Перейти к содержанию

Парикмахер-универсал


uni-ver

Рекомендуемые сообщения

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

 

Салон красоты "АВАНТИ" приглашает на работу

мастера-универсала (стрижки,окрашивание,химическая завивка,ламинирование,укладки,прически,плетение)

Оплата :выход, 40%

Опыт работы от 1 года,график 5/2,гражданство Рф,славянская внешность,медкнижка, оформление по ТК

М. Отрадное, Алтуфьевское шоссе

тел. 8-926-314-83-56, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Салон красоты бизнес класса приглашает на работу парикмахера-универсала

Оплата % + % от продаж или аренда рабочего места.

график работы по договоренности с 10-00ч. до 21-00ч.

Салон расположен рядом с м. Парк Культуры

 

Звоните

тел (499) 246-34-68

910-457-21-69 Элеонора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

м.Белорусская,5мин.приглашаем к сотрудничеству)))89164781539Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

 

Добрый день.

Приглашаем Вас на собеседование в салон красоты Линия Вита

Салон расположен м. Планерная СЗАО.

График работы сменный.

Трудоустройство по ТК.

Работаем на продукции Wella, Schwarzkopf, Lebel (лечение).

Дальнейшее обучение и курсы повышения квалификации.

Приветствуется желание работать в команде, доброжелательность и стремление к развитию.

С уважением, Наталья

Телефон 8 (909)6458565

liniyvita@gmail.com

www.l-vita.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!ищу работу парикмахера.Опыт работы 5 лет. прошла повышение в ноябре 20011года в "ДОЛОРЕС"на парикмахера -модельера.Закончила курсы "Визажиста"в ноябре 2011года.Очень отзывчивая,творческая,Энергичная !!!Работаю на продукции "ЛОРЕАЛЬ" ,"РЕДКЕН","ВЕЛЛА".ПОСТОЯННО ПОВЫШАЮ КВАЛИФИКАЦИЮ.Посещаю семинары в АКАДЕМИИ "ЛОРЕАЛЬ ".проживаю в Подольске МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нашему салону срочно необходим парикмахер. Салон работает с 10 до 20. При отсутствии записи по желанию возможно сократить рабочее время. Возможен гибкий график на Ваше усмотрение! Коллектив молодой, хорошая база постоянных клиентов! Работа на материалах салона londa, wella. Оплата ежедневно 50%. Вам интересно наше предложение? Надеемся на сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Приветик .Есть предложение поработать вместе!Я сама мастер 14 лет стажа.Попробую тебе помочь упорядочить твою кашу в голове,ну а ты поможешь мне ,заодно получишь опыт,ок!Если интересно позвони 89262492217 Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Салон красоты бизнесс класса ищет на постоянную работу парикмахера-стилиста.Месторасположение в 7 мин. ходьбы от м.Юго-Западная.Уютный салон во французском стиле рад предложить Вам работу на хороших условиях.Большая проходимость,дружный коллектив,достойная зарабатная плата.График работы 2/2 с 9:00 до 21:00.

 

По всем интересующим вопросам просьба звонить по тел:

 

89167758179

 

С уважением,

старший менеджер

Махова Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Студия красоты"модный контроль" , тел. 8 926 583 72 11,звоните

 

Огромное желание работать с сильными мастерами в команде,учиться,развиваться,помогать....я не имею авторской школы(обычные курсы,2,5 года практики),в голове куча информации в виде каши...не могу сказать что совсем ничего не умею....в чем то могу быт даже полезна...может кому то нужны исполнительные ассистенты или мастера без супер школы,но с огромным желанием со временем постигать,возможно продолжать учиться и расти

Студия красоты"модный контроль" , тел. 8 926 583 72 11,звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем на собеседование. Парикмахерская находится рядом с метро Каховская. 8(916)930-30-29 Светлана Евгеньевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет.

В 5 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская расположен бизнес-центр "Чайка-Плаза".

В нём находится уже давно функционирующий салон красоты "Санрэйн".В салоне шикарный парикмахерский зал и я приглашаю мастеров в нём работать.

При желании кресло можно просто арендовать !!!

Хороший мастер в хорошем месте всегда будет иметь хорошую прибыль !!!

Торопитесь,господа !!!

 

Место работы-центральное.

График работы-договорной.

Аренда-приемлимая.

Коллектив-отличный.

Управляющий-классный.

 

Информацию о салоне можно получить на сайте www.sunrain-salon.ru

Телефоны салона (495) 745-57-45 и (495) 745-80-09

Телефон управляющего 8-915-499-07-58 ( Агуся ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон Красоты Лимбу

Салону красоты требуются

1 Парикмахеры-универсалы

стаж работы не менее 1 года

 

2 Специалист ногтевого сервиса

Наращивание ногтей (акрил,гель,биогель,шилак)

Маникюр-педикюр

стаж работы не менее 1 года

 

телефон 8 499 746 46 26

8 916 599 44 37

 

сайт: http://limbu-beauty.ru/

почта: Limbu-beauty@yandex.ru

 

полный рабочий день

График сменный

з/п %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

 

Предлагаем работу в 2-х мин. от м Новогиреево. Подробности по тел. 8-916-219-69-37 Олеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Добрый день!Меня зовут Валентина,я руководитель Студии Здоровой Красоты.Мы находимся на ст.метро октябрьское поле

Салон среднего класса,проходимость хорошая.Отличный коллектив!

У нас нет текучки,мы любим и уважаем своих мастеров!оплата после каждой сены.График обсуждается индивидуально!

8(926)705-2515Валя звоните,буду рада сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Добрый день,нас заинтересовала ваша вакансия и мы можем предложить вам работу в Салон-Парикмахерская "Марья-Краса" в Южном Бутово!! вся информация по телефону 8-929-55-11-626 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрю предложение работы средний класс(желательно в пешей доступности от метро)...стаж 2,5 года,желание расти-развиваться.От меня исполнительность и трудолюбие....от Вас-лояльное адекватное руководство.С уважением за все отклики.

Добрый день,салону красоты среднего класса, требуется парикмахер универсал на постоянную работу. Салон находится в проходном месте,график обсуждается,з/п фиксированный процент от выручки+процент от продаж. Очень вас ждем у нас!!

 

8-929-551-16-26 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ищу работу желательно недалеко от метро или САО зеленая ветка.стрижки от 500р(эконом и бизнес не рассматриваю).89162898684 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу желательно недалеко от метро или САО зеленая ветка.стрижки от 500р(эконом и бизнес не рассматриваю).89162898684 Елена

 

 

Добрый день Елена. В салон красоты среднего класса требуется парикмахер-универсал. Место нахождения м.Домодедовская (1 минуту от метро). Информация по тел.89653860333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахерская среднего класса. 50 метров от метро Студенческая. Стрижки муж - 300, жен. 300 - 550. 8-916-028-47-59. Ирина Владимировна

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.