравится но дело в том что я её покупала когда жила в Литве а в Украине нигде найти не могу sad.gif подскажите если кто знает где её можно заказать

 

Можно заказать в ИЛВИЗО cosmeticlik.ru

По РФ доставляют быстро, даже очень быстро. ЧТо будет с доставкой в Украину, сказать не могу. Но советую у них уточнить. На сайте вот этот телефон указан 8 800 302 03 19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знаю, пользуюсь, покупаю )

И, видимо, ИЛВИЗО - это самый знаменитый продавец этой косметики ) Почти все знакомые покупают там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.