Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

azia

Расскажи о своих увлечениях!

Рекомендуемые сообщения

А я вяжу и вышиваю :wub:

Хочу чуток хвастануть :D

Дама с грудями B) еще в процессе :rolleyes:

Бесподобно!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Вскм привет!

я тоже хочу написать маленько о своих увлечениях. Люблю психологию, Зеланда, Синельникова, петь, ездить на машине, разрисовывать шарфики(батик), лепить фигурки, делать бусики, расписывать бутылки, свою кошку Ксюшку, которая ест семечки

DSC00704.JPG

DSC00710.JPG

элемент_ч_ш_3.JPG

DSC00488.JPG

Моя_кошка_очень_любит_семечки....JPG

Поделиться сообщением

Еще раз убеждаешься-парикмахеры не только в работе талнты ,но и в жизни-ТАЛАНТИЩИ!! Ручки у всех золотые,я вот тоже шью,вяжу,крестиком вышиваю и макраме плести могу,но.....времени всем этим заниматься нет! А жаль! Еще очень люблю водоемы-в короткий отпуск (1 неделя) стараюсь выбраться на соленые озера и вялиться в их теплой воде!!! Красота,такой релакс!!!

Поделиться сообщением

А я вяжу и вышиваю :wub:

Хочу чуток хвастануть :D

Дама с грудями B) еще в процессе :rolleyes:

ого!лепота та какая! :)

Вскм привет!

я тоже хочу написать маленько о своих увлечениях. Люблю психологию, Зеланда, Синельникова, петь, ездить на машине, разрисовывать шарфики(батик), лепить фигурки, делать бусики, расписывать бутылки, свою кошку Ксюшку, которая ест семечки

ах :) ,ну все я тоже так хочууууу! :)

Поделиться сообщением

Короче,один я ничего не делаю...(((

Только крашу,да еще рыбалка...Здесь я,правда,достиг определенных высот...Могу и с Вартаном потягаться...Да еще литература и музыка....

Поделиться сообщением

Вскм привет!

очень красиво !!! :rolleyes:

Только крашу,да еще рыбалка...Здесь я,правда,достиг определенных высот...Могу и с Вартаном потягаться...Да еще литература и музыка....

Ну ведь и рыбалка это увлечение :D;)

Поделиться сообщением

ну прям настоящий полковник. :)

Поделиться сообщением

Нравится фотошоп :)

46430a4c0704.jpg

немного не в тему. а вы где-то обучались на фотошоп? хочу обработать достойно свои фотки с работами.но поняла, что метод тыка здесь не пройдет. :(

Поделиться сообщением

немного не в тему. а вы где-то обучались на фотошоп? хочу обработать достойно свои фотки с работами.но поняла, что метод тыка здесь не пройдет. :(

с Вашего позволения я могу подсказать хорошие сайтики с разделами фотошоп (лично я всему там научилась :) )- это http://forum.materinstvo.ru и fotowedding.ru :)

Поделиться сообщением

Я люблю посещать семенары, выставки, конкурсы, рисовать акварелью, маслом (учусь), рыбачить

Поделиться сообщением

Привет всем! Я увлекаюсь дизайном, оч нравиться абгрейдить какой-либо старый шкапчик под новый интерьер...а когда кот Василий прошелся и повалялся по еще не просохшей полочке, получился полный креатив....Потом он попал в стирку и обиделся :)

Поделиться сообщением

А я увлеваюсь танцами :)

И еще сейас хочу в плотную заняться изучением фотошопа!

Поделиться сообщением

Привет всем! Я увлекаюсь дизайном, оч нравиться абгрейдить какой-либо старый шкапчик под новый интерьер...а когда кот Василий прошелся и повалялся по еще не просохшей полочке, получился полный креатив....Потом он попал в стирку и обиделся :)

Вам надо с моей женой состыковаться она этим тоже занимается, еще купил ей полупроф машинку для шитья.

Поделиться сообщением

Заметьте- хобби наши почти всегда связаны с работой руками или душой. И практически все - для умиротворенного времяприпровождения... Эстеты мы все-таки! ;) Эстеты и творцы!

Я вот тоже вязать обожаю (правда сейчас так мало времени, что просто некогда), пою, порисовываю по-иногдам, готовить люблю. Недавно увлеклась соционикой - просто в восторге от нее, только надо очень вдумчиво познавать эту науку, времени много ее изучению уделять, а так - просто незаменима она в нашей профессии! Настолько понятней и предсказуемей становятся клиенты, если разделить их на психотипы!!! Знаешь чего от кого стоит ожидать.

