Перейти к содержанию

Минута Славы


Светлана Гудрит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Боже мой.Насколько мерзкая баба, после ее противного голосочка помыться хочется.Что это за пляски на костях такие были?Даже говорить больше ничего не хочется.Но эта динозавра Мидас наоборот.Все, к чему она прикасается превращается в г...хм...в продукт фекалотерапии.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анько, В то время как врачи со всего мира ищут истинную причину смерти поп-короля Майкла Джексона, телеведущая Елена Малышева давно знает ответ на этот вопрос. «Он умер от передозировки наркотиков», - смело заявила она. За это фанаты певца планируют подать на нее в суд.

 

Уже подали на самом деле и российские и американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей как врачу думаю вполне понятен препарат и назначение.Продублирую цитату и тут - почему с моей точки зрения этот поступок был мерзким

"О покойниках — правду или ничего. Если кто что-то значил в твоей жизни, ты продолжаешь относиться к нему как к живому, просто отсутствующему. Продолжаешь говорить о нем, как и раньше, и шутить, и разговаривать с ним, и спорить. Только он уже не скажет тебе ничего нового. Поэтому оставлять за собой последнее слово в споре с тем, кто уже не сможет возразить, нехорошо."

Правды большинство не узнает.Как и обстоятельства смерти других знаменитостей,не буду называть имена.Это не просто не наше дело - это неэтично.Как толпа зевак у подъезда с прыгуном.Всем наплевать. но нужно потешить свою всезнательность и попускать слухи.Наркотики - да, это плохо.Мерзко.Но не хуже ли взять ребенка, лишить детства,заставляя зарабатывать 10 летнего малыша деньги на семью?Не мерзко лезть в личную жизнь?Не мерзко таскать постаревшую знаменитость,на старости лет пытаясь на нем заработать на тяжбы стервятников?Еле дышит:?А мы его нашпигуем коктейлем,пусть потрясет песок на сцене,ага.Ой,сердце не выдержало?Так на трупе наживемся.А после смерти выволочить гроб на сцену и пуская слезу рассказывать, какой он был ангел?А как же- тур заказан, деньги вложены.Удивительно, как они тот гроб по всему туру не проволокли.И после всего,еще кто то для поднятия "рейтинга" будет и дальше грязь лить?

Напоминает ситуацию с Гоголем,когда казалось бы интеллигентные люди,искусствоведы и так сказать цвет нации растаскивают кости из гроба.Чтобы потом положить на полку и хвастать за чашечкой кофе гостям - а вот тут у меня ребро Гоголя...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МОСКВА, 7 октября. Вокруг имени Майкла Джексона разворачивается очередной скандал. На этот раз фанаты поп-короля со всего мира возмущены публичными заявлениями телеведущей Елены Малышевой.

 

В минувшие выходные в эфире программы "Минута Славы", в процессе обсуждения номера участников проекта, который был сделан под одну из самых известных песен Майкла "Earth song", Елена Малышева позволила себе очень смелые высказывания относительно Джексона.

Ведущая первого канала, сославшись на оговорку: "Ну что поделаешь, человек — существо субъективное", решила раскрыть публике глаза на великого музыканта.

 

"Майкл Джексон никогда не был символом мира. Он наркоман. Он раз попытался собрать какие-то там вещи для детей Африки, и то это — история… Друзья мои, он наркоман, он умер от передозировки наркотиков, об этом писали все газеты, и, в общем, достаточно было читать… Так что это не секретные данные".

 

Малышева также назвала Майкла Джексона бездарным благотворителем, признав его деятельность самой позорной в своем роде. Хотя в открытых источниках есть информация о том, что исполнитель был признан самым щедрым благотворителем за всю историю существования шоу-бизнеса и потратил на помощь больным и детям несколько сотен миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, какая гадость! Она никогда мне не нравилась! И я была бы рада, если бы ее засудили за ложь, которую она вечно несет с экрана 1 канала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно - хочется услышать и мнение других участников, но и оставлять эту тему не хочется без внимания.Если отбросить все слухи и скандалы, и просто посмотреть те же документальные видео, этого вполне достаточно чтобы понять виноват этот человек в обвинениях, или нет.

В конце концов у нас людей без грехов не любят.Как же - они все со скелетами, а тут темная лошадка..придумаем ему какое нибудь извращение...

