Перейти к содержанию

Органическая Косметика: Просто Мода Или Косметика Будущего?


Voodoo Doll

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть такую тему(не знаю будет ли она полезна и популярна) потому, что многие мои клиентки просто помешались на органике. :wacko: Отзывы об этих средствах очень разные, на себе не пробовала сказать ничего не могу(страшновато если честно), кто-то говорит что волосы лезут после таких органических шампуней и бальзамов, кто-то в восторге от них. Хотелось бы услышать и ваше мнение на этот счет. Что это очередная фальсификация чтобы раскручивать на деньги людей или реальная качественная натуральная косметика?

вот интересная статейка на тему сульфатов http://wsyachina.narod.ru/technology/shampoo_2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

я пользуюсь косметикой lundenilona, волосы стали только лучше. по мне так если средство качественное и с хорошими компонентами, то вреда не принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила открыть такую тему(не знаю будет ли она полезна и популярна) потому, что многие мои клиентки просто помешались на органике. :wacko: Отзывы об этих средствах очень разные, на себе не пробовала сказать ничего не могу(страшновато если честно), кто-то говорит что волосы лезут после таких органических шампуней и бальзамов, кто-то в восторге от них. Хотелось бы услышать и ваше мнение на этот счет. Что это очередная фальсификация чтобы раскручивать на деньги людей или реальная качественная натуральная косметика?

вот интересная статейка на тему сульфатов http://wsyachina.narod.ru/technology/shampoo_2.html

Voodoo Doll, органической можно назвать любую косметику, это просто очередной способ некоторых фирмочек, увеличить свои продажи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.