Перейти к содержанию

Ищю Работу


svl1986

Рекомендуемые сообщения

всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

post-93476-1318788832_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

Здравствуйте! Мы готовы попробывать с Вами поработать, у нас Детская парикмахерская! То есть нужно быстро-быстро стричь малышей, которые вертятся-крутятся) Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! У нас открывается парикмахерский салон эконом класса " Малина"!!!! Приглашаем вас на работу!!! Адрес салона г. Люберцы, 3-я остановка от метро Выхино!!!! Хорошие условия!!!! Ждем звонка 8-967-289-2464 Наталья!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

Здравствуйте. Предлагаю Вам работу в салоне красоты в Бизнес Центре в районе метро Тимерязевская - Марьина роща. 8 985 970 81 25 Елена Игнатьевна. График 2/2, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приглашаю Вас на работу в парикмахерскую, рядом с метро Студенческая. ЗАО.

С уважением, Ирина Владимировна.

Жду звонка по телефону 916-028-47-59

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

 

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

 

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

 

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, мы приглашаем Вас на работу в Салон красоты. Салон находится в Химках,окр.Левобережный. Оплата от 33% + бонус, график 2\2. Более подробно по телефону: +7 926-235-28-44 Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вновь открывающуюся парикмахерскую "Каскад" срочно требуются на работу парикмахеры – универсалы, мастера маникюра, массажисты, территориально: м. "Марьино", "Братиславская"

 

к.т. 8 965 209 18 36 Наталья

 

loshadkina18@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Алиса, ищу работу ассистента парикмахера. Заканчиваю Колледж лёгкой промышленности по специальности "Парикмахерское искусство", мастер 4 разряда. Хотелось бы найти наставника, чтобы под руководством опытного человека "набить руку", так как практики было маловато.

 

Мне 20 лет, без вредных привычек, живу м. Алтуфьево, г. Москва.

 

8-967-195-49-79 Алиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Алиса!

 

Ни чего страшного, все когда то начинали, мастерами не рождаются, а становятся, главное иметь желание и стремление. Если профессия нравиться, то все обязательно получится. Подробно по телефону. С Уважением Наталья Николаевна.

к.т. 8 965 209 18 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

Мне в салон требуются мастера-универсалы. Позвоните 8-915-317-80-88. обсудим Вашу проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.