Перейти к содержанию

Нужен Совет! Цвет Как У Бородиной


chudo

Рекомендуемые сообщения

Моя клиентка хочет цвет как у Бородиной. Вот что было и стало после 2-х мелированийpost-5441-1316680097_thumb.jpgа вот что хочет post-5441-1316680011_thumb.jpg post-5441-1316680022_thumb.jpg post-5441-1316680068_thumb.jpg Крашу Эстел эссекс...подскажите каким ее затонировать или может еще какие манипуляции проделать!? нужно желтизну убрать ей не нравится хотя у Бородиной она присутствует.

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Крашу Эстел эссекс...подскажите каким ее затонировать или может еще какие манипуляции проделать!? нужно желтизну убрать ей не нравится хотя у Бородиной она присутствует.

думаю Бродина красится другой красочкой: ), какой конечно не знаю, но такие волосы надо красить чемто другим: ((,давайте кидайте свои камешки.

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя клиентка хочет цвет как у Бородиной. Вот что было и стало после 2-х мелированийpost-5441-1316680097_thumb.jpgа вот что хочет post-5441-1316680011_thumb.jpg post-5441-1316680022_thumb.jpg post-5441-1316680068_thumb.jpg Крашу Эстел эссекс...подскажите каким ее затонировать или может еще какие манипуляции проделать!? нужно желтизну убрать ей не нравится хотя у Бородиной она присутствует.

 

 

Попробуйте сделать коктейль:

 

 

Deluxe 10/65(2части)+10/36(1часть) и с активатором 1:2 на сухие волосы на 35 минут!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать коктейль:

 

 

Deluxe 10/65(2части)+10/36(1часть) и с активатором 1:2 на сухие волосы на 35 минут!

попробовать! там у девочки густотищаааа и длина огого..и волосы супер качества были до мелирований..сейчас чуть хуже стали. и у меня эстель эссекс... а не делюкс

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сделать коктейль:

 

 

Deluxe 10/65(2части)+10/36(1часть) и с активатором 1:2 на сухие волосы на 35 минут!

Вообще-то у Бородиной на одном фото) цвет примерно 8,65, на другом-8,7 с колорированием, на третьей-еще что-то. Значит клиентку нужно осветлить до 9 уровня, а потом тонировать. И уж явно не 10 уровнем. У девушки сейчас примерно 8 уровень. кто ж тонирует 8 уровень 10-м?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Бородиной на одном фото) цвет примерно 8,65, на другом-8,7 с колорированием, на третьей-еще что-то. Значит клиентку нужно осветлить до 9 уровня, а потом тонировать. И уж явно не 10 уровнем. У девушки сейчас примерно 8 уровень. кто ж тонирует 8 уровень 10-м?

я вот тоже удивилась такому ответу с пометкой-попробуйте!!!!а если на 8 уровне сделать то в затемнение уйдет? ну вот она хочет как на 3-м фото ...т.е. цвет без желтизны.

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже удивилась такому ответу с пометкой-попробуйте!!!!а если на 8 уровне сделать то в затемнение уйдет? ну вот она хочет как на 3-м фото ...т.е. цвет без желтизны.

Лучше все-таки на малом оксиде поднять уровень до 9, потом тонировать по полученному результату. Либо чистым 8,65, либо 8,65+9,7, либо 9,65+9,7. Если желтизны много будет, в "коктейле" должно быть больше /65.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если взять основной цвет 7/34 ессекс, а светлые пряди на макушке в технике паркет 8/36 и чередовать с 8/74? что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.