Перейти к содержанию

Tian De,что Это За Косметика*?


Анько

Рекомендуемые сообщения

Вчера имела беседу с клиенткой.У нас в городе появилось пара магазинов,специализирующихся на распространении этой косметической продукции.Я так понимаю,там есть серия как для волос,так и для тела и плюс декоративная косметика...

Первый раз наткнулась на упоминание о ней на выставке парикмахерских новинок на морвокзале.Потом увидела пару экземпляров на столике у нашего мастера маникюра.Соль пилинг и скраб для тела.Она его для рук использует.Попробовала,осталась в восторге - у меня мозоли от расчесок на руках,эти пилинги сняли их,руки нежные.запах очень приятный,персиковая соль пахнет именно свежим персиком,запах не химический.Бегаю туда раз в неделю,чищу лапки,все времени себе купить нет.

Но вот моя клиентка пользовалась серией для волос.Вроде бы бальзам с экстрактами - сказала,что на слизистую лучше не попадать,так как ну очень потом глаза пекут.Так же и шампунь активирующий рост волос - кожа "горит".Сначала похохмили,потом полезла на их сайт,почитать.Непонятки полные.Что это за косметика такая?

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

У нас тоже появилась эта косметика.....Производится на заводе в Барнауле,как они объясняют по лицензии китайских производителей.Я тоже пробовала, очень понравилась.....цена невысокая-качество отменное,больше нравятся крема и пилинги,декоративка так себе......Шампуни может и хорошие,но слишком резко пахнут,вся квартира потом воняет,муж пару раз попробовал помыть голову и отказался из-за аромата,я тже не смогла пользоваться.....так и стоит полбутылки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,не сказала бы,что слишком недорогая...У нас за эту соль для тела примерно за 120 гривен продают...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне показалось недорого.....цены на уровне орифлейм примерно,сколько у нас эта соль стоит не помню правда,но отличнейшие крема для рук примерно 70 руб если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Tiande пользуюсь уже около 2-х лет, довольна очень, качество да и цена.Не все подходит мне, но в основном довольна.Особенно дезодарантом, кремами со змеиным жиром, масками, и тТУШЬЮ.На мои короткие ресницы особенно подходит.Если кому надо, могу зарегистрировать, будете брать со скидкой, узнаю где склад в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже закатилась в один из магазинов, взяла скраб, соль и крем для рук.И пробники туалетной воды принюхаться.Они раньше я так понимаю ее распространяли только в узком кругу - сейчас можно приобрести скидочный купон сразу, не очень дорого выходит.Но все равно непонятно - то ли понты с этими вытяжками, то ли они постигли дзен.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Да я уже закатилась в один из магазинов, взяла скраб, соль и крем для рук.И пробники туалетной воды принюхаться.Они раньше я так понимаю ее распространяли только в узком кругу - сейчас можно приобрести скидочный купон сразу, не очень дорого выходит.Но все равно непонятно - то ли понты с этими вытяжками, то ли они постигли дзен.

Наша косметолог рекомендовала крем от капилляров,хвалила очень,сказала пару недель и следа не останется, тестировала я его месяц-результата ноль!!! 170 грн. это не дешево ваще-то(за 10 или15гр,непомню) :wacko: И крем для рук за 30грн тоже чет не очень, Бархатные ручки намного лучше(от воды постоянно шелушится кожа) Так что мне эта ф-ма не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вчера имела беседу с клиенткой.У нас в городе появилось пара магазинов,специализирующихся на распространении этой косметической продукции.Я так понимаю,там есть серия как для волос,так и для тела и плюс декоративная косметика...

Первый раз наткнулась на упоминание о ней на выставке парикмахерских новинок на морвокзале.Потом увидела пару экземпляров на столике у нашего мастера маникюра.Соль пилинг и скраб для тела.Она его для рук использует.Попробовала,осталась в восторге - у меня мозоли от расчесок на руках,эти пилинги сняли их,руки нежные.запах очень приятный,персиковая соль пахнет именно свежим персиком,запах не химический.Бегаю туда раз в неделю,чищу лапки,все времени себе купить нет.

Но вот моя клиентка пользовалась серией для волос.Вроде бы бальзам с экстрактами - сказала,что на слизистую лучше не попадать,так как ну очень потом глаза пекут.Так же и шампунь активирующий рост волос - кожа "горит".Сначала похохмили,потом полезла на их сайт,почитать.Непонятки полные.Что это за косметика такая?

Пользуюсь этой косметикой больше года, прекрасно зарекомендовали себя такие средства как пилинг лимонный + соль для тела Лаванда или Зеленый чай, отбеливает кожу лица и тела. незаметнее становятся пигментные пятна. кожа мягкая и гладкая как у ребенка. особенно если вы хотя бы раз в неделю будете ходить в баню а предварительно еще нанесете это на лицо и тело но конечно не все сразу, а потом еще и веничком попаритесь. Эффеккт супер. Да и шампунь и бальзам для волос с корнем женьшеня так здорово ускоряет рост волос. волосы перестают выпадать так сильно, сама была приятно удивлена, все же китайцы молодцы. Тушь city тоже прелесть. остальное не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У нас тоже появилась эта косметика.....Производится на заводе в Барнауле,как они объясняют по лицензии китайских производителей.Я тоже пробовала, очень понравилась.....цена невысокая-качество отменное,больше нравятся крема и пилинги,декоративка так себе......Шампуни может и хорошие,но слишком резко пахнут,вся квартира потом воняет,муж пару раз попробовал помыть голову и отказался из-за аромата,я тже не смогла пользоваться.....так и стоит полбутылки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.