Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы себе не представляете как я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! Мы все такие МОЛОДЦЫ! Мы помогаем друг другу, отзываемся на просьбы о помощи, делимся ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ (а это не всем просто ), даем друг другу возможность себя показать и заявить о себе. Где то поругать и не согласиться, кого то убедить. Но самое ОФИГЕННОЕ, что мы все не чужие друг другу люди, потому,что с связанны ОБЩИМ делом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

это ты еще на встречах Клуба Парикмахеров не был..... :D

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, почему это? Мы тебя ждем первого.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я новенькая у вас... :unsure: Меня будете любить, а главное, помогать развивать себя в этом ОБЩЕМ деле?! :wub:

Нежные прикосновения… Раннего утра… Солнышко… Такое нежное, еще совсем не горячее, ласковое. Голоса просыпающихся птиц... Нежность… Она застала меня врасплох, и сердце заговорило вдруг твоим именем… Иду знакомой тропкой… Туда, где растут деревья. Тенистая влажная аллея после ночного дождя...

Шелест листьев, словно шепот: «Ты любишь…. И ты любима…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я новенькая у вас... :unsure: Меня будете любить, а главное, помогать развивать себя в этом ОБЩЕМ деле?! :wub:

 

 

Пока любить не за что)))) А помощь.... только при твоем желании развивать себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока любить не за что)))) А помощь.... только при твоем желании развивать себя))

Да, любить это в перспективе :) Будет за что, думаю :) Желание ого-го! :rolleyes:

Нежные прикосновения… Раннего утра… Солнышко… Такое нежное, еще совсем не горячее, ласковое. Голоса просыпающихся птиц... Нежность… Она застала меня врасплох, и сердце заговорило вдруг твоим именем… Иду знакомой тропкой… Туда, где растут деревья. Тенистая влажная аллея после ночного дождя...

Шелест листьев, словно шепот: «Ты любишь…. И ты любима…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я новенькая у вас... :unsure: Меня будете любить, а главное, помогать развивать себя в этом ОБЩЕМ деле?! :wub:

 

Будем любить...токлько у нас любовь такая - с особенностями - требовательная немного...

 

а помогать - так это нас хлебом не корми, дай тока кому-нибудь помочь...ну что тут поделать - сказывается пионерское прошлое....правда не все эту помощь разглядеть могут и для себя применить...

 

так что дело за тобой....:)

 

мне вот даже интересно, какой ты окажешься, новенькая Нежность....:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жизнь такая - всегда есть добро и зло, хорошее и плохое :) И в нашем деле, что-то получается, что-то нет. За что-то надо похвалить, а за что-то иногда и поругать :) Это все неотъемлемая часть каждой работы :) Главное желание) Я думаю, если оно у меня есть, вы его почувствуете :)

Только я тут пока не часто, на мне курсовая висит. Но очень рада, что попала на этот форум) :rolleyes:

Нежные прикосновения… Раннего утра… Солнышко… Такое нежное, еще совсем не горячее, ласковое. Голоса просыпающихся птиц... Нежность… Она застала меня врасплох, и сердце заговорило вдруг твоим именем… Иду знакомой тропкой… Туда, где растут деревья. Тенистая влажная аллея после ночного дождя...

Шелест листьев, словно шепот: «Ты любишь…. И ты любима…»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вы себе не представляете как я вас ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! Мы все такие МОЛОДЦЫ! Мы помогаем друг другу, отзываемся на просьбы о помощи, делимся ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ (а это не всем просто ), даем друг другу возможность себя показать и заявить о себе. Где то поругать и не согласиться, кого то убедить. Но самое ОФИГЕННОЕ, что мы все не чужие друг другу люди, потому,что с связанны ОБЩИМ делом. :D

... Мы тоже тебя любим, Артемий! ;) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.