Перейти к содержанию

Зеленый Оттенок На Волосах


Leanorrra

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера и читатели форума!

 

Никогда не знала о подобной проблеме пока сама на личном опыте не столкнулась.

 

Свои родные волосы стального цвета 4 года назад перекрасила в черный цвет. В Течении 3 с половиной лет все было хорошо, но в этом мае-июне я решила осветлить волосы, чтобы в дальнейшем покрасится в красный-бордовый цвета.

Перекрашивала краской для осветления на протяжении 2 месяцев в домашних условиях. когда резко концы стали ломаться и волосы стали непослушными, я решила остановиться. на том этапе я пошла в салон и меня подстригли. далее я решила попробовать наложить бордовый тоник. получилось очень ярко, результат не порадовал. через 2 недели намечалось семейное торжество и я решила обратно закраситься в черный, так как подумала, что будет и не прилично и не красиво. В итоге я покрасилась. На тот момент мама была купивши бесцветную хну. я сделала маску и наложила на волосы. вымылась она с трудом и потом волосы невозможно было расчесать. спустя 2 мойки черный цвет сошел и проявился ужасный болотный оттенок. после этого спустя какое-то время я покрасила еще раз волосы, но опять же краска смывается с поверхности волос.

вчера была в салоне, состригаем длину. сейчас придерживаемся каре. к счастью, волосы сейчас легко расчесываются. мой парикмахер с другой девочкой сказали попробовать сделать пигментацию. (я не очень знаю как эта процедура точно называется тк живу не в России, перевожу дословно) сказали, что это 20минутная процедура а потом они меня покрасят в черный. обещают, что таким образом краска не смоется и проникнет в сам волос.

 

Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию, возможно есть еще какие-либо варианты восстановления цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Тут нельзя консультировать клиентов. Перебирайтесь сюда. Поговорим))

http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/1307-uzhas-help-sos/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.