Перейти к содержанию

Подарочный Сертификат В Салон Красоты Намек На То Что У Тебя Не Все Впорядке?


Krasotka69

Как Вы думаете для девушки подарок в виде подарочного сертификата в салон красоты это не намек на ее недостатки?  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Какие Ваши мысли?

Анекдот вспомнил в тему))))

Две девушки общаются, и одна разсказывает причину своего недовольства:

Прошу у мужа 100 у.е на салон красоты, а он так прищурился, посмотрел на меня пристально и гад 500у.е дал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример "женской логики"...

Если не дарит - то гад и сволочь,не обращает на меня внимания и ему наплевать,как я выгляжу...

Если дарит - гад и сволочь вдвойне - я же прекрасна,зачем мне салон?!

Почему бы не принять вариант - Некоторые подарки просто подарки, потому что это внимание, а не намек.Или человеку столько жужжали на ухо,что он подсознательно выбрал тот, или иной подарок.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И да и нет. Предположим, все знают, что у девушки есть личный мастер, что она делает маникюр, а на прошлой неделе сделала наращивание с новым интересным дизайном. Врядли Вам в голову придет дарить ей сертификат салона Н. Вариант второй: красивая приятная девушка, но стрижки все какие-то неудачные делает, не подарить ли ей сертификат к моему мастеру, уж он то наверное ей поможет. А подарки тем, кто не приятен и с злым усыслом в любом случае не дарят. Так что если девушка обиделась: сама дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.