Перейти к содержанию

Окрашивание


Надежда Муц

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Возможно ли поднять уровень светлости, окрасив натуральную базу таким красящим рецептом 6\7(50г) +3% (50г) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком уровне светлости была клиентка, если для блондирования приготовили такой рецепт : пудра (20г) +6% (40г) =10\34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рецепт красящего состава для клиентки , которая имеет 3 длинну волос, 70% седины. Исходный цвет 7\3 , а желаемый 6\7. В парикмахерской имеются окислители только 1,5%-й и 9%-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите несколько вариантов для получения цвета 5\4, если в наличии нет данной краски.

У каждой фирмы свои оттенки и нумерация.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нежелательный пигмент нейтрализуется при добавлении в красящий состав 0\6-го микстона.

Если 0\6 это фиолет - то нейтрализует золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рецепт красящего состава для клиентки , которая имеет 3 длинну волос, 70% седины. Исходный цвет 7\3 , а желаемый 6\7. В парикмахерской имеются окислители только 1,5%-й и 9%-й.

(которая имеет 3 длинну волос, 70% седины.)---- это как понять?

а для окрашивания в тон 6.7, оксид 9% разведите с водой или с 1.5%. Вас, что? ни чему не учили, вы самаучка? простите за не скромный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли поднять уровень светлости, окрасив натуральную базу таким красящим рецептом 6\7(50г) +3% (50г) =

какой уровень светлости????!!!!!! ни чего не пойму!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(которая имеет 3 длинну волос, 70% седины.)---- это как понять?

а для окрашивания в тон 6.7, оксид 9% разведите с водой или с 1.5%. Вас, что? ни чему не учили, вы самаучка? простите за не скромный вопрос

Может я чего не допонимаю , а где учат разводить 9%-ый оксидант с водой? 9% можно посчитать с 1,5% что б получить 6%, а в каких соотношениях разводить 9% с водой?!? Это раз!

Второе -ничего что Оксид это Н2О2, вода это Н2О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего не допонимаю , а где учат разводить 9%-ый оксидант с водой? 9% можно посчитать с 1,5% что б получить 6%, а в каких соотношениях разводить 9% с водой?!? Это раз!

Второе -ничего что Оксид это Н2О2, вода это Н2О?

У чить не учат, но засторелые мастера, у которых на работе только один оксид девятка, говоряи, ааааа мы водой бодяжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чить не учат, но засторелые мастера, у которых на работе только один оксид девятка, говоряи, ааааа мы водой бодяжем

Мало ли что говорят эти мастера, пусть бодяжат дальше, сами то что думаете по этому поводу? Вы же посоветовали человеку именно так поступить, соответственно вы взяли на себя ответственность за конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что говорят эти мастера, пусть бодяжат дальше, сами то что думаете по этому поводу? Вы же посоветовали человеку именно так поступить, соответственно вы взяли на себя ответственность за конечный результат

я не писала точных пропорция, а человек, задает оч не лепые вопросы! если он мастре, то как то не прилично задавать такие вопросы, посмотрите ниже открытые темы этого человека, с вопросами. Может это и не мастер вовсе, а за чем учить кого то? за свою учебу я деньги платила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то разделение на первую вторую и третью длину проходят на курсах.

1 длина короткая стрижка,боб

2 длина каре - каре до плеч

3 длина- то,что ниже.

Кто бы говорил о самоучках.В каждом учреждении существует своя система обозначений.

Другие системы в обсуждении

http://perukar.org/viewtopic.php?f=39&t=5500

 

(которая имеет 3 длину волос, 70% седины.)---- это как понять?

а для окрашивания в тон 6.7, оксид 9% разведите с водой или с 1.5%. Вас, что, ничему не учили, вы самоучка? Простите за нескромный вопрос

С водой бодяжить последнее дело,мало что процент не просчитать норм,еще и результат мягко говоря...

Война идет о смешивании краски с неродным окислителем идет,а тут так просто водичкой,ага...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала точных пропорция, а человек, задает оч не лепые вопросы! если он мастре, то как то не прилично задавать такие вопросы, посмотрите ниже открытые темы этого человека, с вопросами. Может это и не мастер вовсе, а за чем учить кого то? за свою учебу я деньги платила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Слава Богу что вы хоть точных пропорций не написали, но с водой всё же разбавить посоветовали.

Ладно чёрт с ним.

Этот форум как раз и создан для того - что бы обсуждать интерисующие нас вопросы;)

Тут все за свою учёбу платили и платят деньги, если вы считаете что, цитирую "а за чем учить кого то? за свою учебу я деньги платила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:", для чего вообще вы тогда тут?

Мы сдесь обмениваемся знаниями, опытом и навыками. Очень жаль что вы так считаете.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу что вы хоть точных пропорций не написали, но с водой всё же разбавить посоветовали.

Ладно чёрт с ним.

Этот форум как раз и создан для того - что бы обсуждать интерисующие нас вопросы;)

Тут все за свою учёбу платили и платят деньги, если вы считаете что, цитирую "а за чем учить кого то? за свою учебу я деньги платила :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:", для чего вообще вы тогда тут?

Мы сдесь обмениваемся знаниями, опытом и навыками. Очень жаль что вы так считаете.

Удачи вам.

С водой.....мне тоже когда то советовали с водой разводить.......

Действительно обмениваемся опытом на этом форуме. Помимо мастеров, так же пишут сдесь и со всем не мастрера

 

С водой бодяжить последнее дело

не отрицаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водой.....мне тоже когда то советовали с водой разводить.......

Действительно обмениваемся опытом на этом форуме. Помимо мастеров, так же пишут сдесь и со всем не мастрера

 

 

не отрицаю

Я так понимаю мы наконец то пришли к единому знаменателю, чему признаться рад)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли поднять уровень светлости, окрасив натуральную базу таким красящим рецептом 6\7(50г) +3% (50г) =
Таким рецептом можно осветлить только корень 1 см НБ 5 , и то получится не 6.7, а 6.74 (коричневый с хорошим рыжим оттенком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.