Перейти к содержанию
LIVLI

Помогите Разобраться В Стоимости

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас работаю на дому,делаю в основном прически и укладки...Очень часто просят сделать колоски и я теряюсь какую ставит цену!!!!вроде бы работа легкая но в то же время красиво смотрится!!! :wacko:

Поделиться сообщением

Я сейчас работаю на дому,делаю в основном прически и укладки...Очень часто просят сделать колоски и я теряюсь какую ставит цену!!!!вроде бы работа легкая но в то же время красиво смотрится!!! :wacko:

я тоже интересуюсь этим вопросом, делаю прически с элементами плетений на дому, причем разных сложностей,пробовала брать половину от стоимости в парикмахерских,даже клиенты были, но стоило чуть поднять цену, так никого нет,считается что косы даром нужно плести, но это же время занимает и не малое, советовалась с парикмахерами, они настаивают, что труд должен оплачиваться хорошо, и цены ставить не ниже парикмахерских,но навряд ли пойдут на дом по таким ценам, вот и думай, и так плохо и так , мои работы http://foto.mail.ru/mail/siriniti61/80

Поделиться сообщением

я пока бесплатно плету, тренируюсь) как будет получаться замечательно буду брать как за укладку)

Ваш имидж - моя профессия)

Поделиться сообщением

делюсь собственным опытом. У меня кабинет в квартире. значит затраты меньше. минус аренда и минус налог. Плачу только обязательный( типа подоходного). Исходя из этого цены ниже. например.если снимающий помещение возьмет за стрижку 70 шекелей. я возьму 50. за окраску коротких волос я беру 60 вместо 80....и т.д.если иду к старенькому на дом- беру плюс за проезд. Теперь о косах. Девочки, вы себя не на помойке нашли. труд должен быть оплачен. И не надо показывать что это легко и быстро. Иногда три волосинки попадается...я их растягивая время стригу как нормальный, чтоб не возникло сомнений в цене. А бесплатно только насморк бывает...и то на капли потратиться придется.

Изменено пользователем юдит

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Ну да, я согласна с тем что труд надо ценить.Но если поставишь большую цену люди, на самом деле, не захотят платить много...а слишком дешево,тогда жалко своей работы...Вот и не знаю что делать...

Поделиться сообщением

Ну да, я согласна с тем что труд надо ценить.Но если поставишь большую цену люди, на самом деле, не захотят платить много...а слишком дешево,тогда жалко своей работы...Вот и не знаю что делать...

Я дала примерные цены.возьми цену парикмахерской и отними четверть. цена будет реальной и не обидной тебе.

Поделиться сообщением

Предоставление информации и сервис должны быть на таком уровне, чтобы клиент не задумывался о цене. Вы сами подумайте - когда Вам лично дают тот уровень услуги о котором Вы грезили что происходит? Вы начинаете думать том, что Вам это не по карману или где взять деньги? Думаю, что второе))

Поделиться сообщением

Да, с ценами на косы действительно сложно. Прошлым летом, когда я всерьез начала ими увлекаться (спасибо любимому форуму), цены поставила от 300 (за 1-2 простых колоска) до 1000 (узорный брейдинг или много колосков). Если честно, я бы и бесплатно плела, так меня это дело захватило! Смотрела по клиенткам - кто сколько готов заплатить. Было очень жаркое лето и желающих заплестись было много. Я отработала все возможные плетения, набила руку и в какой-то момент поняла, что трачу сил больше, чем зарабатываю денег (не спрашивайте, как я это высчитываю, не знаю :blush: ). Некоторые клиентки, узнав о повышении цен (на 100р), покинули меня. Одна девушка долго со мной ругалась через контакт, убеждая, что все плетут за 200р, а я такая сякая стяжательница. Я не печалюсь, так как простые колоски плести уже не интересно, а за сложные плетения я беру как за вечернюю прическу. Я бы посоветовала Вам ориентироваться не на платежные возможности и тем более пожелания клиенток, а на свои желания и приоритеты. Сравните усилия и время, затрачиваемые на плетения и, например стрижку, так и цена получится.

Поделиться сообщением

Я дала примерные цены.возьми цену парикмахерской и отними четверть. цена будет реальной и не обидной тебе.

дело в том что у нас в парикмахерских цены настолько разнятся , что не поймешь как и что ставить....А в некоторых настолько низкие что я даже с дивана не встану за такую сумму....

Поделиться сообщением

дело в том что у нас в парикмахерских цены настолько разнятся , что не поймешь как и что ставить....А в некоторых настолько низкие что я даже с дивана не встану за такую сумму....

Я делала так. обошла всех близлежащих(стоящих...)посмотрела прейскурант и посещаемость. И цены ставила исходя из цен посещаемой точки.результат- работа стабильная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...