Перейти к содержанию

Igora Color Gloss Крем-гель Семиперманертный.


Rej Hino

Рекомендуемые сообщения

Может кому понадобится,выкладываю палитру. И хотелось бы узнать отзывы, от тех кто пользовался. Я только собираюсь, но какой цвет выбрать пока не знаю. Интересно узнать как она поведет себя на мелированых волосах. :huh:

post-75809-1312454406_thumb.jpg

post-75809-1312454419_thumb.jpg

post-75809-1312454427_thumb.jpg

post-75809-1312454434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

я пользуюсь иногда, но пенка нравилась больше.. Гель не очень удобно выдавливать из тюбика и наносить на волосы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Я попробовала на себе это средство. Полна негодования. Делюсь впечатлениями.

Оттеночное средство Schwarzkopf Igora Color Gloss. Купила чтобы придать оттенок мелированным волосам между окрашиваниями. Цвет выбрала чуть темнее чем мой природный (в надежде, что мелированные пряди окрасятся интенсивнее, чем все волосы).

Совершеенно искренне могу заявить что хуже средства у меня не было никогда! Даже когда покупала дешевые средства.

Одного тюбика (примерно 400 руб.) хватает на 1 раз для волос средней длины.

Ни "мерцающего блеска, сравнимого с эффектом ламинирования", ни "Идеально закрашивает первичную седину до 40%"... - заявленных производителем нет!

Кроме того, обычно оттеночные средства хоть как-то ухаживают за волосами. Но! Не это! Волосы пересушены. И гланое - стали электризоваться.

Кроме того - никакой "глубины натурального тона". Мои мелированные волосы еле заметно изменили оттенок (и то если в лупу рассматривать). Хотя цвет, повторяю, был выбран мой темнее природного (и уж конечно темнее мелированных волос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я попробовала на себе это средство. Полна негодования.

А нам нравиться. Может Вы что то не учли?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А нам нравиться. Может Вы что то не учли?

Расскажите про него,пожалуйста. если мелированные тонировать, какой эффект будет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне нравятся. отдаю предпочтение именно этим средствам.

Я занимаюсь созданием вечерних причесок и плету косы. Недавно начала стричь и красить. Я есть в интернет-салоне красоты http://www.julyetta.ru/salon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.