Перейти к содержанию

Черный С Красным Отливом


Inessa Alekseeva

Рекомендуемые сообщения

Исходный цвет натуральный черный.

Какую краску лучше использовать, чтоб цвет потом не вымылся в коричневый или рыжеватый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Исходный цвет натуральный черный.

Какую краску лучше использовать, чтоб цвет потом не вымылся в коричневый или рыжеватый?

исходный цвет понятно.желаемый - такой же глубины тона,2/0,но с красным отливом?

если да,то сомневаюсь,что на такой глубине будет видно красный нюанс,разве только синий

Это вы на ком-то увидели,или клиент просит?

Сделай хобби своей профессией - и больше никогда не работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите мастера,который работает на краске BLACK.Там есть спец. черный ряд с тремя оттенками - иссиня черный, черно-красный и фиолетово черный.Если добавлять микстоны,есть вариант нестойкости краски,вымывание пигмента...

Нашла в инете фото цвета,но он очень плохо сфотографирован,сама краска неплохая,была клиентка с такой краской,цвет получался классный и не вымывался ни на тон,ни на подтон за время до след. окрашивания...

black-1-13.jpg

921204.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хочет именно такой цвет... Спасибо за совет!

А где эту краску в Питере достать? Или где на ней работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хочет именно такой цвет... Спасибо за совет!

А где эту краску в Питере достать? Или где на ней работают?

Я вот как бы в Одессе живу,так что извольте=)Ищите по сети,там же и рецептура смешивания.В интернет магазине может быть,или спросите у ваших представителей косметики,если вы с ними работаете.Или спросите питерских мастеров на форуме.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На черных волосах очень тонкими вуалями набрать пряди и окрасить Магмой. Когда волосы смешаются получите желаемое, т.к. цвета будут чистыми. А колеровать черный цвет микстоном по-моему бессмыслено.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка хочет именно такой цвет... Спасибо за совет!

А где эту краску в Питере достать? Или где на ней работают?

в Питере есть Cutrin , в палитре присутствуют чёрно-красный, сине-чёрный ,тёмный фиолетовый и графит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колеровать черный цвет микстоном по-моему бессмысленно.

Не не не...никто и не говорил мешать микстоны - просто у фирмы блэк есть 3 спец черных тона,ничего мешать не нужно.

PS.И темно-коричневый смешанный с красными прядями там тоже есть,прядки красятся не монохромно - ничего морочиться не надо с набором на пласты...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.