Перейти к содержанию

Бигуди!


Julja_

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение о бигудях таково: они, конечно, нафик не нужны, но уметь ими пользоваться необходимо. Уметь пользоваться, к тому же, в совершенстве. Это показатель класса парикмахера. Это просто КРУТО. Я тоже начинал обучение с накрутки на бигуди. Ох, эти бигуди...сколько нервов было потрачено..

 

Главное в накрутке на бигуди - практика. Упорно, часто и много крутить, крутить и еще раз крутить. Тогда все начнет получаться.

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Я училась в училище 3 года но практику там проходила меньше года...когда поняла что толку от нее нет не будет,взяла желтые страницы прозвонила салоны по городу с вопросом нужны ли им ассистенты...в одном салоне сказали да нужны...год я подметала волосы,мыла головы и паралельно училась всему остальному...потом смело пошла работать...

попробуй может получится... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Проблема в том что в этом училище одни латышы, а это на столько паскудный народ, что если им придложыш деньги они потом тебя вовще возненавидят так что в это завидение больше вовще незайдёш :blink: ничего приедет директор после 13 числа, я обезательно там ещё нарисуюсь :)

право выбора есть у каждого....вам не нравится нация,но вы собираетесь жить в этом социуме....хотите что бы люди платили вам за благо человеческого общения..?измените свое отношение к людям,поймите их обычаи и культуру..

а если вам не нравятся люди,но вы любите работать с волосами-может профессию поменять-например на профессию грумер -парикмахер для животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.