Перейти к содержанию

Ищу Работу


Edvance

Рекомендуемые сообщения

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-916-510-33-75.Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Приходите к нам на работу. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59 Ирина Владимировна.

KanKor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон парикмахерскую требуется парикмахер.

Отличное место,прекрасный коллектив.У нас нет текучки.

Оплата сдельная поле каждой смены.

Рассмотрим молодых и талантливых.

Если есть еще какие-то навыки умение наращивать ресницы,коррекция бровей,эпиляция и т.д.-это только плюс!!

Так же мы ищем ногтевого мастера,в салоне работает один мастер ,но работы много...

Мы находимся на ст.метро Щукинская 4становки от метро.

8(926)705-25-15 Валентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-916-510-33-75.Евгения.

Добрый день!

Салону красоты м.Бауманская, требуется парикмахер-универсал. График работы 2/2, з/п 50/50. По всем вопросам прошу звонить по телефону 6321998 Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-906-714-89-41.Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-906-714-89-41.Евгения.

Приглашаю в небольшой уютный салон рядом с м. "Полежаевская" (2 коротких ост. на транспорте или 10 мин. пешком. Звоните 8-915-317-80-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-916-510-33-75.Евгения.

Приглашаю на работу в небольшой уютный салон рядом с м. "Полежаевская" (2 коротких ост. на транспорте или 10 мин. пешком), ул. Зорге, д. 14. Условия: 2/2, с 10 до 20, 50/50. Звоните (499) 943-87-07, 8-915-317-80-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.