Изменено пользователем Лесечка

Поделиться сообщением

Ну прям здесь собрались родные души, а я думала,что у меня какие-то отклонения,т.к у меня много увлечений и вещей, от которых я получаю удовольствие от жизни.У меня пес шар-пей, черный,зовут Элвис (в честь Э.Пресли),много цветов,рыбки.А вообще я умею все: и шить,и вязать и т.д.Делаю на заказ панно из глины (в основном в баню).Люблю книги Вадима Зеланда.Уже 3 года занимаюсь йогой.Очень люблю творчество, периоды "творческого застоя "проживаю с трудом.

Поделиться сообщением

КАК ПРИЯТНО, ЧТО ЗДЕСЬ ТАКИЕ МНОГОГРАННЫЕ, ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ!...С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЛА ВАШИ ОТЧЕТИКИ...!!!

Я... УВЛЕКАЮСЬ СТИЛИСТИКОЙ, ПСИХОЛОГИЕЙ, ПРАКТИЧЕСКОЙ ПЕДАГОГИКОЙ, ФОТО, ВОСТОЧНЫМИ ТАНЦАМИ, АКВА АЭРОБИКОЙ, КУЛИНАРИЕЙ ( ПРИЧЕМ НРАВИТСЯ НЕ ТОЛЬКО ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ, А ОРИГИНАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ БЛЮДА, СТОЛА - МНОГО ИДЕЙ ПОЧЕРПНУЛА В ПЕРЕДАЧЕ " ЗВАНЫЙ УЖИН").

У МЕНЯ ЕСТЬ ТРИ ВУАЛЕХВОСТА ( ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ).

СТАРАЮСЬ ПОСТОЯННО СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ В ПРОФЕССИИ. ОСОБЕННО , ИЗМЕНЯТЬ ИМИДЖ ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН.

ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, СТАРАЮСЬ З А М Е Ч А Т Ь Ж И З Н Ь !!! ( ШУМ ДОЖДЯ, ОЩУЩЕНИЕ ПЕРВОГО СНЕГА ... НА ЛАДОНИ, АРОМАТ МАЙСКИХ ЛАНДЫШЕЙ ...)

ПОДКРЕПЛЯЮ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ФОТОГРАФИЯМИ.

Я И МОЯ ЛЮБИМАЯ УЧЕНИЦА КАМИЛА... :rolleyes:

АЛЛОЧКА (ДО...И ПОСЛЕ...) :rolleyes:

ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ... :P

БАНАЛЬНЫЙ " НАПОЛЕОН! ОФОРМИЛА ЕЛКАМИ... :P

ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ... :rolleyes:

КАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПТИЦЕЙ!... :rolleyes:

post-10106-1212850833_thumb.jpg

post-10106-1212851618_thumb.jpg

post-10106-1212852357_thumb.jpg

post-10106-1212852550_thumb.jpg

post-10106-1212852571_thumb.jpg

post-10106-1212852645_thumb.jpg

post-10106-1212852731_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я то же люблю живопись.Моя дочь учится в художественной школе.С графикой у нее все супер ,а вот с живописью.... <_< Учу ее смешивать краски,делать различные оттенки.Безумно это нравится. :D Кстати такая практика оч. в работе помогает :)

Поделиться сообщением

Я вообще то случайно оказался в этой профессии..хотел посветить себя кино...Стать режиссером или сценаристом...

Увлекаюсь фотографией, Видеосъемкой...(экранизирую анекдоты)... Грофоманю...пишу маленькие сценарии к фильмам (в стол)...Увлекаюсь лепкой из пластилина...И вообще, многим коллегам парикмахерам в свободное время советую почаще в руках держать пластилин...очень помогает развивать динамику пальцев ..появляется очень неплохая гибкость в движениях...

