Перейти к содержанию

Alter Ego Italy, Что За Зверь?


zaonbk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

rabotala 4 goda s ALTER EGO mogu skazatj tak: ne4ego super obaldennogo v etoj kraske ne otkrila, paletka bogata kari4nivimi tnami,s belimi naprjag,bleska sover6enno netu,vlosi zjostkije posle okra6ivanija,po povodu sedeni,zakra6ivajet 100% pri praveljnom zamesi kraski! sej4as otkrila dlja sebja Joico K-PAK rezuljtati prosto 6ikarnije!vsem rekomenduju!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

rabotala 4 goda s ALTER EGO mogu skazatj tak: ne4ego super obaldennogo v etoj kraske ne otkrila, paletka bogata kari4nivimi tnami,s belimi naprjag,bleska sover6enno netu,vlosi zjostkije posle okra6ivanija,po povodu sedeni,zakra6ivajet 100% pri praveljnom zamesi kraski! sej4as otkrila dlja sebja Joico K-PAK rezuljtati prosto 6ikarnije!vsem rekomenduju!))) ;

 

 

здравствуйте!!! обращаюсь к вам по поводу бренда альтер эго итали... я бы огульно не отзывался так о косметике. так как бренд по статусу является премиум брендом!!!, в свою очередь хочу заметить что итальянские бренды. отличаются от немецких, французских а уж тем более от японских, и у каждого бренда есть своя отличительная специфика в окрашивании, а тем более нюансы, поэтому хочу заметить, что находясь в бизнесе 27 лет наслышался всяких рецензий.... могу сказать, что красители работают на все 100%!!! Волосы остаются великолепными, блестящими и шелковистыми... а то, что все как правило нарушают законы колористики. зачастую не зная вообще колористику... пытаются обругать продукцию, в место того, чтобы признать свои ошибки и не компитентность... каждый бренд достоин уважения: просто необходимо досканально изучить продукцию. а потом делать выводы.. качество и цена гарантируют 100% результат в любом без выходном варианте. а в общем хочу заметить: (хорошему танцору ни чего не мешает.)

с уважением бренд-технолог россии ALTER EGO itfly ерёменко сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в магазин, предложили ALTER EGO. кто что слышал, может пробовал?

 

Доброго времени суток официальным представителем данного бренда является компания" Виктория-Саргиес"!Имеется своя обучающая студия,а также проведение выездных семинаров,все вопросы по тел.+7(495)989-13-65,676 52 39,676-25-65!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Люди помогите!!!! :wacko: Работаю с Alter ego уже 6 месяцев. Вся линия класс, а вот с блондированием ПРОБЛЕМА,желтизна! не могу избавится. ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! ПОжалуйста!!! может я состав не так делаю, подскажите. может советы какие нибудь, или как выйти на их техников,может телефоны? всё приму всё опробую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я пользуюсь этой косметикой, пока еще не распознал всей прелести, пахнет здорово. Есть шампунь и ополаскиватель после окрашивания с PH 3-4, важно восстановить баланс после окрашивания. есть шампуни от сухой и жирной перхоти, важно. серия от выпадения волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди помогите!!!! :wacko: Работаю с Alter ego уже 6 месяцев. Вся линия класс, а вот с блондированием ПРОБЛЕМА,желтизна! не могу избавится. ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!!! ПОжалуйста!!! может я состав не так делаю, подскажите. может советы какие нибудь, или как выйти на их техников,может телефоны? всё приму всё опробую)))

 

Здравствуйте ,я уже писала выше контактные телефоны Обучающей студии в г.Москва

здесь проходят семинары и консультации,ответим на все вопросы.

Телефон в студии 8 495 676 25 65.и моб.89037984847.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользуюсь уже 3 месяц, мне очень нравится средства ухода. шампуни, бальзамы, лосьоны от выпадения. Качество соответствует премиум классу, лучше многих раскрученных брендов по качеству, но дешевле по цене. Кстати, лосьоны от выпадения помогают, клиенты хвалят и повторно покупают. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь уходами этой фирмы, очень нравятся. А вот по поводу блондов нужно изучать тему "фон осветления " Скорее всего ошибка в нейтрализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличная марка среднего класса, от выпадения действительно просто супер ампулы!!3 года использовала с ментолом. перцем!!после них волос очень тугой и насыщенный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго) может кто слышал об кератиновом уходе от Альтер Эго серии Сферик? Заинтересовалась, может кто пробовал?

post-120370-1368696553_thumb.jpg

Все что не делается, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Отличная марка среднего класса, от выпадения действительно просто супер ампулы!!3 года использовала с ментолом. перцем!!после них волос очень тугой и насыщенный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.