Перейти к содержанию

Агенты Влияния


Риммка

Рекомендуемые сообщения

Везет...нас эти шакалята порядком устали...особенно,когда стоишь работаешь с мужчиной,а она трясет букетом лифчиков,в котором я без проблем гамак себе могу устроить...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Лень здесь не при чем, человек на работе :-)

Очень интересная статья. Ну, этот уже давно не секрет, куча рекламы, порой уже отбиваться сил нет. То шампунь для лошадок, то бренд какой то левый. Никуда от этого не деться, если за это берутся профессионалы, удаляй не удаляй даже не заметите, как Вам в мозги проникнут, старые файлы сотрут и новые запишут. Как оборотная сторона медали это глубочайший цинизм. Очень смешно иногда видеть как некоторые с уже промытыми мозгами, отстаивают тот или иной продукт, искренне веря что это самое лучшее.

Помниться я как то статью выставлял о том, что интернет разрушительно влияет на мозг, многие же всерьёз это не оценили. Некоторые всерьёз считают, что интернет может полноценно заменить личное общение, зачем куда-то ездить, искать литературу, чему-то учиться, истина вот она, куча народа которые хотят залезть тебе в мозги и сформировать ложные представления о действительности.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же всерьез не оценили?Просто любую информацию нужно проверять самостоятельно.Любое получение информации не может быть бесплатным, или без горькой пилюли.Это скорее сродни химиотерапии, когда лекарство может быть намного опаснее самой болезни.Вот только равноценен ли такой обмен?

Можно конечно отрубить кабель и выкинуть телевизор.Не читать газет и не слушать радио.Но есть риск получить репутацию неандертальца, или реакционера(правильно ли применяю в данном случае значение?)

Не буду забредать в дебри,но некоторые считали что ЭВМ будет нерентабельным и ненужный предметом, а мобильные телефоны никогда не получат популярности.Хотя по сути нам как и жителям эпохи древнего Рима нужны лишь крыша над головой,что то теплое,чтобы не мерзнуть и еда.Гениально, не правда ли?Человеку нужно прикрыть попу,забить желудок и чтоб не капал дождь на голову - а он изобретает компьютер,запускает спутники и отправляет ракеты на Марс.На кой черт?Еще при этом на попу нужны трусы Кевин Кляйн, а на голове стрижка от Самого Модного Стилиста.И красить Самой Лучшей Краской.

Мы сами неплохо кормимся от этой индустрии красоты.Нелепо рубить сук,на который вполз давно и прочно.От нас зависит только правильно вычленить информацию и не допустить использования некачественной продукции.А не устраивать революции.

"Двум богам служить нельзя! Невозможно

в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то

испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более - людям,

которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще

не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же всерьез не оценили?Просто любую информацию нужно проверять самостоятельно.

 

Вот это как раз им и нужно. Прочитайте статью которую выставила ОлесяД, там всё очень просто и доступно написано. Проверяйте, даже негативный отзыв можно пустить на пользу. Сейчас начинается ещё одна эра - эра интернет вымогательства, это когда за энную плату предлагают удалить негативные отзывы о твоей фирме или продукте, которые как раз эти агенты влияния и пишут. Ну, в конце концом перестаньте быть такой наивной, на самом деле. :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,неверно выразилась.

Если я использую продукцию,или ее часть - я сначала беру на пробу один продукт.Потом ищу в сети инфу о остальной продукции.Но буду брать все равно по одному продукту,отзывы являются лишь небольшим стимулом,по большей части я смотрю особенности использования.Но при пробах я все равно буду иметь свое мнение.Если оно является экскрементом буйвола,подгулявшего с носорогом - я откажусь на первом же этапе и никакая сила не заставит меня сказать - "и есть это хорошо.И так будет".

Но я никогда не буду складывать все яйца в одну корзину.При изменении качества продукции фирмы я моментально перехожу на другую косметику в этом ценовом сегменте.

Так что они могут писать свои отзывы,или не писать - я не верю ни негативным, ни позитивным словам.Я доверяю пока что только себе.И может некоторым старым мастерам,которые могут отстранено написать о плюсах и минусах продукции.Это не панацея,но это поможет мне.Не кому то.Хотя по сути мне наплевать на остальных - свой опыт или свою позицию я не навязываю остальным.Мне все равно - умный он пользователь, или бездумный покупатель или продавец.Мне это неинтересно.Просто потому, что мне неинтересно менять чью то философию.И я не могу повлиять на изменение данной ситуации.Реклама была и будет.А я хочу спокойно работать, а не спорить о том,хорошо это или плохо.Это слишком напоминает пассажиров на плоту "медузы".Кто то прыгает, кто то устал и пассивен - но они все умрут,независимо от их действий.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, прошу прощения за оффтоп, хотела написать Вам сообщение, но ящик переполнен... Помогите) В смысле почистите свой ящик)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. да я не парюсь. сегодня раскрашки какие то приносили. ну простебался типа неси ещёё. к нашему интеллекту в уровень))) так же и ***** крутую косметику носят))

