Перейти к содержанию

Как Правильно Выбрать Инструмент?


zhivikina

Рекомендуемые сообщения

Современный российский рынок профессиональных парикмахерских инструментов предоставляет нам огромный ассортимент новинок. Часто даже понять, чем они отличаются друг от друга очень сложно. Разница заключается в цене, дизайне и технических характеристиках. Как выбрать инструмент, который подходит именно вам?

Руководство к действию.

А. Определите, для каких целей вы приобретаете инструмент и убедитесь, что он действительно сможет выполнить поставленные перед ним задачи. При выборе инструмента для ежедневной работы стоит обратить внимание на функциональность, присутствие элементов эргономики в дизайне и наличие сервисного центра производителя в вашем городе. Часто бывает, что мастер, приобретая инструмент, даже не знает обо всех его возможностях. К примеру, выполняя женские прически в стиле ретро, вы можете создавать кудри как с помощью плоек, так и с помощью утюжков. Выбирая окантовочную машинку для стрижки волос, помните, что она позволяет не только стричь, но и делать узоры. Фен с ресурсом мотора 10 000 часов будет работать дольше, чем со стандартным ресурсом в 1 500 часов.

B. Важно знать параметры инструментов. Их можно посмотреть на сайте дистрибьютора, в каталоге, на упаковке инструмента и в описаниях. Также обратите внимание на тематические обзоры в профильной прессе.

C. Приобретайте профессиональные инструменты только у официальных дистрибьюторов.

Факторы, влияющие на выбор инструмента:

- Репутация продающей компании, которая гарантирует качество.

- Инструмент должен обеспечивать максимальное соотношение «ресурс/цена».

- Необходимо наличие надежного сервиса или запасных деталей.

Хороший бренд с наличием собственной службы сервиса, соотношение цены и качества – вот, что нужно каждому потребителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.