Перейти к содержанию

Народ,помогите Советом!


Yana M

Рекомендуемые сообщения

Работаю с этой краской не так давно.Боюсь экспериментировать.Завтра важное окрашивание.Как получить светлый оттенок без желтизны,при этом изначально обесцвечиваю супрой.В каких пропорциях нужно смешивать и время выдержки.После окрашивания будет тонирование,посоветуйте какие тона использовать,в каких пропорциях,и сколько по времени нужно держать.Буду признательна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
Извиняюсь,думала тема про СD.Я про Constant delight.

если вы работаете с этой краской, то, как минимум, должны знать с какими окислителями и в каких пропорциях смешиваются - это не проблема. Считаю вас клиентом и не без оснований! Н, помогу, если уж так надо: прочитайте инструкцию в коробке: время выдержки, пропорцию смешивания можно понять и на иностранном языке, для этого достаточно просто взглянуть в нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы работаете с этой краской, то, как минимум, должны знать с какими окислителями и в каких пропорциях смешиваются - это не проблема. Считаю вас клиентом и не без оснований! Н, помогу, если уж так надо: прочитайте инструкцию в коробке: время выдержки, пропорцию смешивания можно понять и на иностранном языке, для этого достаточно просто взглянуть в нее!

 

 

Зачем так агрессивно.Я ведь спросила совета не просто так.Данной краской блонд буду красить впервые,не хотелось бы "промахнуться"..Инструкция инструкцией,но я хочу спросить про практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы работаете с этой краской, то, как минимум, должны знать с какими окислителями и в каких пропорциях смешиваются - это не проблема. Считаю вас клиентом и не без оснований! Н, помогу, если уж так надо: прочитайте инструкцию в коробке: время выдержки, пропорцию смешивания можно понять и на иностранном языке, для этого достаточно просто взглянуть в нее!

 

 

Подумала о том же))).

 

Yana, не экспериментируйте с красителями, тем более не самыми удачными ( никого не хочу обидеть), но чем проще краситель, тем более опытным мастером следует быть, чтобы не навредить волосам. И в то же время, чем сложнее бренд, тем ещё более сложно понять что и к чему.

 

Ну почему клиенты считают, что краску мажут, думаю многим знакомо? И достаточно разбираться в нюансах и оттенках для успеха? Хотя о чём я? Сейчас самолечением занимаются вовсю и диагнозы ставят почём зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала о том же))).

 

Yana, не экспериментируйте с красителями, тем более не самыми удачными ( никого не хочу обидеть), но чем проще краситель, тем более опытным мастером следует быть, чтобы не навредить волосам. И в то же время, чем сложнее бренд, тем ещё более сложно понять что и к чему.

 

Ну почему клиенты считают, что краску мажут, думаю многим знакомо? И достаточно разбираться в нюансах и оттенках для успеха? Хотя о чём я? Сейчас самолечением занимаются вовсю и диагнозы ставят почём зря...

 

 

Девчонки,вы что такие злые?я не клиент.Хотела просто спросить совета у коллег.С Matrix и Estel я работала,и палитра у них намного понятнее.А блонд в CD окрашивать буду впервые.Да ну!Агрессии у вас хоть отбавляй.Общайтесь так и дальше.Спасибо за набранные агрессивно-примитивные тексты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы что такие злые?я не клиент.Хотела просто спросить совета у коллег.С Matrix и Estel я работала,и палитра у них намного понятнее.А блонд в CD окрашивать буду впервые.Да ну!Агрессии у вас хоть отбавляй.Общайтесь так и дальше.Спасибо за набранные агрессивно-примитивные тексты!

 

 

Да не злые мы, скорее наоборот, вас же пытаемся уберечь от ошибок.

 

В констант де лайт палитра более чем простая, и если бы вы работали с Матрикс, для вас не было бы проблем. И что означает в светлый цвет? Насколько светлый? Уровень какой, глубина тона какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы что такие злые?я не клиент.Хотела просто спросить совета у коллег.С Matrix и Estel я работала,и палитра у них намного понятнее.А блонд в CD окрашивать буду впервые.Да ну!Агрессии у вас хоть отбавляй.Общайтесь так и дальше.Спасибо за набранные агрессивно-примитивные тексты!

Это не агрессия! Законы колористики никто не отменял! Цветовой круг был и остается одним и тем же! Формула тонирования зависит от результата обесцвечивания! Никто в слепую не работает! Если вы работали хоть с одним красителем, то должны знать: что чем нейтрализуется и т.д. И это не зависит от бренда! Не вижу смысла продолжать дальше дискуссию с некомпетентными людьми в этом вопросе. Прошу прощения, если показалась грубой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svetanok, О чём вы, Светлана, какой цветовой круг? Если человек купил бутыль оксида и сомневается в покупке краски? И теперь думает, как бы чего разбавить и смешать, что бы даром не пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,вы что такие злые?

Ой, а какие клиентки бывают злыми, когда их не так покрасят!)) Блондинки это особая статья. Могут в морду вцепиться, а могут и в обморок упасть. Наши Светочки с Вами вполне по доброму обошлись. Вот только Вы и правда странно спросили. Ни о чем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с этой краской не так давно.Боюсь экспериментировать.Завтра важное окрашивание.Как получить светлый оттенок без желтизны,при этом изначально обесцвечиваю супрой.В каких пропорциях нужно смешивать и время выдержки.После окрашивания будет тонирование,посоветуйте какие тона использовать,в каких пропорциях,и сколько по времени нужно держать.Буду признательна за ответ.

В коробочке с красочкой лежит бумажечка. Инструкция называется. Если ее внимательно почитать, вопросов сразу станет меньше. А еще есть тема "Краска для волос. Бренды".Кликаете мышечкой, получите перечень брендов. Прямо вверху. Находите нужный, кликаете мышечкой, выйдете на первую страничку и читайте. Там, правда, несколько страничек...Ну что ж...Придется поднапрячься...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Работаю с этой краской не так давно.Боюсь экспериментировать.Завтра важное окрашивание.Как получить светлый оттенок без желтизны,при этом изначально обесцвечиваю супрой.В каких пропорциях нужно смешивать и время выдержки.После окрашивания будет тонирование,посоветуйте какие тона использовать,в каких пропорциях,и сколько по времени нужно держать.Буду признательна за ответ.

http://allseason.ru/publics/single/4472/4613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тема об окраске, а не биозавивке.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.