Неохота навязывать свое мнение, или рассказывать что Джексон ангел.Нет.Ангелов нет, их замучат прежде, чем человек повзрослеет.Но просто посмотрите видео не смотря на озвучку.Непредвзято.Имейте свое мнение, а не навязанное кем то.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даж сказать нечего...тут зеленкой не замажешь. мне понравилась фраза "..об этом писали в газетах.." а еще на мыле можно инфу получить содержательнейшую..да ну их нафик всех.

Света, а вас, что в инете забанили))) такой отстой смотрите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Боже мой.Насколько мерзкая баба, после ее противного голосочка помыться хочется.Что это за пляски на костях такие были?Даже говорить больше ничего не хочется.Но эта динозавра Мидас наоборот.Все, к чему она прикасается превращается в г...хм...в продукт фекалотерапии.

У меня в салоне работает телевизор...Многие клиенты с удовольствием смотрят Российские, утренние передачи особенно "Жить Здорово"с участием Малышевой...

Честно говоря, смотреть эту передачу забавно Но пару месяцев назад..у меня сорвалась сделка с клиенткой из за этой Малышевой..

Я клиентке вручаю в руки маску для волос, та уже готова была расплатиться..и в этот самый момент эта Малышва с экрана моего телевизора громко говорит "Не покупайте в парикмахерских Маски для волос...мастера на вас делают бизнес!"...Муж моей клиентки стал так хохотать ..и от радости хлопать в ладоши...а у меня кислая рожа...не знаю как себя повести

Короче, опустила она меня ниже плинтуса в глазах клиентки...Я потом, неделю не включал её передачу...

А недавно была передача "Дешево и сердито" с Дарьей Донцовой..о горячих ножницах..В тот самый момент когда у меня в кресле сидела клиентка с этой процедурой ....она решила поговорить со зрителями об этой стрижке...Ну ..думаю...хана мне настала....сейчас начнет говорить , чтобы не стриглись ими...Клиентка уже вся ушла в телевизор....А телевизор у меня расположен прямо перед клиентом , на уровне его ног..ниже зеркала.... Но на моё счастье. она как начала расхваливать эту процедуру стрижки горячими ножницами...в тот день после этой передачи , у меня еще две клиентки записались на "горячие ножницы"...

Короче , с телевизором работать весело :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж моей клиентки стал так хохотать ..и от радости хлопать в ладоши...а у меня кислая рожа...не знаю как себя повести

Можно было предложить слушать ее бредни и дальше, и рискнуть своим здоровьем...Эта дама явно повредилась рассудком...

Да, и кстати- есть ли какие-либо передачи с адекватными профессиональными рекомендациями от парикмахеров?В качестве ликбеза включать бы их вместо того словесного бреда,котором они забивают голову людям ради рейтингов...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше при клиентах включать музыкальные каналы. Ну или мультики, если дети присутствуют. Иногда включаю на СТС "женская форма" с Владом Лисовцом. Там, по крайней мере, дельные советы дают по стилю и по мейкапу. Некоторые мои клиентки любят "модный приговор", хотя я к этой передаче никак не отношусь. Базар какой-то. Перед НГ в одной из передач на первом заявили, что, мол, господа! будьте бдительны, на нашем стремлении хорошо выглядеть к празднику салоны очень сильно стремятся нажиться! Что сейчас везде предлагают акции со скидками и купоны. А на деле вы не получите и половины обещанного обслуживания. И начинают рассказывать о какой-то барышне, которая повелась на скидки (вроде как обещано было стрижка-окрашивание-уход за полцены) и пожелала в салоне по полной: стрижку на длинные волосы, колорирование сложное и ламинирование. Ей сообщили, что по акции окрашивание идет в один тон, а под уходом подразумевали маски восстанавливающие. Короче, барышня вообще обиделась. И получается, что это не клиенты крохоборы и любители халявы, а мы с вами, дорогие коллеги.

Вобщем, лучше уж пусть клиенты музыку на приеме у нас слушают.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 7 октября. Вокруг имени Майкла Джексона разворачивается очередной скандал...

 

 

Через несколько дней знакомая девушка на съемке программы "Давай поженимся" передала записку с благодарностью Ларисе Гузеевой за то,что заступилась тогда за Майкла,ответив Малышевой: "Не нужно совать нос в то,в чем не разбираешься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.