Перейти к содержанию
svl1986

Ищю Работу

Рекомендуемые сообщения

всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

post-93476-1318788832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем привет я закончила курсы парикмахера и поступила на стилистику в европу и ищу работу, очень нужна так как я гражданка украины, да ище опыта год работы, никто нехочет брать на работу, помогите мне найти работу. так хочется работать

Здравствуйте! Мы готовы попробывать с Вами поработать, у нас Детская парикмахерская! То есть нужно быстро-быстро стричь малышей, которые вертятся-крутятся) Что думаете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! У нас открывается парикмахерский салон эконом класса " Малина"!!!! Приглашаем вас на работу!!! Адрес салона г. Люберцы, 3-я остановка от метро Выхино!!!! Хорошие условия!!!! Ждем звонка 8-967-289-2464 Наталья!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Предлагаю Вам работу в салоне красоты в Бизнес Центре в районе метро Тимерязевская - Марьина роща. 8 985 970 81 25 Елена Игнатьевна. График 2/2, .

Поделиться сообщением

Готовы Вас рассмотреть. Солнцево. График 2х2 с 9 до 21.

8-903-566-18-77 Юлия

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Приглашаю Вас на работу в парикмахерскую, рядом с метро Студенческая. ЗАО.

С уважением, Ирина Владимировна.

Жду звонка по телефону 916-028-47-59

KanKor

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотели предложить Вам работу парикмахера-универсала! Место нахождение парикмахерской г. Мытищи. ОЧЕНЬ дружный коллектив. Парикмахерская среднего класса. Хорошая проходимость. (хорошие условия работы).

Требования:

Любить свою работу. Стремление работать, зарабатывать и развиваться.

Если Вам интересно, просьба звонить по телефону - 89160355962 (Вета)

Поделиться сообщением

Добрый день, мы приглашаем Вас на работу в Салон красоты. Салон находится в Химках,окр.Левобережный. Оплата от 33% + бонус, график 2\2. Более подробно по телефону: +7 926-235-28-44 Катерина.

Поделиться сообщением

Во вновь открывающуюся парикмахерскую "Каскад" срочно требуются на работу парикмахеры – универсалы, мастера маникюра, массажисты, территориально: м. "Марьино", "Братиславская"

к.т. 8 965 209 18 36 Наталья

loshadkina18@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Меня зовут Алиса, ищу работу ассистента парикмахера. Заканчиваю Колледж лёгкой промышленности по специальности "Парикмахерское искусство", мастер 4 разряда. Хотелось бы найти наставника, чтобы под руководством опытного человека "набить руку", так как практики было маловато.

Мне 20 лет, без вредных привычек, живу м. Алтуфьево, г. Москва.

8-967-195-49-79 Алиса.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Алиса!

Ни чего страшного, все когда то начинали, мастерами не рождаются, а становятся, главное иметь желание и стремление. Если профессия нравиться, то все обязательно получится. Подробно по телефону. С Уважением Наталья Николаевна.

к.т. 8 965 209 18 36

Поделиться сообщением

Мне в салон требуются мастера-универсалы. Позвоните 8-915-317-80-88. обсудим Вашу проблему.

Поделиться сообщением

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...