Перейти к содержанию

Очень Важно!


katusha110*60*90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

меня зовут Екатерина!

 

Закончила в 2010 году училище + 2 месяца стажировалась в парикмахерской, стригла знакомых и друзей! Работала все лето 2010 и лето 2011 года на прическах (вечерние, свадебные и т.д.) ест портфолио (вышлю при желании)! Огромное желание развиваться и совершенствоваться в данной профессии парикмахера! Могу начать как ассистент парикмахера, либо пойти работать в парикмахерскую под начало опытного мастера! На самом деле рассмотрю любые варианты, т.к. в своем начинании ищу любую возможность учится мастерству и навыкам! Рассматриваю предложения со свободным и гибким графиком! Есть все необходимые инструменты и просто огромное желание!!! :rolleyes:

 

Коротко о себе: живу в Марьино город Москва!Мне 22 года!

 

Телефон для связи 8-909-624-90-06 и почта для связи katusha428000@ya.ru

 

Рассмотрю любые варианты!!!Буду рада сотрудничеству=) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте Екатерина.Мы рассмотрели ваше резюме и вы нам подходите.Территориальное нахождение салона м.Марьино.Убедительная просьба вышлите свое портфолио.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон красоты м. Проспект Мира (кольцевая) 7 мин от метро требуются мастера универсалы (35-40%) график 2 через 2, с опытом и без!!!

Салон очень уютный, не большой, проходимость нормальная (не во дворе).За доп информацией можно обращаться по телефону.

Краска Wella, Капус

тел 8-926-289-73-23 Юлиан.

Салон Красоты "Ma Belle" м. Проспект Мира (кольц.) 7 мин пешком,

Протопоповский пер д. 20, т 680-23-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приглашаем к нам на работу в салон-парикмахерскую "Корица". Мы находимся недалеко от м. Маркистская/Таганская, место проходное. Условия: умение работать на косметике Wella либо готовность обучаться, з/п 40 х 60, график работы сменный 2 через 2, оформление по ТК, коммуникабельность, ответственность. Приходите, мы Вас ждем!

8-926-808-09-75 Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! Салон красоты в Куркино, приглашает Вас на собеседование. Подробная информация по тел. 8 903 672 77 73 Наталия. с 10 - 22.

Наш адрес м. планерная, Новокуркинское ш. 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,

меня зовут Екатерина!

 

Закончила в 2010 году училище + 2 месяца стажировалась в парикмахерской, стригла знакомых и друзей! Работала все лето 2010 и лето 2011 года на прическах (вечерние, свадебные и т.д.) ест портфолио (вышлю при желании)! Огромное желание развиваться и совершенствоваться в данной профессии парикмахера! Могу начать как ассистент парикмахера, либо пойти работать в парикмахерскую под начало опытного мастера! На самом деле рассмотрю любые варианты, т.к. в своем начинании ищу любую возможность учится мастерству и навыкам! Рассматриваю предложения со свободным и гибким графиком! Есть все необходимые инструменты и просто огромное желание!!! :rolleyes:

 

Коротко о себе: живу в Марьино город Москва!Мне 22 года!

 

Телефон для связи 8-909-624-90-06 и почта для связи katusha428000@ya.ru

 

Рассмотрю любые варианты!!!Буду рада сотрудничеству=) :rolleyes:

 

 

Здраствуйте Салон Красоты "ЭДЕЛЬВЕЙС" приглашает вас на собеседование, метро ВДНХ.Отвечу на все вопросы по телефону

8 905 770 84 47 (до 24-00 ) или 8 495 780 64 35 ( до 22-00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новую быстро развивающуюся сеть студий красоты расположенную вблизи станций метро Белорусская м Тверская и м Сокол требуются ассистенты парикмахеров и опытные парикмахеры стилисты.Хорошие дружные коллективы адекватное руководство все условия для работы.Звоните т 8-926-667-27-97 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте,

меня зовут Екатерина!

 

Закончила в 2010 году училище + 2 месяца стажировалась в парикмахерской, стригла знакомых и друзей! Работала все лето 2010 и лето 2011 года на прическах (вечерние, свадебные и т.д.) ест портфолио (вышлю при желании)! Огромное желание развиваться и совершенствоваться в данной профессии парикмахера! Могу начать как ассистент парикмахера, либо пойти работать в парикмахерскую под начало опытного мастера! На самом деле рассмотрю любые варианты, т.к. в своем начинании ищу любую возможность учится мастерству и навыкам! Рассматриваю предложения со свободным и гибким графиком! Есть все необходимые инструменты и просто огромное желание!!! :rolleyes:

 

Коротко о себе: живу в Марьино город Москва!Мне 22 года!

 

Телефон для связи 8-909-624-90-06 и почта для связи katusha428000@ya.ru

 

Рассмотрю любые варианты!!!Буду рада сотрудничеству=) :rolleyes:

 

 

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуеся парикмахер-универсал или парикмахер-стилист, который любит свою работу и ответственно к ней относится, опыт работы от 1 года, с документами: диплом, санитарная книжка, паспорт РФ, а мы в свою очередь обеспечим достойный заработок, удобный график, дружный коллектив, адекватное начальство и стильный, уютный салон со всеми необходимыми удобствами и коммуникациями. Место проходное, к декабрю планируется открытие метро "Борисово", рядом с нашим салоном. З/П и график в результате собеседования, записаться можно по номеру 89164722578

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Предлагаем Вам работу парикмахера-универсала! Мы находимся м. Выхино, мкр. Кожухово. Салон красоты среднего класса, хорошая клиентская база. График работы 2/2, зарплата по договоренности.

Если Вас заинтересовало предложение, просьба звонить по телефону - 8925 036 04 22 Майя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! :rolleyes:

Меня зовут Катерина. Мне 23 года. Живу в городе Москва. :D

Ищу работу на неполную занятость (варианты вечер с 19-22 часов с пн-пт, либо полный день- выходные)

Интересны предложения расположенные недалеко от метро. Сама проживаю в Марьино.

Предложения с графиком работы 2/2 просьба не тратить не свое и ваше время.

О себе:

Закончила в 2010 году Училище по специальности парикмахер универсал, затем 6 месяцев стажировалась. В настоящий момет занимаюсь только клиентами на дому.

Отличное плетение кос, создание причесок на любой случай (по требованию, могу выслать портфолио)

Для меня сейчас важно снова начать расти в этом направлении, отработать технику, окраску и обучится всему новому.

С моей стороны огромное желание и большой потенциал.

Буду рада рассмотреть предоложения уважаемые работодатели.

 

Контакты: 8-909-624-90-06 звонить с 09.00-21.00 или пишите в личку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы еще умеете красить и делать химию, приглашаю к нам в парикмахерскую очень рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.