Перейти к содержанию

Кератиновое Восстановление И Ламинирование - Как Выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мастера и любители!

 

Мои волосы были приведены в состояние полной недееспособности, когда поддалась на уговоры мастера "слегка посветлеть". Спаслась ламинированием Constant Delight - сначала делала у мастера в салоне, после купила препарат сама. Являюсь поклонницей ламината Sebastian (CD использую только маску и сыворотку для временного поддержания ламината).

 

Сейчас выбираю кератиновое восстановление. От количества вариантов разбегаются глаза! Из форума поняла, что важно узнавать % содержания кератина.

 

Вопрос первый. Стоит ли опасаться цены в 70 долларов за стартер набор? Нашла много таких предложений на амазоне и на официальном сайте Salon Favourite.

 

Sunliss так же показался относительно недорогим, как Cocochoco или QOD. Где ж истина?

 

Планирую совмещать кератин и ламинат - правильное ли решение? И, думаю, нужен минимальный остаток ламината на волосах, чтобы кератиновый состав смог пробраться внутрь? Если через пару недель после кератинирования сделать ламинирование - по идее, создаваемая пленка будет сохранять кератин внутри лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо! Задам! А вот что я узнала пока.

 

Sunliss ответил, что у них 3 % гидролизированного кератина (забавно, что пишут, что это самый высокий показатель на рынке).

Thank you for your interest in Sunliss.

our keratin treatments have 3% of hydrolyzed keratin in them. (which is one of the highest in the market)

Thus making our product so efficient an healthy.

 

А еще только что нашла продукцию keratin straight на http://www.keratinkomplex.com/brazilian-ke...n-straight.html которая обещает, что в ней на 80% кератина больше, чем где-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также очень рекомендую обращать внимание на качество кератина, натуральный или искуственный, на рынке очень много низкокачественных продуктов. также я бы обращала внимание из какого сырья получают кератин. конечно же чем дешевле состав тем ниже качество. Выбирайте среди лидеров рынка, если хотите восстановить волосы, а не навредить то лучше не экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Задам! А вот что я узнала пока.

 

Sunliss ответил, что у них 3 % гидролизированного кератина (забавно, что пишут, что это самый высокий показатель на рынке).

Thank you for your interest in Sunliss.

our keratin treatments have 3% of hydrolyzed keratin in them. (which is one of the highest in the market)

Thus making our product so efficient an healthy.

 

А еще только что нашла продукцию keratin straight на http://www.keratinkomplex.com/brazilian-ke...n-straight.html которая обещает, что в ней на 80% кератина больше, чем где-нибудь

 

Этот продукт не имеет никакого отношения к фирмe KeratinComplex. Посмотрите внимательно на картинку... Они используют название фирмы чтобы завлечь и обмануть клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мастера и любители!

 

Мои волосы были приведены в состояние полной недееспособности, когда поддалась на уговоры мастера "слегка посветлеть". Спаслась ламинированием Constant Delight - сначала делала у мастера в салоне, после купила препарат сама. Являюсь поклонницей ламината Sebastian (CD использую только маску и сыворотку для временного поддержания ламината).

 

Сейчас выбираю кератиновое восстановление. От количества вариантов разбегаются глаза! Из форума поняла, что важно узнавать % содержания кератина.

 

Вопрос первый. Стоит ли опасаться цены в 70 долларов за стартер набор? Нашла много таких предложений на амазоне и на официальном сайте Salon Favourite.

 

Sunliss так же показался относительно недорогим, как Cocochoco или QOD. Где ж истина?

 

Планирую совмещать кератин и ламинат - правильное ли решение? И, думаю, нужен минимальный остаток ламината на волосах, чтобы кератиновый состав смог пробраться внутрь? Если через пару недель после кератинирования сделать ламинирование - по идее, создаваемая пленка будет сохранять кератин внутри лучше?

 

Важно узнать не %содержания, а отзывы клиентов или же пользоваться продукцией официальных дилеров))) На сарае как мы знаем написано ......(разные вещи).

По поводу Ламинирования после кератиновой обработки и выпрямления:

1. Вы хотите ходить с прямыми волосами вечно?

2.Качественный состав обеспечит Вам от 3-х до 6-ти месяцев результата, при чем процедура носит накопительный характер, после второй эффект длится от 5-ти месяцев, дальше - больше...

А теперь.....правильный совет))): Выберайте между CeratinComplex Coppola/ MarciaTexier/Brazilian Blowout и Cadiveu Treatment.

С CocoChoco ситуация мягко говоря не ясна, предлагают каких то разных производителей, цена падает до 50-60% от цен Официально представленных продуктов, перечисленных выше. Отзывы так же не достаточно положительны (думаю с CocoChoco придется применять Ламинирование)))) без него результат гарантирован макс. на 1,5 мес.

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.