Перейти к содержанию

Расскажи о своих увлечениях!


azia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Мои увличения: Вышивание крестиком,живопись,делаю логотипы-компьютерный дизайн.Пол года назад увлеклась парикмахерским искусством.В планах:выучить француский и испанский или итальянский языки.Разводить персов.Объехать все Болгарию и не только ее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с детства интересуюсь собаками,сейчас у меня есть французский бульдожка,пару раз были на выставке, так же люблю путешествовать,люблю верховую езду, занимаюсь фото, изучаю фотошоп9логотипы,макеты,обработка фото), вообще есть интерес к организации чего нибудь,сейчас -парикмахерская,но есть задумки по открытию ателье(тоже творчество),так же люблю лепить из глины,рисовать, делать сувениры

e2a7695c16d6t.jpg

764b77f5dd40t.jpg

b0766d27a9f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с детства интересуюсь собаками,сейчас у меня есть французский бульдожка,пару раз были на выставке

 

Это ж надо, как посветлел окрас с возрастом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О, все такие разные :D Это здорово! :excl:

А я очень люблю кататься на лошадях и ... готовить что-нибудь вкусненькое.... мммм... :rolleyes:

"Я не волшебник... я только учусь ;)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово! :) Я тоже люблю готовить, не обязательно что-то экзотичное, но непременно вкусное...))) А еще пою, пишу музыку и стихи, играю на фортепиано, занимаюсь танцами... и учусь на юридическом.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расскажу и про себя.

 

Образование у меня экономическое. Работала всегда в этой или около сфере.

В профессию парикмахера пришла совсем недавно. Это стало для меня настоящим

увлечением. Обожаю читать по теме, смотреть ролики, узнавать новое. Очень

полюбила этот форум - за уши не оттянешь. :lol:

 

Люблю играть в русский бильярд! Нравится атмосфера в клубе. Особенно люблю обыгрывать мужчин.. у них меняются стереотипы :blush:

 

Осваиваю рисунок человека в движении, портрет карандашом. Рисовать нравилось всегда.

Рисую как левой, так и правой рукой. А так я переученная левша, теперь все остальное делаю правой.

Нравится лепка из теста. Делаю фигурки (по типу как в киндер-сюрпризах), а потом раскрашиваю красками.

Нравится подизайнерить в графическом редакторе - открыточки, визитки, логотипы (есть задумка вывески и названия для моего будущего салона)

Иногда вяжу и крючком и спицами, чаще всего это носки или сумки, рюкзаки. Шить не очень люблю - по настроению.. например рюкзак из старых джинсов.. или обдекорила свой обычный джинсовый плащ этническими элементами .. получилось прикольно.

Сочиняю стихи. Петь не умею.. кто-то на ухо наступил :lol: а вот слушать музыку очень даже.. чаще всего это что-то этническое, нью эйдж или рок, фолк.

Нравится творчество А.П.Чехова и М.Ю.Лермонтова. Увлекаюсь психологией, философией, астрономией и мыслями о вечном.

Кино люблю "не форматное", такое, которое участвует в различных фестивалях. Люблю французское кино. Из последних мной любимых фильмов - "Париж, я тебя люблю", а еще очень впечатлил фильм "В диких условиях".

Начинаю увядать, когда давно куда-то не ездила. Очень люблю путешествовать по России.

В моих фаворитах город Питер. Влюбилась в него именно зимой (наверное потому как у нас снег - редкость).. Его улочки и мосты запорошенные девственным снегом до сих пор врезались картинкой в память. Понравилось путешествие по Золотому Кольцу. И очень люблю ехать на машине вдоль побережья Черного моря, с его бухтами.. нравится город Новороссийск.. с его музеями и памятниками.. спокойный и красивый..

Маленькие города предпочитаю большим.. Люблю отдыхать и в деревне.

Очень нравятся походы в горы, с ночевкой в палатке, треск костра, чай в котелке, рыбалку, звездное небо... романтика!!!

Счастлива, что родилась и живу в Сочи. У нас прекрасная природа, тепло почти круглый год, по статистике 300 солнечных дней из 365. Почти всегда утопает в зелени.. Красивые пещеры, горы...

Ездила на скутере и на автомобиле - продала..из-за появившихся пробок в нашем городе проще ходить пешком, все близко.. что и предпочитаю. Очень редко езжу общественным транспортом (в сильный дождь или если нужно далеко).

 

У меня дома сейчас ремонт кухни - дизайн-проект химичила сама. Делаем все своими силами и времени уходит слишком много, жду не дождусь его завершения, чтоб окончательно декорировать интерьер!

Есть собака, которой уже 15 лет.

Не питаюсь в фаст-фудах, не ем полуфабрикаты.. только натуральное, хотя найти такое становится все проблематичней.

 

Хочу освоить профессию парикмахера по-полной. Со временем открыть свою парикмахерскую. Научиться игре в гольф, когда-нибудь прыгнуть с парашютом и заняться дайвингом, а года через 3 планирую стать мамой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я фотографией увлекаюсь :rolleyes:

сейчас осваиваю новый портретник ...как солью фотки, дам ссылку :blush:

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и умею готовить. Несколько лет вела кулинарную рубрику в местной газетенке.Играю в самодеятельном русскоязычном театре.

 

Люблю и умею готовить. Несколько лет вела кулинарную рубрику в местной газетенке.Играю в самодеятельном русскоязычном театре.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю и умею готовить. Несколько лет вела кулинарную рубрику в местной газетенке.Играю в самодеятельном русскоязычном театре.

