Перейти к содержанию

Новая Коллекция Вечерних Причесок От Е. Войновой 17 - 18 Ноября 2011 Г.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желающих на авторский мастер-класс Елены Войновой 17 и 18 ноября 2011 года!

Авторская школа Е. Войновой представляет Вашему вниманию новую тренд-коллекцию вечерних причесок - модные тенденции осень-зима 2012". Участники мастер-класса смогут окунуться в фантастическую атмосферу творчества, красоты и совершенства.

 

В рамках мастер-класса будет представлена новая программа, новые вечерние и свадебные прически. В тенденциях наблюдается сочетание крупных гладких форм, мягких струящихся прядей, трендовой афротекстуры и объемных кос, жгутов и валиков.

 

17 ноября наши мастера будут демонстрировать на сцене новые технологии плетения кос, жгутов, 6 коммерческих вечерних причесок, подробно комментируя каждый шаг "step-by-step". Начало в 11:00

 

18 ноября у Вас будет возможность познакомиться с методикой преподавания в школе Е.Войновой. Вы самостоятельно будете повторять прически за мастером шаг за шагом на манекен голове (отработка 4 работ). Начало отработки в 11:00

 

Каждый учасник получает сертификат о том, что он прослушал мастер-класс. Также будет проходить лотерея-розыгрыш сертификатов на обучение со скидкой. У Вас будет уникальная возможность выиграть скидку на обучение в Авторской школе вечерней прически Е.Войновой.

 

Окунитесь в мир прекрасного и современного творчества вместе с командой ArtHair.

Для записи и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам

098 212 9000

(044) 360 73 38

093 991 75 74

 

Мастер-класс будет проходить по адрессу: г.Киев, Соломенский район, переулок Островского, 1 (в здании Мегамаркета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.