Перейти к содержанию

Ищу Работу Стажером Парикмахера!


golovskih

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

В июле 2011 г. закончила 3-х месячные курсы по специальности "Парикмахер широкого профиля" в " Школе 21 Век " на кропоткинской.

Практики по стрижкам было много, а вот окрашивание и химию, горячее наращивание волос делала только одно, а тонирование даже в теории не проходили...

Ищу работу стажера парикмахера. Желательно, по выходным дням. Мне Очень нравится моя профессия, хотелось бы и дальше развиваться в этом направлении. Научиться креативить и сводить с ума клиентов :) в хорошем смысле слова своим мастерством. Но чувствую, что на Мастера пока не тяну.... (((((

Проживаю в г. Чехов М.О., желательно Львовская, Подольск и все что связанно с этим направлением. В Москву тоже могу ездить не принцыпиально :) Желательно зеленую ветку до Павелецкой. Мне 27лет.

 

E-mail golovskih.yana@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте..мы находимся метро Варшавская,график 5Х2 с 10-19,интересует,звони те 8-926-600-68-66 Светлана

 

Спасибо Светлана я бы с удовольствием, только я вот еще учусь:) пошла на повышение еще 5 месяцев учиться получу статус" Стилист - Модельер - Визажист" :)). Мне бы вот работу стажером по выходным,что бы + к моей учебе меня учил еще и мастер в салоне :) Хочу стать настоящим креативным уверенным в себе мастером,Ведь я очень общительная,веселая и легко расспологаю к себе любого человечка:) вот только бы уверенности мне,в том что я действительно Мастер,не хочу чтоб клиенты на меня дулись и шарахались:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парикмахерская среднего класса приглашает Вас на работу. м.Студенческая. Звоните. тел. 916 - 028-47-59. Ирина

 

Парикмахерская среднего класса приглашает Вас на работу. м.Студенческая. Звоните. тел. 916 - 028-47-59. Ирина

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Меня зовут Яна Я тут новинькая:)

Так же как и в парикмахерском деле...

 

Закончила курсы в школе 21 век, но достаточно знаний они мне конечно не принесли((

Сама я гражданка Украины из Запорожья,но уже подала на гражданство...Проживаю в Чеховском районе,г. Чехов Ищу работу!!! Желательно со станции Львовская и по зеленой ветке до новокузнецкой

 

( так сказать стартовую площадку,где можно набить руку) так как опыта нет... Но есть огромное желание учиться и развиваться в этой профессии...

 

Хотелось бы попасть в коллектив с дружными общительными мастерами и адекватным начальником(цей) или к Мастеру который возмет меня в ученицы и Сможет дать мне знания и навыки,что бы стать настоящим Мастером))

 

Общительная коммуникабельная, спокойная и добрая, привыкшая добиваться поставленных целей.спасибо зараннее всем.... Мой номер 8 915 214 72 86 звоните буду рада знакомству и работе с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приглашаем на собеседование. Парикмахерская находится рядом с метро Каховская. 8(916)930-30-29 Светлана Евгеньевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.