Здорово. Тогда от тебя простой, недорогой, быстрый рецепт блюда. Я их собираю))).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдит

 

На все руки мастерица ;) классно ))))

 

Так сложилось, что много наших родственников уехали жить в Израиль, тк корни оттуда ...у дедушки моего фамилия Фишман, жаль, не смогла себе взять, муж бы не понял :D

мама откопала книгу по еврейской кухне и баловала нас (жаль не на долго её хватило) вкусностями)))) больше всего запомнилось мясо с черносливом :rolleyes:

Сама всё мечтаю к вам съездить, но не складывается пока ...)))

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Тогда от тебя простой, недорогой, быстрый рецепт блюда. Я их собираю))).

пиши что хочешь в личку- скину.

 

 

Юдит

 

На все руки мастерица ;) классно ))))

 

Так сложилось, что много наших родственников уехали жить в Израиль, тк корни оттуда ...у дедушки моего фамилия Фишман, жаль, не смогла себе взять, муж бы не понял :D

мама откопала книгу по еврейской кухне и баловала нас (жаль не на долго её хватило) вкусностями)))) больше всего запомнилось мясо с черносливом :rolleyes:

Сама всё мечтаю к вам съездить, но не складывается пока ...)))

Хорошо что не складывается- дохнем от жары и влажности. А если серьезно, к нам в начале октября надо ехать.Мясо с черносливом или урюком(или вместе) это цимес.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я люблю вышивать крестиком, шить платья для кукол, ходить в походы, кататься на яхте. Сейчас занимаюсь дизайном нашей квартиры, а самое главное - воспитываю маленькую дочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я собираю различные фотки, красивые авки и подписи, особенно обожаю блестяшечки и анимашкечки) Я меня за всё время собралось множество сайтов с подобными прелестями, даю их здесь, поверьте, там вы однозначно найдёте что-то для себя (есть, кстати, и картинки различных причёсок и маникюра):

f9183a4d6315.gifАнимированные открытки для поздравления в блогах и форумах, надписи спасибо, картинки с именами и очень много всяких других полезных и красивых вещей.

dcc50d74ffec.gifОтличная анимация. Очень насыщенный сайт анимации. Обратите на него особое внимание. Мне не встречалось ничего подобного в сети интернет, как в нашей, так и в заморской. Плюс он постоянно пополняется.

Самые красивые блестяшки можно здесь . Небольшой, но милый ресурс, все картинки с кодами для блогов.

99f3ba875005.jpgКрасивые картинки про любовь (Блестяшки сердечки, анимационные картинки ангелы и ангелочки, влюбленные люди, картинки для признаний в любви, нежные поцелуи, любовь у животных, любовные романтичные истории )

68eab052d711.jpgКартинки цветов и букетов. Нежнейший цветочный сайт, множество рубрик. Настоящий клад для поздравлений. Просто кладезь цветов и букетов.

Еще цветочный сайтик - Картинки и фотографии цветов. Здесь анимация с цветами, цветочные картинки, а также рисунки. Тоже с кодами для вставки.

1b36b8734132.jpgКартинки животный мир. Классная коллекция фотографий животных всех размеров и мастей. Все разложены по папочкам. Легко искать кого нужно и есть коды для вставки.

bb7687e03ffd.gifРисунки и надписи символами, буквами для контакта, одноклассников и гостевых книг, а также позитивные картинки с кодами для вставки.

742308f151c1.jpgСамые красивые картинки для детей. Разнообразные анимашки, аватары, обои и просто картинки персонажей любимых мультиков студии Дисней.

Смурфики (смурфы). Здесь вас ждут синие гномики смурфики, а также другие любимые мультяшки.

fa744322badd.gifВинкс – Картинки Винкс.

522bc691010a.jpgГламур и мода (Гламурные картинки, анимашки блестяшки, разные стрижки и прически , фото красивого маникюра, анимированные аватарки, фото высокого разрешения, познавательные статьи).

Очень красивые картинки. Отличный сборник красивых картинок для блогов и форумов.

Немного для творчества:

27c67853c4c3.jpgФото рамки и шаблоны для работы в фотошопе (Фоторамки, клипарты на прозрачном фоне, шаблоны и костюмы , фоны).

Ещё Фото рамки. Очень много рамочек.

Мега сайт с кучей клипарта – Векторные клипарты бесплатные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечений много! Муж, двое детей, кот Зулус, улитка Геркулес, рисование и мыловарение. Вот только бы первые из них не мешали заниматься последними. А последний год мыло не покупаю -пользуюсь своим. Для каждого члена семьи со своими ингридиентами- маме с глиной, сыночкам с травками, папе с кофе. А вообще главное увлечение- работа! Повезло мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galina_borotova, у меня была улитка Мотя. ахатина. долго была. больше чем с кулак выросла. сдохла чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galina_borotova, у меня была улитка Мотя. ахатина. долго была. больше чем с кулак выросла. сдохла чего то.

У меня тоже ахатина фулика. Сначала их было две. Но ребенок засунул к ним в аквариум коробку картонную из под краски (от тюбика с краской). Вот Конюхов ее сожрал и помер. Остался только Геркулес.Но я ему скоро "подружку" найду. Они отложат яйца и их будет много!!!Как только детки подрастут могу подарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня тоже ахатина фулика. Сначала их было две. Но ребенок засунул к ним в аквариум коробку картонную из под краски (от тюбика с краской). Вот Конюхов ее сожрал и помер. Остался только Геркулес.Но я ему скоро "подружку" найду. Они отложат яйца и их будет много!!!Как только детки подрастут могу подарить!

из красноярска своим ходом доползет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.