Перейти к содержанию
Авторизация  
Edvance

Ищу Работу

Рекомендуемые сообщения

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-916-510-33-75.Евгения.

Поделиться сообщением

Приходите к нам на работу. Парикмахерская рядом с метро Студенческая. Жду звонка по телефону 8-916-028-47-59 Ирина Владимировна.

KanKor

Поделиться сообщением

В салон парикмахерскую требуется парикмахер.

Отличное место,прекрасный коллектив.У нас нет текучки.

Оплата сдельная поле каждой смены.

Рассмотрим молодых и талантливых.

Если есть еще какие-то навыки умение наращивать ресницы,коррекция бровей,эпиляция и т.д.-это только плюс!!

Так же мы ищем ногтевого мастера,в салоне работает один мастер ,но работы много...

Мы находимся на ст.метро Щукинская 4становки от метро.

8(926)705-25-15 Валентина

Поделиться сообщением

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-916-510-33-75.Евгения.

Добрый день!

Салону красоты м.Бауманская, требуется парикмахер-универсал. График работы 2/2, з/п 50/50. По всем вопросам прошу звонить по телефону 6321998 Ольга.

Поделиться сообщением

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-906-714-89-41.Евгения.

Поделиться сообщением

Только закончила курсы Юлии Бурдинцевой.Очень хочу работать парикмахером,но не могу найти место,куда бы взяли без опыта.Проживаю в районе станции метро Славянский бульвар.8-906-714-89-41.Евгения.

Приглашаю в небольшой уютный салон рядом с м. "Полежаевская" (2 коротких ост. на транспорте или 10 мин. пешком. Звоните 8-915-317-80-88.

Поделиться сообщением

Приглашаю на работу в небольшой уютный салон рядом с м. "Полежаевская" (2 коротких ост. на транспорте или 10 мин. пешком), ул. Зорге, д. 14. Условия: 2/2, с 10 до 20, 50/50. Звоните (499) 943-87-07, 8-915-317-80-88.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...