Перейти к содержанию

Классические Женские Стрижки По Технологии Vidal Sassoon


Рекомендуемые сообщения

Открываем новый курс

Классические женские стрижки по технологии Vidal Sassoon

В этом курсе мы раскроем секреты выполнения безупречно точных форм, которые станут надёжным фундаментом для Вашего творческого роста.

Программа обучения рассчитана на 5 дней

 

1 день

Классический боб (средняя длина) а

Прогрессивная форма (длинные волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

2 день

Градуированная диагональ вперёд (средняя длина) а

Фронтальная градация (длинные волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

3 день

Градуированный боб (средняя длина) а

Градуированная диагональ назад (средняя длина) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

4 день

Вертикальная градация (короткие волосы) а

Равномерная на удлинение (средняя длина) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

5 день

Равномерная форма (короткие волосы) а

Круглая градация (короткие волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

Отработка стрижек происходит на манекен головах ( 2 головы ) стоимость манекенов включена в стоимость обучения

 

запись по тел:. 89636993949 Анна

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ
Открываем новый курс

Классические женские стрижки по технологии Vidal Sassoon

В этом курсе мы раскроем секреты выполнения безупречно точных форм, которые станут надёжным фундаментом для Вашего творческого роста.

Программа обучения рассчитана на 5 дней

 

1 день

Классический боб (средняя длина) а

Прогрессивная форма (длинные волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

2 день

Градуированная диагональ вперёд (средняя длина) а

Фронтальная градация (длинные волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

3 день

Градуированный боб (средняя длина) а

Градуированная диагональ назад (средняя длина) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

4 день

Вертикальная градация (короткие волосы) а

Равномерная на удлинение (средняя длина) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

5 день

Равномерная форма (короткие волосы) а

Круглая градация (короткие волосы) б

Практическая отработка стрижек студентами

 

Отработка стрижек происходит на манекен головах ( 2 головы ) стоимость манекенов включена в стоимость обучения

 

запись по тел:. 89636993949 Анна

Сколько стоит курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит курс?

Позвоните пожалуйста по тел:. 89636993949 Анна. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните пожалуйста по тел:. 89636993949 Анна. :)

 

 

 

УВ. МАСТЕРА ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ

ПРОШУ ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ. 89636993949 АННА

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните пожалуйста по тел:. 89636993949 Анна. :)

Здраствуйте Николай.Вопросик короткий и не по теме наверное но все же) Градуированная диагональ назад это Паж?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Николай.Вопросик короткий и не по теме наверное но все же) Градуированная диагональ назад это Паж?)

Да, это "Паж" с градуировкой. Эта стрижка удачно сочетает классический Паж - массивная форма и Градуированную форму, выполненную горизонтальными проборами. Эта техника придаёт очень красивый объём по контуру.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ.КОЛЛЕГИ ДАННЫЙ СЕМИНАР НИКОЛАЯ РУСУ "КЛАССИЧЕСКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ" ПО ТЕХНОЛОГИИ VIDAL SASOON, ПОМОЖЕТ РАСКРЫТЬ ВАМ СЕКРЕТЫ ВЫПОЛНЕНИЕ БЕЗУПРЕЧНО ТОЧНЫХ ФОРМ, КОТОРЫЕ СТАНУТ НАДЕЖНЫМ ФУНДАМЕНТОМ ДЛЯ ВАШЕГО ТВОРЧЕСКОГО РОСТА !

 

В ДАННОЙ ПРОГРАММЕ:

 

КЛАССИЧЕСКИЕ СТРИЖКИ С ОТРАБОТКОЙ НА МАНЕКЕН ГОЛОВЕ

ПОШАГОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

ДРУЖЕСКУЮ АТМОСФЕРУ

ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВАС ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. 8 963 699 39 49 АННА

БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это "Паж" с градуировкой. Эта стрижка удачно сочетает классический Паж - массивная форма и Градуированную форму, выполненную горизонтальными проборами. Эта техника придаёт очень красивый объём по контуру.

спасибо) обожаю эту стрижку,жаль молодежь трудно уговорить.

post-46723-1319294029_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) обожаю эту стрижку,жаль молодежь трудно уговорить.

Андрей очень странно, что ты не можешь уговорить молодежь, может она у Вас не креативная, боится меняться. :rolleyes: Я часто стригу эту форму своим клиентам, ты же знаешь мой принцип, я не учу тому, что не применяю в салоне, разве что творческие – креативные семинары. Все формы этого семинара это азбука, вот например стрижкиVS на основе градуированной диагонали назад: :)

 

4ef42c33b5d0.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часто называют горшком, как ни обидно.

В том то и дело, самое сложное это простота. Часто гармония и безвкусица находиться рядом но между ними лежит глубокая пропасть. Так и в этой стрижки, разница длины в пол сантиметра превратит великолепную форму в банальный горшок.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часто называют горшком, как ни обидно.

 

А может быть, сейчас в моде не большие объемы, даже локоны многие просят не очень пышные. Массивные стрижки тяжеловаты по настроению. Только те,у кого волос мало хотят иметь именно столько волос на голове, а те, у кого их много просят легкости.

 

Никола, как из густых волос сделать легкое каре или паж? Чтобы столько тени на лицо не падало? Я не имею ввиду квадратные геометрические вырезы в височных зонах, на это мне ни кого не уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, сейчас в моде не большие объемы, даже локоны многие просят не очень пышные. Массивные стрижки тяжеловаты по настроению. Только те,у кого волос мало хотят иметь именно столько волос на голове, а те, у кого их много просят легкости.

