Перейти к содержанию

International Trend Vision Award 2011 New York


Рекомендуемые сообщения

Незабываемые впечатления произвёл официальный ужин для VIP приглашённых организованный на роскошной яхте. Мы насладились захватывающими дух видами на ночной Нью-Йорк. :)

 

5079fe4540fd.jpg

 

Так совпало (может, это специально было задумано) что мы попали на день рождения статуи свободы, в честь которого был дан салют. :)

 

1dfc5ce67d8e.jpg

 

А вот и сама виновница торжества, 28 10 2011 ей исполнилось 125 лет, не правда ли она не выглядит на свой возраст. :rolleyes: Этот день стал последним перед закрытием её на реконструкцию.

 

bc483d691075.jpg

 

Ну, какое же день рожденье без торта!

 

e565b2c3577d.jpg

600a7969b36b.jpg

7b773efe954b.jpg

58339005f1cd.jpg

ec257e7f6934.jpg

861ea612bca6.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

у меня почему то сразу вопрос возник) как дышать то там? говорят воздух очень тяжелый)знакомый был там.а работы действительно интересные.Заметил что преобладает геометрия и массивные градуированные линии на средней и короткой длине(мало текстурных стрижек) Все таки классика возвращается))хотя и не в привычной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то сразу вопрос возник) как дышать то там? говорят воздух очень тяжелый)

Андрей, там люди заботятся об экологии, с одной стороны океан, ветер с которого вентилирует воздух Нью-Йорка. В центре Манхеттена находится Гранд парк, здесь забываешь, что находишься в центре большого мегаполиса,

 

d4b6c85b5d14.jpg

 

e984d7ae2e86.jpg

 

eb0037ebfa79.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, спасибо за такой интересный и подробный репортаж, все на самом деле супер, масса впечатлений даже по фото. И масса эмоций. Вы на самом деле нас здесь прямо побаловали. Такого ни в каком журнале не увидишь, огромное спасибо! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, спасибо за такой интересный и подробный репортаж, все на самом деле супер, масса впечатлений даже по фото. И масса эмоций. Вы на самом деле нас здесь прямо побаловали. Такого ни в каком журнале не увидишь, огромное спасибо! :excl:

Спасибо большое за Ваш отзыв, мне очень приятно. :wub: На самом деле путешествие было просто замечательным и мне захотелось, этим поделится. В журналах, конечно, что-то появиться, сейчас в фейсбуке у Wella есть фото и видео. Мне бы ещё фотографировать научиться, купил профессиональную технику и много кадров испортил.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась статья в журнале http://formula-krasoti.md/jurnal/4-2011/in...ml?pageNumber=6

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух на одном дыхании, с большим удовольствием и интересом просмотрела каждую фотку!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФОТО ОТЧЕТ!!! реально очень круто!!! :wacko:

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПРОФЕССИЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.