Перейти к содержанию

Нужны Ваши Голоса На Фотоконкурс «мастер Свадебной Прически»


visha

Рекомендуемые сообщения

всем привет!просьба,проголосуйте вот за эту фотографию,нужна регистрация

 

http://www.gorko.ru/contest/6/media/164941/

 

заранее всех благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ
всем привет!просьба,проголосуйте вот за эту фотографию

 

http://www.gorko.ru/contest/6/media/164941/

 

заранее всех благодарю!

 

 

Виша! За вас разве нужно голосовать?!!! +100

 

Кроме шуток. Зарегистрироваться и оставить комментарий достаточно? Непонятно описано на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виша! За вас разве нужно голосовать?!!! +100

 

Кроме шуток. Зарегистрироваться и оставить комментарий достаточно? Непонятно описано на сайте...

http://www.gorko.ru/contest/6/ внизу фото есть ссылочка "голосовать за фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorko.ru/contest/6/ внизу фото есть ссылочка "голосовать за фото"

 

Разделы:

 

Главная

 

Форум

 

Услуги

 

Невесты

 

Свадьбы

 

Невестам:

 

Выбор свадебного образа

 

Выбор профессионалов

 

План подготовки к свадьбе

 

Свадебный бюджет

 

Список гостей

 

Профессионалам:

 

Создание портфолио

 

Свадебные фотоотчеты

 

Контактная информация

 

Стоимость услуг

 

Адрес сайта

 

 

Нету такого!!! Голосовать за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделы:

 

Главная

 

Форум

 

Услуги

 

Невесты

 

Свадьбы

 

Невестам:

 

Выбор свадебного образа

 

Выбор профессионалов

 

План подготовки к свадьбе

 

Свадебный бюджет

 

Список гостей

 

Профессионалам:

 

Создание портфолио

 

Свадебные фотоотчеты

 

Контактная информация

 

Стоимость услуг

 

Адрес сайта

 

 

Нету такого!!! Голосовать за фото.

нужна регистрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория! Либо я туплю, либо в упор не вижу, где кнопочка регистрироваться :blush:

 

А я не могу даже найти где регистрация, бред какой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виша, пожалуйста, зайдите на этот сайт и нажмите выход, а потом посмотрите детально, что надо сделать для регистрации. Потому что мне на все потуги выдаёт лишь одно, вы не зарегистрированы, и всё, без ссылок и подсказок. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказываю. можно зайти через фэйсбук и ли в контакте. Я зашла через контакт. у меня там аккауунт. сайт Горько попросил разрешение окрыть мой аккаунт. я разрешила. потом опять вернулась к фотке на сайте, нажала ссылку...и вышло голосовать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, Спасибо! Но меня в контакте нет, как быть?

А фэйсбук? кстати контакт рекомендую. Ясделала чтоб сразу ссылки нажимать и смореть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, Я специально и с огромным трудом удалилась из контакта))). А фейс, мне тоже не нра. Предпочитаю мэйл и только из-за агента, что даёт возможность мгновенного общения. Может по другому можно за Вишу проголосовать? Я за её работами наблюдаю с 2008-года. И поражаюсь, что мастер с таким талантов до сих пор не уехал за рубеж. Поскольку то что она творит, по большей части не востребовано, плохо и несправедливо оплачивается, И такие звёзды должны блистать)). А когда я прочла её пост, что она в салоне полы не гнушается мыть))) и приходит на работу за 20 минут до открытия и мёрзнет, а ключи ей не дают, тут уже просто и комментариев не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, Я специально и с огромным трудом удалилась из контакта))). А фейс, мне тоже не нра. Предпочитаю мэйл и только из-за агента, что даёт возможность мгновенного общения. Может по другому можно за Вишу проголосовать? Я за её работами наблюдаю с 2008-года. И поражаюсь, что мастер с таким талантов до сих пор не уехал за рубеж. Поскольку то что она творит, по большей части не востребовано, плохо и несправедливо оплачивается, И такие звёзды должны блистать)). А когда я прочла её пост, что она в салоне полы не гнушается мыть))) и приходит на работу за 20 минут до открытия и мёрзнет, а ключи ей не дают, тут уже просто и комментариев не осталось.

Спасибо,Светлана.не все так плохо)))) наш салон один из Лучших,а может и лучший в городе)))а за границу меня берут...но пока по "техническим причинам "не получается.и теперь у меня есть машина,удобно добираться до работы. вот на днях получила(говорят вроде пристижно иметь)может в будущем пригодится?e0634dfa37act.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проголосовала - как теперь от этой регистрации избавиться? :lol: зашла через контакт,там походу это приложение грозится спамить мне на стенку и получило доступ к данным.А я как бы свадьбы не очень,и этот сайт мне своими новостями не греет... :huh:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проголосовала - как теперь от этой регистрации избавиться? :lol: зашла через контакт,там походу это приложение грозится спамить мне на стенку и получило доступ к данным.А я как бы свадьбы не очень,и этот сайт мне своими новостями не греет... :huh:

зашла по ссылке. нажала на домик. там выход. проверила вышла ли- нажала войти через контакт. запросило данные- не дала...значит таки вышла.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на днях получила(говорят вроде пристижно иметь)может в будущем пригодится?e0634dfa37act.jpg

Классно, у Вас очень заботливый мэр.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.