Перейти к содержанию

Помогите Советом По Окрашиванию Волос:(


под-мостом-с-топором

Рекомендуемые сообщения

Недавно я купила себе тресс(волосы на заколочках) они были цвета блонд,соломенный,такой светлой желтой соломы,но симпатичной.Мой исходный цвет очень светлый блонд почти без желтизны.Чтобы сделать одинаковый цвет и там и там я купила estel esex оттенок 10/13 светлый блондин пепельно-золотистый с оксигентом 3%.По образцам он точно совпадал с трессом...Сначала покрасили меня и цвет вышел совсем не такой как был на примере...стал может быть чуть чуть потемнее но больше похож на холодный бежевый....а тресс стал на тона 1-2 темнее чем получившийся цвет на голове..и тоже такой холодный беж немного пепельный....помогите пожалуйста!!не знаю что и делать!свои волосы уже не хочется красить,и так отвалятся от нагрузки...а как изменить цвет тресса,чтобы он совпал со светлым цветом на голове?может нужно взять больше оксигента того же оттенка и он станет посветлее?или уже неизбежно нужно брать из той же палитры цвет только на тон темнее для своих родных волос на голове?заранее благодарна за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Золотко вы наше вооруженное, пройдите по ссылочке на http://voprosprofi.ru/ вам там все доступно разъяснят и посоветуют,не создавайте пожалуйста тем для профи,если вы клиент.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.