Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

kosya

Как Сделать Кудри Утюжком,плойкой Или Бигуди.варианты Укладок

Рекомендуемые сообщения

Ой какие классные результаты у вас всех на утюжок :rolleyes:

Itrun, на утюжок получаеться быстрее, ну конечно же на любой инструмент с которым у тебя есть больше профилактики получается быстрее :P

Поделиться сообщением

Красота, а как сделать, чтобы локоны держались на свадебной прическе весь день, если у клиентки прямой волос и по

ее словам локон исчезает через 30 минут. Невеста очень хочет локоны. Помогите советами знатоки,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Красота, а как сделать, чтобы локоны держались на свадебной прическе весь день, если у клиентки прямой волос и по

ее словам локон исчезает через 30 минут. Невеста очень хочет локоны. Помогите советами знатоки,пожалуйста.

Поделиться сообщением

Крути на спрей сильной фиксации или используй лак...Больше слушай этих клиентов,они наговорят...! Ты же с Веллой работаешь,вспомни,у НН есть специальный спрей для щипцов Curl Artist.

Поделиться сообщением

Крути на спрей сильной фиксации или используй лак...Больше слушай этих клиентов,они наговорят...! Ты же с Веллой работаешь,вспомни,у НН есть специальный спрей для щипцов Curl Artist.

Олег, Вы умница! А я,точно "дубок" про этот спрей забыла, спасибо.

Поделиться сообщением

я например наношу на локон лак,не обильно,потом накручиваю,только после такой укладки надо чистить утюжок

Поделиться сообщением

всегда обожала утюжок,но теперь обожаю его еще больше :wub: все оказывается так просто!!!!!! оч рада что наткнулась на этот форум...пасибачки вам огромное за отличную идею!!!

Поделиться сообщением

Я новичек и поэтому прошу у вас совета, как правильно работать с жидким лаком при создании прически утюжком. Необходимо обрабатывать прядь термозащитой, а потом фиксировать жидким лаком, или возможно термо+лак или просто лак?

Поделиться сообщением

а у меня не получается( точнее не получется делать это безболезненно. Когда прокручиваю второй раз и начинаю тянуть к кончикам, получается больно и утюжок плохо скользит по волосам.

Поделиться сообщением

спасибки!!!!!!!Утюжка собственного нет.но при первом же удобном случае попробую.

А вот на счет в чем же разница, то вот вопрос:Вы длинные волосы носили? А на плойку часто крутили?И как результат месяца через три?

Так вот такой способ накрутки на утюжок должен минимально вредить кончикам волос.А ведь чем длинее волосы тем сложнее ухаживать.Так что я за представленный метод. Он гуманнее.

Поделиться сообщением

неужели никто не может подсказать :unsure:

Поделиться сообщением

Я новичек и поэтому прошу у вас совета, как правильно работать с жидким лаком при создании прически утюжком. Необходимо обрабатывать прядь термозащитой, а потом фиксировать жидким лаком, или возможно термо+лак или просто лак?

Смотря что нужно на выходе.

Поделиться сообщением

Часто термозащита уже несет фиксирующую фазу,как у Flat Iron Spray, например.

Поделиться сообщением

Необходимо сделать кудри на весь день, чтоб хорошо держались и тоже время не навредить волосам

Изменено пользователем gilve

Поделиться сообщением

Необходимо сделать кудри на весь день, чтоб хорошо держались и тоже время не навредить волосам

Curl Artist - спрей для защиты и фиксации локонов (НН Wella).

Поделиться сообщением

И каждый сделанный ряд фиксируй сухим лаком.Только утюжок веди медленно,тогда локон будет более упругий.И пряди бери потоньше.

Поделиться сообщением

Вот еще.

До и после. и все с утюгом!Намеренно! :rolleyes:

Просто супер!!! Подскажите, какимы вы здесь средствами пользовались?

И ещё вопрос : как правильно чистить и ухаживать за керамическими утюжками?

Поделиться сообщением

я с удовольствием пользуюсь утюжком для создания локонов.Это быстро, стильно и очень удобно.Можно волосы в метр за40 мин-1 час накрутить.И еще я отделяю все проборы крупным зиг-загом и кручу сначало влево ,а потом вправо.Получается красивая шахматка.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти