Перейти к содержанию
Авторизация  
Serena14

Школа Парикмахерского Искусства "твой Стиль" В Киеве

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

В киеве выпускают парикмахеров -стилистов, визажистов-стилистов , имиджмейкееро и дизайеров одежды

Школа которая вместила различные направления.

Школа в которой работают и собраны профессионалы-эксперты, мастера по пизванию

Все занятия проходят на практике, дают сильную базу.

Вы можете сами убедться в этом приехав к ним или зайти на их сайт.

Мастера имеют огромный опыт и опыт передавать знания.

Об этой школе много хороших отзывов. Советую приехать и самим пообщаться и посмотреть как проходят курсы.

Вы можете учиться в будние дни и есть группы воскресные

Ищите и найдете. такой принцип работает. В свое время и я искал. и нашеел.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

0969025797

0973361624

post-95496-1322064698_thumb.jpg

post-95496-1322064814_thumb.jpg

post-95496-1322064883_thumb.jpg

post-95496-1322065230_thumb.jpg

post-95496-1322065753_thumb.jpg

post-95496-1322066036_thumb.jpg

post-95496-1322066227_thumb.jpg

post-95496-1322066326_thumb.jpg

post-95496-1322066479_thumb.jpg

post-95496-1322066511_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я довольна этой Академией -мастерской "Твой стиль". 0442225405; 0969025797

сайт Академия-мастерская "Твой стиль"

ЧЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ :P

-это команда профессионалов. дают возможность раскрыть творческий потенциал

- мне понравилась техника стрижек Видал Сэссун

- много практики

- стригли различные стрижки и мужские и женские

- мощная база колористики, все мы делали на моделях -клиентах

- дали базу всех видов завивок

- отличная атмосфера

Пошла на курс вечерних и свадебных причесок, я довольна .

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ НА ВИДЕОРОЛИКИ "ТВОЙ СТИЛЬ"

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" ЗНАКОМСТВО С КОМАНДОЙ

\ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" ПРЕОРАЖЕНИЕ -2 "ДО" И "ПОСЛЕ"

ВИДЕОРОЛИК "ТВОЙ СТИЛЬ" КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ КИЕВ

post-111778-1349640954_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Могу поделиться своими впечатлениями о школе. Первое что меня завлекло в "твой стиль" это конечно цена. По сравнению со всякими тарасюками и прочее это просто чудо. Расположение удобное в центре. Так вот когда я в первый раз туда зашла была не уверена надо оно мне или нет. Но посмотрев как проходит занятие я сразу решилась. 99% это практика. И закончив курсы я уже уверено себя чувствую и могу сказать что многому научилась. Конечно в Киеве большой выбор курсов парикмахеров, но лично я могу посоветовать только "твой стиль" потому что лично проверила на себе. Всем начинающим удачи)

Поделиться сообщением

Могу поделиться своими впечатлениями о школе. Первое что меня завлекло в "твой стиль" это конечно цена. По сравнению со всякими тарасюками и прочее это просто чудо. Расположение удобное в центре. Так вот когда я в первый раз туда зашла была не уверена надо оно мне или нет. Но посмотрев как проходит занятие я сразу решилась. 99% это практика. И закончив курсы я уже уверено себя чувствую и могу сказать что многому научилась. Конечно в Киеве большой выбор курсов парикмахеров, но лично я могу посоветовать только "твой стиль" потому что лично проверила на себе. Всем начинающим удачи)

Да, согласна! Я тоже выпускница "Твой стиль". Я учусь в колледже и у меня есть немного свободного времени. Пол года назад я решила попробовать что-то новое . Я всегда любила делать прически, но у меня получалось через раз. Теперь меня взяли в прикмахерскую, и я подрабатывю после колледжа. Спасибо "твой стиль" за все)

Поделиться сообщением

:rolleyes: Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

В киеве выпускают парикмахеров -стилистов, визажистов-стилистов , имиджмейкееро и дизайеров одежды

Школа которая вместила различные направления.

Школа в которой работают и собраны профессионалы-эксперты, мастера по пизванию

Все занятия проходят на практике, дают сильную базу.

Вы можете сами убедться в этом приехав к ним или зайти на их сайт.

Мастера имеют огромный опыт и опыт передавать знания.

Об этой школе много хороших отзывов. Советую приехать и самим пообщаться и посмотреть как проходят курсы.

Вы можете учиться в будние дни и есть группы воскресные

Ищите и найдете. такой принцип работает. В свое время и я искал. и нашеел.

www.imagestudio.kiev.ua

044 2397266

0969025797

0973361624

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ В АКАДЕМИИ ПОМЕНЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ НОМЕР

НОМЕР АКАДЕМИИ 044 2225405 0969025797 0678593802

Поделиться сообщением

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ РОЛИКОМ О КУРСАХ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ 0969025797 Киев ул. Пушкинская м. Театральная

ЛЕТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ

[

post-119080-1356031046_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я закончила твой стиль в прошлом году. Я домохозяйка и мне хотелось разнообразить свою жизнь. В юности я любила делать прически макияж и все такое. Мне всегда говорили что я лучше любого профессионала. Вот в прошлом году я решила все таки дорасти до этого уровня. Это были незабываемое время. Я столькому научилась! Я это сделала для себя и очень рада что попробовала. Спасибо твой стиль за бесценные уроки и хорошее настроение!

Поделиться сообщением

ПРОВЕРЕННО!!

ЭТОЙ ШКОЛЕ ТВОЙ СТИЛЬ МОЖНО ВЕРИТЬ!

Я сейчас работаю, моя работа -это качественное обучение мастеров"Твой стиль" . Я училась у Илоны Удовиковой и еще несколько преподавателей, никто из них не огорчил меня. Все практики, мкастера с большой буквы. !

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ! ПРОВЕРЕННО! СОВЕТУЮ!

ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛА -ЭТО МОЯ БЛАГОДАОНОСТЬ!!!

0969025797, 044 2225797. КИЕВ[

url=http://www/imagestudio/kiev.ua]сайт Твой стиль[/url]

Поделиться сообщением

Друзья.

Не обращайте внимания на неудачников.

Отличную базу для работы получили, инструмент купили и работаем.

А кто не умеет ножницами владеть тот по клаве стукает :angry2:

Поделиться сообщением

Друзья.

Не обращайте внимания на неудачников.

Отличную базу для работы получили, инструмент купили и работаем.

А кто не умеет ножницами владеть тот по клаве стукает :angry2:

Поделиться сообщением

Курсы парикмахер стилист Стартует вечерняя група 20 октября 09690215797

Мы запустили новую группу на обучение парикмахер стилист! СТАРТ 20 НОЯБРЯ

Влад Шульга парикмахер стилист преподаватель в AKDEMY YOUR STYLE

http://imagestudio.kiev.ua/news.php?id=39[/img]

Свой почерк вырабатывал, обучаясь и работая в стилях DESSANGE, ALDO COPPOLA, VIDAL SASSOON! Все секреты колористики узнал, обучаясь по единственной в Европе запатентованной системе обучения. Опыт работы 10 лет. В послужном списке такие салоны как Alessandro, Maija, Dessange. Технолог - колорист с опытом работы на различных брэндах. Работал со звездами шоу - бизнеса. Считаю, что востребованный парикмахер работает не столько для того, чтобы зарабатывать, сколько для того, чтобы делать людей счастливее. Очень люблю английскую школу стрижек. Что касается окрашивания и причесок..., здесь я отдаю предпочтение французской и итальянской школам!

http://imagestudio.kiev.ua/news.php?id=39

У вас всегда есть модели - клиенты на которых вы сможете отрабатывать свое мастерство!

В группе до 5 человек!

Первый блок

база мужских стрижек

база женских стрижек

Второй блок

база колористики

завивки

вечерняя прическа в подарок от «Твой стиль»

Обучение 90 часов, 30 занятий. Практика 90%

post-129519-1379713848.jpg

Поделиться сообщением

Я училась в школе «Твой стиль». Рекомендовать другим эту школу я не могу. Все знания даются бессистемно. Выдается методичка по стрижкам без рисунков стрижек. И не удивляйтесь, если в методичке будет написано одно, а Илона вам будет говорит другое. Например, в методичке о стрижке шалунья написано: «длина отрезаемых прядей от 2-х до 6-ти см…выполнять стрижку можно с любой из зон, потому что каждая следующая зона будет иметь начало длины предыдущей». А когда стрижешь так шалунью на практике, Илона может при длине прядей в 5 см ( кстати, первые из которых она сама срезала, сказав, что клиентка любит покороче) орать: «Что ты сделала? Давай ножницы, сейчас тебе затылок так-же выстрижем!!!» и довести этим ором до слез и ученицу и клиентку. А потом плачущей клиентке сказать: «А чего ты плачешь, ты же пришла, как модель на бесплатную стрижку, а не как клиентка на платную?!»

И подобное поведение Илона постоянно позволяет себе в отношении если не всех, то большинства своих учеников. Реально- она доводит до слез и вселяет неуверенность в своих силах в людей! Когда мы учились первый месяц одна из пришедших клиенток сказала: «Какая у вас девочки группа сильная! На предыдущую группу Илона так орала!» Думаю, подобное обусловлено ее, скажем мягко, расшатанной нервной системой. У нее есть очень интересная фраза ( тоже, кстати, по отношению ко многим своим ученикам) – Не дано! Но, если столь многим ученикам не дано научиться, то может мастер не очень то и хочет научить?

Прически мы не изучали. Химию крутили один раз – кто попал на это занятие, тем повезло, а остальные, как хотите. Укладку изучали очень мало и между стрижками. Это скорее была техника правильной сушки, а не укладки. Колористика дается, как и все, кусками, без правильной базы, о фонах осветления, решении формул и прочих «буржуазных излишествах» никто даже не заикнулся.

При этом в договоре указано, что за 26 занятий – 2,5 - 3 месяца вас всему научат. Ага. Сроки все время отодвигаются и отодвигаются. Одна группа училась, например, пять месяцев. И, что самое обидное, по окончании спрашивали друг друга : «Почему мы заканчиваем обучение, а стричь не умеем?»

По окончании школы выдается сертификат без номера лицензии, позволяющей заниматься преподавательской деятельностью. Просто заламинированная бумажка, без водяных знаков, напечатанная в типографии с печатью школы. Внешне выглядит эта бумажка. прямо скажем, не презентабельно, не говоря уже о ее юридической силе. Это вам не свидетельство гос. образца, которое дают на серьезных курсах. Но, ладно, сертификат. Самое неприятное, что во время обучения я себя чувствовала не человеком, который заплатил деньги за получение знаний и ему, за эти деньги дают знания. Я себя чувствовала выпускницей ПТУ в советские времена, которую закрепили за мастером в качестве общественной нагрузки и она для него огромная обуза и досадная помеха жить своей жизнью и «пить чай под лестницей».

В завершение могу сказать, что эти курсы – одно из самых больших моих разочарований.

Уважаемые Илона и Татьяна , я понимаю, что мой отзыв будет очень быстро удален. Но, я очень надеюсь, что прочитав его, вы предпримите хоть какие-то меры для улучшения ситуации в вашей школе.

Поделиться сообщением

Уважаемая ученица из Фастова.

Вы наверное недовльны скорей собой, так как вы сами запороли модель, которая приходит в Академию не первый раз и плакала это модель, из - за того что, вы ей срезали конкретно затылок, а Илона бережет моделей, так как они нам доверяют свои волосы и тратят свое время. Еслибы вы сами находили моделей и приводили их, то думаю что вы бы поняли, как нужно дорожить людьми.

Ваши слова были , что ИЛОНА -это ходячая энчиклопедия, и что нужно просто от нее много брать . А теперь вы ругаете ее и школу. Мы не собираемся удалась ни каких отзывов вообще. Наша репутация -это то, что нашии выпускники работают..

И мы получаем много благодарностей от наших учениковсо, а девочки приезжают из разных городов Украины.

Что вы , можете говорить и писать когда вы просто пропускали занятия. Вы сами пропускали. В группе 5 человек, а вы всего проучились чуть больше половины. Как вы может получить полную практику, если вы просто не доучились. Да и еще опаздывали на урок на час.

Я не желаю вам зла ,поверьте, мне жаль что вы внутри носите такой яд. Я видала как вы закидываете интернет своими отзывами. И У ВАС ХВАТАЕТ НА ЭТО ВРЕМЯ....Искпенне желаю вам Наталья успехов.

По поводу сертификата. Если вы хотели получить не сертификат , а диплом с лицензией, то нужно было идти к Тарасюку, мы его уважаем, у него есть лицензия и платите 40 000грн.

Поделиться сообщением

Я училась в школе «Твой стиль». Рекомендовать другим эту школу я не могу. Все знания даются бессистемно. Выдается методичка по стрижкам без рисунков стрижек. И не удивляйтесь, если в методичке будет написано одно, а Илона вам будет говорит другое. Например, в методичке о стрижке шалунья написано: «длина отрезаемых прядей от 2-х до 6-ти см…выполнять стрижку можно с любой из зон, потому что каждая следующая зона будет иметь начало длины предыдущей». А когда стрижешь так шалунью на практике, Илона может при длине прядей в 5 см ( кстати, первые из которых она сама срезала, сказав, что клиентка любит покороче) орать: «Что ты сделала? Давай ножницы, сейчас тебе затылок так-же выстрижем!!!» и довести этим ором до слез и ученицу и клиентку. А потом плачущей клиентке сказать: «А чего ты плачешь, ты же пришла, как модель на бесплатную стрижку, а не как клиентка на платную?!»

И подобное поведение Илона постоянно позволяет себе в отношении если не всех, то большинства своих учеников. Реально- она доводит до слез и вселяет неуверенность в своих силах в людей! Когда мы учились первый месяц одна из пришедших клиенток сказала: «Какая у вас девочки группа сильная! На предыдущую группу Илона так орала!» Думаю, подобное обусловлено ее, скажем мягко, расшатанной нервной системой. У нее есть очень интересная фраза ( тоже, кстати, по отношению ко многим своим ученикам) – Не дано! Но, если столь многим ученикам не дано научиться, то может мастер не очень то и хочет научить?

Прически мы не изучали. Химию крутили один раз – кто попал на это занятие, тем повезло, а остальные, как хотите. Укладку изучали очень мало и между стрижками. Это скорее была техника правильной сушки, а не укладки. Колористика дается, как и все, кусками, без правильной базы, о фонах осветления, решении формул и прочих «буржуазных излишествах» никто даже не заикнулся.

При этом в договоре указано, что за 26 занятий – 2,5 - 3 месяца вас всему научат. Ага. Сроки все время отодвигаются и отодвигаются. Одна группа училась, например, пять месяцев. И, что самое обидное, по окончании спрашивали друг друга : «Почему мы заканчиваем обучение, а стричь не умеем?»

По окончании школы выдается сертификат без номера лицензии, позволяющей заниматься преподавательской деятельностью. Просто заламинированная бумажка, без водяных знаков, напечатанная в типографии с печатью школы. Внешне выглядит эта бумажка. прямо скажем, не презентабельно, не говоря уже о ее юридической силе. Это вам не свидетельство гос. образца, которое дают на серьезных курсах. Но, ладно, сертификат. Самое неприятное, что во время обучения я себя чувствовала не человеком, который заплатил деньги за получение знаний и ему, за эти деньги дают знания. Я себя чувствовала выпускницей ПТУ в советские времена, которую закрепили за мастером в качестве общественной нагрузки и она для него огромная обуза и досадная помеха жить своей жизнью и «пить чай под лестницей».

В завершение могу сказать, что эти курсы – одно из самых больших моих разочарований.

Уважаемые Илона и Татьяна , я понимаю, что мой отзыв будет очень быстро удален. Но, я очень надеюсь, что прочитав его, вы предпримите хоть какие-то меры для улучшения ситуации в вашей школе.

Полностью согласна! подпишусь под каждым словом!

Поделиться сообщением

Глупости питете просто и все!

Я не могу не вступиться. Я закончила эту Академию уже 11 месяв назад и работаю . А Илона отлный учитель. Она требовательная и если что не получалось, то конечно исправляет нас и поголовке не всегда гладила, но внушала и показывала как нужно работать. И я уверена, что тот кто пишет уже работает. Школа супер!! Я рекомендовала ее своей подруге и она очень довольна. Я думаю, меньше нужно обижаться а больше пахать и над собой . Ведь и от клиентов тоже можно услыхать.......Девочки , я сама была в роли ученика и знаю как учиться...Но есть результат, и притом хороший.

ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ФОТКИ . Я БЫЛА В ГОСТЯХ В АКАДЕМИИ И СТРИГЛА МОЮ ПОДРУГУ УЧЕНИЦА ,У КОТОРЙ ВТОРОЙ РАЗ ПРАКТИКА ПО СТРИЖКАМ. Конечно Илона помогала. И Татьяна жиректор была рядом, так как много было моделей

Модель зовут Ольга . и она очень довольна осталось стрижкой.

В Академии я проходила все. и стрижки и колористику и биохимию и в подарок одну вечернюю прическу. Спасибо Вам огромное. Я благодардная ученица и хочу чтоб мои клиенты тоже меня уважали ,как и я Вас.

post-129497-1381864522.jpg

Поделиться сообщением

Тоже подпишусь. Училась 3 месяца лет 5 назад , на коленке выписан диплом. Илона занята как заработать, а не как научить. Целый день пьет чай и при этом приговаривает, я все вижу. Ужасные курсы. До сих пор осадок.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...