Перейти к содержанию

Wella Professionals Trend Vision 2011.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо большое, очень интересно! :) А кто победил?

В первых 4-х сообщениях фото моделей победителей в 4-х наминациях (Тренды 2011 от Wella Professionals )...а поименно-первых два ролика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первых 4-х сообщениях фото моделей победителей в 4-х наминациях (Тренды 2011 от Wella Professionals )...а поименно-первых два ролика)

Посмотрел видео (правда ещё не все), презентация Потрясающая! А какая работа поедет от России в Нью-Йорк :rolleyes: ?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Барановой решила ничего нового не придумывать и сделать ту же работу что и в Париже, правда на мой взгляд получилось хуже. :rolleyes:

a7234b5aa395.jpg

 

26aae8ff8a65.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте))я модель с мастер класса аSPирантов(был перед шоу на небольшом подиуме у входа),с причёской в синем платье!искала фото везде,только здесь нашла!спасибо автору,я мега красотка здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте))я модель с мастер класса аSPирантов(был перед шоу на небольшом подиуме у входа),с причёской в синем платье!искала фото везде,только здесь нашла!спасибо автору,я мега красотка здесь)

Действительно, Вы просто супер! На этом форуме часто самая свежая и эксклюзивная информация :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.