Перейти к содержанию

Г Видное


blackBaks

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

В недавно открывшийся салон в г.Видное приглашаются мастера(желательно универсалы) с опытом от 1,5 лет. График работы составляете сами. При вашем желании возможно оформление.Возможно совмещение. Требования к соискателям: гражданство РФ, до 50 лет, пол не важен.рабочий день с 9-21.Условия по оплате: У нас нет администратора по этому никаких % мы не предлагаем, салон работает по системе "аренда кресла". На данный момент аренда составляет 500руб/день всё что заработано вами свыше это и есть ваша зарплата.Учитывая проходное месторасположения салона и хорошую рекламу у нас с Вами получится выгодное сотрудничество. Со временем аренда будет расти и её максимальный размер достигнет 1000руб/день. Далее аренду за кресло мы поднимать не будем.

В салоне 4 рабочих места и кабинет ногтевого сервиса. Маникюристов просьба не беспокоиться-вакансий нет . Тел: 8-903-668-37-59 Илья(ген директор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

МОЛОДОМУ САЛОНУ ПАРИКМАХЕРСКОЙ(2 мес) требуются мастера. РАБОТА НА АРЕНДЕ. В салоне нет стоящего над душой администратора. Вы сами в конце дня оставляеете оплату за рабочий день. Официально салон работает с 9-21 ежедневно, НО ПРИ КАКОЙ ТО НЕОБХОДИМОСТИ В УГОДУ Вашему клиенту салон можно открыть с 6 утра и закрыть в 24 ночи( в здании имеется сторож который это осуществит).На сегодняшний день руководство салона(мы 2 друга 33 и 35 лет) желает видеть 500руб аренды с мастера за выход. Если Вы имеете свою клиентскую базу то Вы имеете право обслуживать их по своим ценам минуя наш прайс.Клиентов "с улицы" распределяете сами. Отказывать в обслуживании клиента "с улицы" запрещено. Рабочий день полный не взирая на аренду. Желаете пообщаться лично звоните 8-903-668-37-59 Илья с 10-24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в салон парикмахерскую г. Видное срочно требуется мастер ногтевого сервиса(маникюр, педикюр, наращивание, аквариумный дизайн, Шелак и т.д). Все условия и подробности при встрече на рабочем месте. т. 8-903-668-37-59 Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парикмахерская "Фигаро"(солярий, косметический кабинет, массаж, М и Ж парикмахерский залы) предлагает в аренду оборудованный кабинет ногтевого сервиса. Желательно мастера со своей клиентурой. все вопросы по т. 8-903-668-3759.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерской "Фигаро"(солярий, косметический кабинет, массаж, М и Ж парикмахерский залы) .требуется работник ногтевого сервиса(умеющая всё)...условия 60/40 (мастеру 60) с Вашим материалом. все вопросы по т. 8-903-668-3759.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская "Фигаро"(солярий, косметический кабинет, массаж, М и Ж парикмахерский залы) предлагает работу мастеру -универсалу со стажем. З/п 60/40 60(мастеру). Все расходники ваши.все вопросы по т. 8-903-668-3759.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.