 

Философия Vidal Sassoon подразумевает стрижки с естественным объёмом, в зависимости от текстуры волос. Такие формы по праву можно назвать стрижки, не требующие укладки, клиенту достаточно помыть голову и точно постриженная форма ляжет, так как нужно. Если Вы не сторонник естественности, такую форму можно уложить с любым объемом и вообще как угодно, точность техники, пропорциональность форм, позволит клиенту с любой укладкой выглядеть великолепно.

 

Никола, как из густых волос сделать легкое каре или паж? Чтобы столько тени на лицо не падало? Я не имею ввиду квадратные геометрические вырезы в височных зонах, на это мне ни кого не уговорить.

 

Для того чтобы облегчить массивную форму существует много приёмов, но это уже вторая ступень в обучении, нельзя научиться писать стихи не зная алфавита.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей очень странно, что ты не можешь уговорить молодежь, может она у Вас не креативная, боится меняться. :rolleyes: Я часто стригу эту форму своим клиентам, ты же знаешь мой принцип, я не учу тому, что не применяю в салоне, разве что творческие – креативные семинары. Все формы этого семинара это азбука, вот например стрижкиVS на основе градуированной диагонали назад: :)

 

4ef42c33b5d0.jpg

мешает влияние родителей и зависимость от мнения друзей)) в основном легче уговаривать неформалов и тому подобных,на которых общественное мнение не оказывает давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть, сейчас в моде не большие объемы, даже локоны многие просят не очень пышные. Массивные стрижки тяжеловаты по настроению. Только те,у кого волос мало хотят иметь именно столько волос на голове, а те, у кого их много просят легкости.

 

Никола, как из густых волос сделать легкое каре или паж? Чтобы столько тени на лицо не падало? Я не имею ввиду квадратные геометрические вырезы в височных зонах, на это мне ни кого не уговорить.

есть еще распространенная ошибка.мастера путают излишне густой волос с жестким,методы создания красивой твердой формы в таком случае могут быть совершенно разными и даже прямо противоположными друг другу. смягчить твердую форму можно несколькими способами,например градацией,созданием прогрессивной формы с твердой основой по контуру,обильным но четким текстурированием(этих методов достаточно много что бы не описывать их тут)) ) ,приемом стрижка внутри стрижки(плиз не просите обьяснять что это),некоторые мастера учат что в твердых формах не участвует волос с краевой линии роста и его просто сбривают...(но это методы непрофессиональны на мой взгляд).Можно создать градацию а поверх нее наложить твердую форму,но это опять же не описать,и совсем не обязательно в таком случае информировать клиента о всех подробностях,поговорите лучше о домашних животных с ним))))а самый лучшии вариант это выделить средства и поучиться у хорошего мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы облегчить массивную форму существует много приёмов, но это уже вторая ступень в обучении, нельзя научиться писать стихи не зная алфавита.

 

Никола,Вот когда используешь много приемов второй ступени обучения, то видишь, что от классики остается только краевая линия стрижки, которая, может быть и хорошо смотрится, так сказать, без укладки, но очень привередлива для переукладки. Не говорю о длинных волосах, только до линии подбородка..Оттого эти стрижки статичны, Даже сменив пробор, хочется под него и перестричь. Может кто-нибудь покажет, как разнообразить укладку таких стрижек? Хочется фото увидеть. Желательно, чтобы на густых волосах все было сделано, с редкими все ясно. Дайте уж если не "подняться на ступень", то хоть в тени постоять, да посмотреть, как должно быть. Ведь Мирей Матье в прошлом тысячелетии уже сделала их ультраможными, что модного в них сейчас? Звеэды Голливуда примеряют их на секундочку и тут же отказываются.

 

Но на ваши курсы, если бы была возможность, непременно бы поехала. У вас и учусь, все посты, все ролики, все обрывки семинаров с вашим участием пересмотрела.Плетения, завивки, стрижки, нет слов, одни вздохи. Но есть я, а есть клиент, и мы не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не могу Вам по интернету объяснить и малой доли. Наша работа это не только понты и модные техники филировки. Очень многое сейчас профанировано, гениальные мастера остаются в тени, любую бездарность можно сильно раскрутить. Мой курс рассчитан на поэтапное освоение техники стрижки, это то, на что стоит потратить своё время и деньги.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш курс совпадает с моей путевкой в Египет, да и Москва для меня не понятна, так как там у меня никого нет. Бывают ли ваши курсы в Питере? Очень хочется на стрижки попасть, на любые, дело не в форме, а в содержании, то есть в технике. Клиенты уже хотят большего, а добавить мне почти нечего, придется учиться у профи. Интернет хоть и переполнен, но при этом очень скуден на нужные мне знания. Пирожков много, но все без изюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва для меня не понятна, так как там у меня никого нет. Бывают ли ваши курсы в Питере?.

 

Мне очень нравиться Питер, но пока я семинаров там не планирую. Если честно, этот курс отнимает много энергии, времени мало, а техники много, техника сложная, так что часто его проводить я не планирую.

Интернет хоть и переполнен, но при этом очень скуден на нужные мне знания. Пирожков много, но все без изюма.

По интернету получить эти знания нереально, только практические тренинги.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться Питер, но пока я семинаров там не планирую. Если честно, этот курс отнимает много энергии, времени мало, а техники много, техника сложная, так что часто его проводить я не планирую.

 

По интернету получить эти знания нереально, только практические тренинги.

 

Так Северо-Запад и останется не охвачен вашим вниманием. А где устраиваются ваши"курсанты" в Москве? Мне страшно представить цены в московских гостиницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.