уважаемые модераторы. я такой бан в оффе получил. вам не желаю. нуу мобилизуюсь как то со временем. да вобщем пофик. перейду на ресурс удава))

там ####е))

 

ну и почему глубокое декольте под автобан попало? как женскую грудь называть? поясните этожне мат и не обзывалка. просто сиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые модераторы. я такой бан в оффе получил. вам не желаю. нуу мобилизуюсь как то со временем. да вобщем пофик. перейду на ресурс удава))

там ####е))

 

ну и почему глубокое декольте под автобан попало? как женскую грудь называть? поясните этож не мат и не обзывалка. просто сиси

Это еще хорошо, что не реал.Я на работе постоянно от коллеги получаю люлей.Ну не могу я удержаться,когда у девушки большая грудь 5-го размера и с декольте.Шлепну ее,или только хитро гляну, или скажу брурурурррууру ну как Барни из "как я встретил вашу маму" - она за веник и за мной.Вот это она банит так банит,ваш автобан еще ерунда...b065e5ae45dc036a1f7d5575c8d0a90f.gif

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще хорошо, что не реал.Я на работе постоянно от коллеги получаю люлей.Ну не могу я удержаться,когда у девушки большая грудь 5-го размера и с декольте.Шлепну ее,или только хитро гляну, или скажу брурурурррууру ну как Барни из "как я встретил вашу маму" - она за веник и за мной.Вот это она банит так банит,ваш автобан еще ерунда...b065e5ae45dc036a1f7d5575c8d0a90f.gif

Анько, ты поаккуратней, тут стилисты. объемно пространственное мышление развито. а еще поспать надо))) благо у меня правая рука на мыше. левая в сигарете..до греха не далеко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,абсолютна та же ситуация - левая сигарету держит,правая мышку.

Эвона оно как вас проняло,если уже и за бан забыли...и за агентов влияния...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это как раз им и нужно. Прочитайте статью которую выставила ОлесяД, там всё очень просто и доступно написано. Проверяйте, даже негативный отзыв можно пустить на пользу. Сейчас начинается ещё одна эра - эра интернет вымогательства, это когда за энную плату предлагают удалить негативные отзывы о твоей фирме или продукте, которые как раз эти агенты влияния и пишут. Ну, в конце концом перестаньте быть такой наивной, на самом деле. :blush:

 

Про такое вымогательство не слышала, если это уже есть-совсем печально. Хотя на позитивный лад настраивает знаете что? Что при накоплении "критической" массы такой вот "полезной" информации, она становится никому не нужной и не интересной.

Сейчас в США, Франции, например, компании,выводящие новый продукт, действуют по-другому - устраивают различные конкурсы, что-то типа такого -за видеоотзыв в ютьбе, снятый в неплохом качестве,показывающий состояние "до" и "после" применения -какая то скидка или приз. И то из комментариев под этими видеоотзывами видно,что такие отзывы народу не нравятся и им мало доверяют, так как они фактически оплачены компанией-производителем.

А американские бьюти-блоггеры, пишущие отзывы о косметике, считают своим долгом предупредить,что косметика,о которой они пишут, была предоставлена бесплатно фирмой-производителем для тестирования, дорожат репутацией. Надеюсь и у нас это очень скоро войдет в обиход.

А вообще мозги от влияния интернета и всего того что там написано, надо очень сильно беречь. Я когда открываю интернет, сразу вспоминаю правило одной моей подруги - "Дели все на девятнадцать".

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда открываю интернет, сразу вспоминаю правило одной моей подруги - "Дели все на девятнадцать".

 

И вычитай четыре))). На соседнем форуме есть тема, про ресурс соседи.ру. В правом верхнем углу надпись. Нас читают сэс, налоговая и обэп, не стесняйся настучи на соседа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОлесяД, вот только недавно подобных русских "блондиног в душе" с их микроблогами на ютубе обсуждали с одной форумчанкой в личке.Мне было прислано видео аматора - "как я смывку эстель пробЫвала".На 20 минут эта бездушная кукла трепала мои нервы и рассуждала что да неплохо, но волосы полосочками осветляются и сильно сушит волосы, но за 2 суток буквально я восстановила волосы.А потом эта же звЯзда рассказывала о том,что она выкинет из косметички, а что оставит.Театр маразма, ей богу.Фриман нервно жует свои кучеряшки от таких откровений...

Лично я таких мутантов, что пробуют 6(!) раз смывать от 3.0 до 5.75 и при этом хвастать этим, да еще ненужный(!) шампунь глубокой очистки она заменила мылом(!) бабушки агафьи, это просто нет слов,сразу в книгу рекордов Дарвина записывала бы.При том, что волосы у нее сами за сутки восстанавливаются - Росомаха тихо плачет.И как мне справедливо написали - как она без микроскопа заметила что волосы как будто рисочками осветлены - хз хз...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопроспрофи.ру частенько такие заглядывают. И не с 3 до 5 смывают. А сразу с 2 на 7!!! И волосы отличного качества, и тонируются то сразу и в холодную семерку даже без затемнения. А мы все неучи и лохи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я принимаю вариант с 1\11 до 9\7 за 1 упаковку(длина волос около 10-15 см).Но я это делала на своей голове, на волосы осветленные с НБ около 9\1.И то это была 1\11 эстель, я красила ей с колор агентом в два покрытия.Потому наверное легко отделалась.Хотя потом все равно осветляла безаммиачной пудрой на 3% и тонировала в 10-ку, отрезав примерно треть от общей массы длины.Но это уже другая история не в этой теме.

Так что к подобным сказкам я отношусь с улыбкой - красят чуть ли не урзолом по году волосы ниже лопаток и надеются с первого захода в спецблонд выйти.Ага-ага...(сорри за оф)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подумываю над тем,чтобы подлечить волосы с помощью хны.Так как они подпорчены долгими годами использования хим.красителей.

Наткнулась на эту тему в интернете и что я могу сказать прочитав все 5 страниц:Что дамочки которые откровенно хамят оппоненткам,просто алчные неприятные особы,а таких здесь я вижу большинство.Некоторые явно злятся и этого не скрывают, что люди красят волосы сами и им это нравится,а не приходят в салон к ним. А как вы пренебрежительно отзываетесь о клиентах-это просто отвратительно.

Представляю,что здесь теперь будет,судя по тому,как вы грызли двух девушек,пытавшихся спорить с вами.

Если хотите что-то доказать,это можно делать в менее унизительной форме.

В общем,впечатления о так называемых "мастерах" самые негативные :lol:

Профессиональных мнений мало,сплошная жадность читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите что-то доказать,это можно делать в менее унизительной форме.

В общем,впечатления о так называемых "мастерах" самые негативные :lol:

Профессиональных мнений мало,сплошная жадность читается.

Каждый для себя сам решает, что ему нужно, тяжело сломать стереотипы укрепившиеся поколениями, практика показывает, что никакие аргументы часто не убедительны, если Вы для себя что-то решили. Доказательств было приведено много, но Вы для себя выбрали самое удобное.

Вы бы могли аргументировать две вещи:

1 на каком основании Вы считаете что использование хны "подлечит" Ваши волосы.

2 В чём именно читается жадность мастеров на этом форуме (если Вы из Москвы а мастер например с Новосибирска Вы даже не потенциальный клиент а просто очередной ник на форуме).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и отрицательно

но в интернете всё таки больше положительных статей,описаний,советов

только здесь я столкнулась с убеждением в том,что хна отрицательно действует на волосы,раньше не сталкивалась с таким мнением.

А вот химические краски уж точно испортили вконец мои волосы,хоть я и крашусь проф.красками в салоне у мастера и постоянно делаю маски тоже проф.серии.

Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Солидарность никто не отменял,а жадность читается. :huh: Спорьте сколько угодно,это мое непредвзятое мнение.

Удачи девушки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и отрицательно

но в интернете всё таки больше положительных статей,описаний,советов

только здесь я столкнулась с убеждением в том,что хна отрицательно действует на волосы,раньше не сталкивалась с таким мнением.

А вот химические краски уж точно испортили вконец мои волосы,хоть я и крашусь проф.красками в салоне у мастера и постоянно делаю маски тоже проф.серии.

Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Солидарность никто не отменял,а жадность читается. :huh: Спорьте сколько угодно,это мое непредвзятое мнение.

Удачи девушки :rolleyes:

Злость не аргумент. Я хну использовала в юности очень интенсивно. И не только потому что заставляли на работе. Как все природные блондинки, я к 15 годам потемнела, а хотелось пшеничный цвет. Самое щадящее осветление давало эффект кукольных волос Мерелин Монро. Я запаривала немного хны и на еще не остывший от мытья мокрый волос наносила .Причем зваривала крутым кипятком и добавляла немного шампуни. намыливала этой кашей и держала три - пять минут. и смывала. получался стойкий шикарный оттенок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в любом случае,можно сойтись на мнении что хна также положительно влияет на волосы как и Многие девушки на форумах приходят после ваших хвалёных профессиональных красок как раз к хне и довольны результатом.

Солидарность никто не отменял,а жадность читается. :huh: Спорьте сколько угодно,это мое непредвзятое мнение.

Уважаемая 'караме_лька' , конечно в интернете больше положительных отзывов, их ведь пишут домохозяйки которым заняться больше нечем. Не забывайте что здесь форум профессиональный. С таким же успехом можно зайти на форум медиков и написать, что все ваши лекарства это химия, и я буду лечиться травками, которые мне бабушка с деревни прислала, а вы все жадные и алчные хотите с пациентов побольше денег вытянуть.

Ваше непредвзятое частное мнение, Вы на него имеете право, но на профессиональном форуме извините ему не место.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.