Перейти к содержанию
Авторизация  
esmy

Ищу Работу

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я парикмахер-универсал с опытом работы 1 год. Ищу работу на неполный день. +7(926)730-08-22 Людмила. г.Москва

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Меня зовут Людмила. Я парикмахер-универсал с опытом работы 1 год. Ищу работу на неполный день. +7(926)730-08-22 Людмила. г.Москва

Небольшому уютному салону рядом с м. "Полежаевская" (2 коротких ост. на транспорте или 10 мин. пешком) СРОЧНО! требуются мастера-универсалы. График обсуждаем. Звоните 915-317-80-88, Михаил Игоревич.

Поделиться сообщением

Приглашаем Вас на собеседование. http://www.ngsalon.ru

т.8-916-702-98-09

Салон красоты NG на Ленинском

Поделиться сообщением

Добрый Вам день! если для Вас все ещё актуален поиск работы, то я готова Вам её предложить наш салон находится м. Алтуфьево, у нас очпень хорошие условия, мы стараемся чтобы и Вам и нам было хорошо и прибыльно! Так что звоните 8-916-912-90-93 Мария.

post-99725-1326120376_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В открывшийся салон парикмахерской в "Солнцево"(м.Юго-Западная или м. Славянский бульвар) требуются мастера 8 (910) 481-15-10 Мария.

Поделиться сообщением

М. Алтуфьево. Салон красоты "Карамель". 8(495)226-02-88. Ждем. Мария

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...