Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

azia

Расскажи о своих увлечениях!

Рекомендуемые сообщения

и я хочу в Питер...

А я в Москву хочу...Никогда не была в Москве зимой...Летом кстати тоже ...

А в Питере зимой делать нечо. Приезжайте весной , я вам такие места покажу...Оффигенные...

Поделиться сообщением

А я в Москву хочу...Никогда не была в Москве зимой...Летом кстати тоже ...

А в Питере зимой делать нечо. Приезжайте весной , я вам такие места покажу...Оффигенные...

...хм, а я в феврале собралась на "Невские берега", думаешь не стоит? ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif

Поделиться сообщением

А у меня котенок взял 7 месяцев назад кабан здоровый у соседей кот матерый меньше моего.Хотел назвать его Мразик но жена не дала.А было бы клево вышел на улицу так "Мразь ко мне":) так и назвали Тимофей.А вообще обалденый кот смесь перса и сибиряка и наверно белки потому что хвост в 1.5 больше чем у всех других котов и пушистый.

Поделиться сообщением

...хм, а я в феврале собралась на "Невские берега", думаешь не стоит? ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif

стоооит!!!в том году февральские суперрр были!! :) а вот осенью не оч..

Поделиться сообщением

о..а мне вот нравится предмет,который у нас есть-имидж...ну оооочччень прям,и учительница самая лучшая

Поделиться сообщением

Я не люблю рано вставать,а если еще и под звуки будильника2.gif,одним себя успокаиваю,кто рано встает,тому бог подает (действует),...но кто-то часто встает раньше меня38.gif...наверное stylexxx на рыбалку25.gif

Поделиться сообщением

Я не люблю рано вставать,а если еще и под звуки будильника2.gif,одним себя успокаиваю,кто рано встает,тому бог подает (действует),...но кто-то часто встает раньше меня38.gif...наверное stylexxx на рыбалку25.gif

Кстати, я правда часто иду на рыбалку перед работой.

Поделиться сообщением

Кстати, я правда часто иду на рыбалку перед работой.

stylexxx, а это ты на аватарке? это ты чё, русалку на руках держишь? b97f54ea8cbdf9a535724dfef55e325d.gif

Поделиться сообщением

stylexxx, а это ты на аватарке? это ты чё, русалку на руках держишь? b97f54ea8cbdf9a535724dfef55e325d.gif

Да,он с ними работает...извените9.gif!...Катя,это флуд,извените?9.gif

Поделиться сообщением

Да на аватарке-я ,а русалка ,блин, успела снова в рыбу превратиться-не успели с фоткать :D

Да,он с ними работает...извените

Вытащить такую рыбу с глубины 60 метров -это и правда работа,хотя рыПа небольшая -12 кг

Поделиться сообщением

Да на аватарке-я ,а русалка ,блин, успела снова в рыбу превратиться-не успели с фоткать :D

Мутация!38.gif

Поделиться сообщением

А Я ПСИХОЛОГИЕЙ УВЛЕКАЮСЬ, В ОСНОВНОМ ЗЕЛАНДОМ ВАДИМОМ!!! ЛЮБЛЮ НЕОБЫЧНОЕ МЫШЛЕНИЕ, УЗНАВАТЬ ТАИНСТВЕННУЮ СИЛУ МЫСЛЕЙ... А ЕЩЕ ВЯЖУ СЕБЕ ОФИГЕННОЕ ПЛАТЬИЦЕ С ФОНАРИКАМИ!

Поделиться сообщением

... А я пишу стихи о любви :) , коротенькие рассказы... книгу по парикмахерскому искусству... и еще я придумала стрижку.., пока все это только для себя, а там посмотрю, может когда-нибудь созрею для того, что бы что нибудь издать...

Поделиться сообщением

А я рыбалку люблю...натянешь на крючок червяка,сидишь ,ждёшь...тихо...кайф!

В теннис играю и грибы хорошо собираю ,кстати!

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

а я очень люблю Лондон, люблю часами говорить и рассказывать о нем.... Люблю слушать жизненные истории людей и рассказывать свои. Люблю биографии известных личностей. Люблю психологию и Шекспира.

Короче - "Люблю грозу в начале мая ..."

Поделиться сообщением

А я люблю летом сесть на машину, предворительно ее снаридив, и уехать в Крым на море, и жить на берегу с палаткой в Тихой Бухте!!!

Это мое увлечение, туризм, уже ни один год!

Поделиться сообщением

sasha_prs

если я правильно поняла вы были в лондоне и учились там. можно чуть подробней...об учебе...как давно..каким образом поехали...на какую именно програграмму ездили..и прочее..спасибо :)

Поделиться сообщением

:huh: как бы это не показалось смешным,я в свободное время откисаю в салонах,ухаживая за своей внешностью,ибо наша внешность это визитка в карьере и жизни,а мои любимые мастера работают не в нашем салоне,так как я очень капризна..вот. :lol:

Поделиться сообщением

Рисую,пишу стихи и сказки),иногда люблю попеть одна дурниной дома в караоке)но это так редко случается,увлечена настройками чего либо-конечно в основном техники...вот фотошоп пытаюсь разобрать,с мужем периодически развожусь,курю,иногда люблю выпить,люблю танцевать,люблю психологию и человеческие души,люблю людей)))))) .

Мои картины

http://www.dariaartstyle.ru/texts/moyo_tvorchestvo

Изменено пользователем DariaArtStyle

Поделиться сообщением

Рисую,пишу стихи и сказки),иногда люблю попеть одна дурниной дома в караоке)но это так редко случается,увлечена настройками чего либо-конечно в основном техники...вот фотошоп пытаюсь разобрать,с мужем периодически развожусь,курю,иногда люблю выпить,люблю танцевать,люблю психологию и человеческие души,люблю людей)))))) .

Мои картины

http://www.dariaartstyle.ru/texts/moyo_tvorchestvo

:) очень красиво,очень.Ты талант. :rolleyes:

Поделиться сообщением

с детства люблю петь, голосом правда не богата, но на днях получу готовенькие диски с моими песнями, работа 4 х лет, еслиб вы знали, какое это счастье :rolleyes:

Поделиться сообщением

с детства люблю петь, голосом правда не богата, но на днях получу готовенькие диски с моими песнями, работа 4 х лет, еслиб вы знали, какое это счастье :rolleyes:

О, круто!

У нас своя звезда на форуме!!!

Поделиться сообщением

А я вяжу и вышиваю :wub:

Хочу чуток хвастануть :D

Дама с грудями B) еще в процессе :rolleyes:

post-254-1205748175_thumb.jpg

post-254-1205748216_thumb.jpg

post-254-1205748228_thumb.jpg

post-254-1205748335_thumb.jpg

post-254-1205748438_thumb.jpg

post-254-1205748992_thumb.jpg

Изменено пользователем KirsEl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти