Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Снова в Санкт-Петербурге
Представляем обучение от Jan Prezmyk (Лондон)
30 октября 2011г.
Ознакомительный мастер-класс по прогрессивным салонным стрижкам
Начало в 16.00 (продолжительность – 3 часа)
Стоимость мастер-класса 1 500 рублей.
31 октября - 2 ноября 2011 года
Блок «Правила стрижки: классика для профессионалов»
Блок посвящен закреплению и обобщению классических форм и техник стрижки. Семинар предназначен для опытных мастеров, которые хотят глубже понять классическую теорию стрижки, узнать особенности выполнения классических техник на разных типах волос. Отдельное внимание уделяется соответствию выбора техники типу лица, текстуре волос, всей внешности, фигуре и стилю клиента.
Все представленные техники имеют выраженный салонный характер, занимают минимум времени и востребованы клиентами во все времена.
«Классика для профессионалов» дает мастеру свободу использовать классические знания для получения любого желаемого результата.
3 ноября 2011 года
Блок «Современные прически на длинных волосах»
Блок представляет быстрые и практичные техники для создания причесок: как для подиума, так и для салона. Практические советы и приемы позволяют создать образ для свадьбы, вечеринки, делового мероприятия, и все при минимуме усилий. Блок особенно рекомендован мастерам, занятым на показах мод, в съемке фотосессий, видеороликов, ТВ-передач.
ПРОГРАММА КАЖДОГО ДНЯ:
С 10.00 по 14.00 – 2 демонстрации (на сцене)
С 15.00 по 18.00 – практическая отработка одной работы (стрижки) / трех работ (прически) на моделях (работы на выбор мастера)
Мест с практической отработкой – всего 12! Размер группы позволяет получить максимум информации и внимания Преподавателя!
Обучение проводит Jan Przemyk (Йэн Пржемик).
Йэн – парикмахер с уникальным опытом, собранным за 30-летнюю карьеру. Его трудолюбие и талант позволили ему добиться успеха в салонной работе, в преподавании, в мире моды, а также в рекламе. Большую часть своей карьеры Йэн работал международным арт-директором Академии Toni&Guy в Лондоне.
С 2007 года развивает самостоятельный творческий и образовательный проект Лондоне, а также сотрудничает с журналами, дизайнерами и торговыми марками.
Стоимость участия в обучении
Блок Стрижки: 27000 рублей; только «демо» часть: 11000 рублей
Блок Прически: 9000 рублей; только «демо» часть: 3000 рублей
Весь курс: 35000 рублей; только «демо» часть: 14000 рублей
Обязательна предварительная запись и предоплата!
Координатор: Анастасия Игловская: +7 921 747 49 75
http://vk.com/hairstudykloto