Перейти к содержанию

Как я афигел


basta8

Рекомендуемые сообщения

Добрый.

17 числа был у Катерины Гордеевой на семинаре!!!

Я к ней хотел попасть ещё с прошлого ( или позапрошлого интер-шарма).

Семинар удался на все100%. Пришлёл в 10-00 - ушлёл в 21-00. Катя выложилась на ура. Она вообще без перерывов работала практически и плодотворно ( раза 3 покурить выбегала)!!! И отработочка тоже была!

Хочу отметить доступность того, что она показывает и обьясняет. Вопросами её засыпали, получая взамен точные и исчерпывающие ответы. Плюс спасибо за созданную атмосферу на мастер классе! Мы все себя чуствовали спокойно, не зажато. Это тоже личная Катина заслуга

 

Тем кто живёт в Москве: Зря Вы не приехали!

Я вот остался до самого конца и посмотрел как и что такое фотосессия! Увидел уже готовый образ моделей, увидел как работает профессиональный визажист, фотограф. Посмотрел как общается Катя и с фотографом, и с моделями, визажистом. Какие тонкости есть, организационные моменты... А это колоссальный опыт!!!

Вот Ирина - из Питера приезжала в прошлый раз, а у Вас всё под носом интересное и стоящее происходит! ( ЭТО СКАЗАННО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В УПРЁК!!!)

На следующий день я опробывал то, что увидел на семинаре! Крутотень!!!

А самое главное знаете что?

То, что я и моя коллега РЕАЛЬНО ЗАЖГЛИСЬ после мастер класса. А этого Вы ни за какие деньги ни у кого не купите!

Спасибище Катя!!!

Мы обязательно к тебе ещё не раз приедем :)

 

0df85c9d3fd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Я безумно хочу на семинар Катерины!!! Но я работаю в совсем еще свеженьком салоне ( открылся всего месяц назад)... А посему, отрабатывать и закреплять материал особо не на ком :( Поэтому подалась базу повышать, а когда клиентов станет побольше... :rolleyes: А одна моя коллега, вообще молится на работы Катерины, так что, походу, на семинар приду не одна :lol:

Смысл жизни не в том, чтобы найти себя. Смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ну это был особенный семинар, потому что 90% участников, половина моих помошников и половина моделей были с форума!

Поэтому атмосфера была, как вы понимаете дружественная и неофициальная.1cde92ea06b5ae5d717f99c6a885c245.gif

 

Хочу сказать большое спасибо всем!!!

Всем, кто откликнулся на приглашение, спасибо за проявленный интерес и активное участие, за блеск в глазах, интересные вопросы и помощь в окрашивании Альбины! "Отработочка", как это назвал Володя Амелин прошла весело! 593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

 

Огромнейшее спасибо и низкий поклон Насте 382facf4adab.jpg (nastya) , которая предложила помощь вечером перед семинаром и та-а-ак помогла!!! Настюш, мы с Ксюхой без тебя не справились бы ни за что!!!

Настя сделала всю работу машинкой и взяла на себя роль художника по костюмам! 0d98fb5f2f774e05c5d499aa39b9e2de.gif

 

А какие макияжи Катерина забахала!!! Вот где афигеть!!! Спасибо, Катюша!!! f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif

 

Несмотря на препятствия с горячей водой (бедная Ксеня, натерпелась) мы это сделали!!!

урра!!! b833ed9de921aec0a2831948fb1d586d.gif b833ed9de921aec0a2831948fb1d586d.gifb833ed9de921aec0a2831948fb1d586d.gifb833ed9de921aec0a2831948fb1d586d.gif

 

 

PS: и ещё у всех был повод повеселиться: 105092bbaba4t.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, извините, что не совсем в тему, но, посмотрев приложенный файл, отсмеявшись, вспомнила: знакомая как-то была привлечена начальством к созданию корректного объявления в "комнате задумчивости". Может, кому-то пригодится оставшаяся после этого подборка?

08caae5d71c3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,спасибо.Я ВСЮ НЕДЕЛЮ ГОРДАЯ ХОЖУ! Прикольно было наблюдать семинар с другого,так сказать,ракурса. Хорошо когда обе стороны получают удовольствие от проделанной работы,как в сексе :D:D:D:D:D:D:blink::blink::blink:

А если честно,то семинар действительно был дружественным и во всеобщей дружилке каждый успел отстричь модели хоть что-то!Получается , была настоящая отработка.

Остается еще на очень долгое время позитивный настрой и приподнятое творческое настроение,и все потому,что это не просто семинар,а чаепитие друзей , полноценное общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.