А еще люблю готовить плов и шашлыки.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Очень приятно, что здесь собралось столько талантливых людей!!!Я тоже фанат всякого рода искусства,,,всё что делается своими руками!!!Люблю вязать крючком и спицами,делать попье-моше,самостоятельно научилась играть на гитаре,сочиняю музыку и стихи, закончила муз.школу по классу скрипка....,самостоятельно освоила машинное вязание,,,когда есть свободное время ,делаю картины из волос!!!!Очень нравится постижерное искусство,!!!!!,(бесконечный потенциал для творчества)и парикмахерское дело-прежде всего!!! :lol:

Поделиться сообщением

Привет всем!!!Очень приятно, что здесь собралось столько талантливых людей!!!Я тоже фанат всякого рода искусства,,,всё что делается своими руками!!!Люблю вязать крючком и спицами,делать попье-моше,самостоятельно научилась играть на гитаре,сочиняю музыку и стихи, закончила муз.школу по классу скрипка....,самостоятельно освоила машинное вязание,,,когда есть свободное время ,делаю картины из волос!!!!Очень нравится постижерное искусство,!!!!!,(бесконечный потенциал для творчества)и парикмахерское дело-прежде всего!!! :lol:

Привет Галя!

Если есть возможность выставь в теме фотографии картин из волос, давно преследует эта идея, очень интересно посмотреть.

Мои увлечения после рыбалки, книг и приготовление пищи, дизайн интерьера в сочетании классики и хайтека, техника в современном жилище и её максимальная функциональность, минимализм, используя только качественный материал современных технологий. Завершил работу по своему дизайн проекту, сейчас продумал до конца дизайн интерьера в частности спальни которая будет выполнена из натурального шёлка и органзы, без нагромождений мебели и жутких шкафов-купе. Сейчас работаю над концепцией проекта однокомнатной квартиры, где ключом к интерьеру должны служить окна-витрины из натурального дуба раскрывающие вид на лес по всему радиусу обзора, лес начинается за 30 метров от дома. "Времена года", так назвал проект.... жаль подоконник срубить нельзя, по судам затаскают.....срублю только оконные откосы под острым углом по всему радиусу окон, без подоконников, чтобы внешне с улицы не бросалось в глаза...... вместо штор разнообразные вьюны и цветы по периметру .......с непременным демонстрационным аквариумом с речной рыбой щукой и окунем.....

Поделиться сообщением

Привет Галя!

Если есть возможность выставь в теме фотографии картин из волос, давно преследует эта идея, очень интересно посмотреть.

Мои увлечения после рыбалки, книг и приготовление пищи, дизайн интерьера в сочетании классики и хайтека, техника в современном жилище и её максимальная функциональность, минимализм, используя только качественный материал современных технологий. Завершил работу по своему дизайн проекту, сейчас продумал до конца дизайн интерьера в частности спальни которая будет выполнена из натурального шёлка и органзы, без нагромождений мебели и жутких шкафов-купе. Сейчас работаю над концепцией проекта однокомнатной квартиры, где ключом к интерьеру должны служить окна-витрины из натурального дуба раскрывающие вид на лес по всему радиусу обзора, лес начинается за 30 метров от дома. "Времена года", так назвал проект.... жаль подоконник срубить нельзя, по судам затаскают.....срублю только оконные откосы под острым углом по всему радиусу окон, без подоконников, чтобы внешне с улицы не бросалось в глаза...... вместо штор разнообразные вьюны и цветы по периметру .......с непременным демонстрационным аквариумом с речной рыбой щукой и окунем.....

Здравствуйте!!!Картины попробую выложить,надо придумать как это сделать,,,а то ,книжечку,для чайников ещё не прикупила,....а мой мозг...."дочка"...ещё в лагере,,,ну что нибудь попробую сама!!!!Правда несколько картин подарила,хорошим людям на память,в наличии три есть!!!Буду думать!!!! :P

Поделиться сообщением

Я вообще то случайно оказался в этой профессии..хотел посветить себя кино...Стать режиссером или сценаристом...

Увлекаюсь фотографией, Видеосъемкой...(экранизирую анекдоты)... Грофоманю...пишу маленькие сценарии к фильмам (в стол)...Увлекаюсь лепкой из пластилина...И вообще, многим коллегам парикмахерам в свободное время советую почаще в руках держать пластилин...очень помогает развивать динамику пальцев ..появляется очень неплохая гибкость в движениях...

А еще люблю готовить плов и шашлыки.... :rolleyes:

Приятно, что здесь собрались разносторонние личности! :rolleyes: Диапазон увлечений огромен!

Что касается плова и шашлыка, то у каждого есть свои изюминки в приготовлении! Поделитесь , пожалуйста, своими рецептами плова и шашлыка...! :P (можно в личку, если здесь будет не в тему... :P )...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти