Перейти к содержанию

Научу Зарабатывать От 150000 Рублей В Месяц.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ
Т.е., если я правильно поняла, на экскурсии мы видим только то, что стольо заработать можно, но не видим из чего это складывается? И соответственно, исходя из увиденного, принимаем решение. -_-

 

Примерно так.И к этому я шёл последние несколько лет,хотя сейчас знаю что тех же результатов можно добиться менее чем за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишете что принимаете только частных мастеров

мастера должны быть только из москвы (чтобы вы их могли контролировать?) не так ли)))

гонорар вы собираетесь получить после того ка мы начнем зарабатывать 50 тыс в месяц больше чем сейчас (откуда вам знать сколько я сейчас зарабатываю, если я частное лицо?)

как вы узнаете когда я начну зарабтывать 50 тыс в месяц, а не 20 или 10..получается в живую я деньги видеть не буду ( и вы получаете свой гонорар уже с момента начала моего заработка)

иначе зачем бы мне стараться заработать 50 тыс в мес чтобы отдать вам гонорар?! , меня и 20 допустим устраивает дополнительного заработка в мес, а вы остаетесь без гонорара)))

 

тут не все так просто, очень много подводных камней!!! и задумайтесь друзья почему работник из салона им не подходит... да и откуда вам узнать работник ваш кем вообще является?!..

 

 

 

..и вот эти слова в вашем бизнесе решают все..наверняка по этому же принципу основан ваш "жесткий договор"

, к которому и придраться то нельзя..сам виноват..сам дурак...КЛАСС!!! молодцы"" я думаю у вас все получится, найдутся смельчаки по-любому..кто ищет тот всегда найдет..УРА

 

 

 

иногда лохотрон это когда, деньги -время!

 

Именно из Москвы именно для контроля,хотя сейчас разрабатываю схему удалённой работы.Если вы сейчас зарабатываете меньше 40-50 тыс,то нам с вами не по пути.Я не собираюсь обучать заработкам с нуля,для этого у вас было несколько предыдущих лет работы.

Как это вы не будете видеть деньги вживую.Вы будете зарабатывать на 50 тыс больше не с первого месяца,а через какое-то время(всё зависит только от вас).

Нам не по пути кто считает 20 тыс р. в месяц дополнительного заработка в месяц достаточным.Рабочая модель которую я опробовал на себе и которую проходят сейчас две мои подопечные просто не может приносить меньше прибыли.

Работник салона как раз таки подходит.Только этому самому работнику нужно будет оставить своё место работы в любом случае.

Договор не может быть не жёстким.Даже из нашей беседы понятно что он должен быть жёстким.Как вы хотите иметь дополнительно в год 600 тыс и более и ничего никому за это не отдать.Попросите в таком случае владельца вашего салона платить вам 100% от чека.

У кого не получается ищет причины.Заряжённый на успех всегда ищет возможности.Удачи вам.

С уважением Александр.

 

На сколько я понимаю в сравнительно честном отъеме денег(Ильф и Петров) деяние сие уголовно наказуемое.

 

.Я законопослушный гражданин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шур, ваш личный брэнд в студию, будьте любезны.

 

А вот эту часть я открою(и то частично)тем кто придёт ко мне на собеседование.Возможно кому-то очень хочется узнать побольше.Но из-за лени или ещё по каким-то причинам не хочется отрывать попу из-за компьютера.Хочется узнать всё не сходя с места(это не относится к тем кто не из Москвы).Хочется проглотить волшебную пилюлю и всё изменить.А нет никакой пилюли и нет одного ответа на все вопросы.Есть система которой надо придерживаться .Есть вы,есть желание,стремление,уверенность в себе.Я бы давно напросился на встречу(за это же деньги не берутся). Познакомиться увидеть друг друга,увидеть что я обычный человек,который стоит у кресла,только что то делаю что приносит мне прибыли столько сколько я хочу а не столько сколько мне ПЛАТЯТ.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это действительно интересно. Просто все ждут смельчака, который будет первым, а потом вернется сюда и все рассажет (но думаю те, кто сходят все таки ничего не напишут). Хорошо, сколько времени надо на собеседование и в какой области Москвы вы находитесь? :)

Гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это действительно интересно. Просто все ждут смельчака, который будет первым, а потом вернется сюда и все рассажет (но думаю те, кто сходят все таки ничего не напишут). Хорошо, сколько времени надо на собеседование и в какой области Москвы вы находитесь? :)

 

Перед тем как прибыть на моё рабочее место мы встретимся на нейтральной территории и подпишем расписочку о неразглашении того что вы увидите,методах и схеме работы,и вообще всего что вы увидите.Нельзя будет обсуждать не в открытых не в закрытых разделах любых форумов соцсетей и т.п.Ни с кем из коллег и руководителей.Т.к. метод и схема работы является частью коммерческой тайны на"болтунов" будут налагаться штрафные санкции(очень серьёзные).Так что писать ни у кого не будет желания.Единственное о чём можно будет писать-это эмоции,и о том что реально человек не врёт о заработках.

Сначала желающие ответят на ряд вопросов.

У вас стаж от трёх лет.

Вы несёте 100 % ответственность за любую из своих работ.

Вы имеете постоянных клиентов которые занимают не менее 30% вашего рабочего времени.

Вы работаете не в эконом парикмахерской.

Вы уже зарабатываете от 40000 рублей за 15 рабочих дней.

У вас позитивный жизненный настрой.

Вы готовы к изменениям.

Вы не привязаны какими либо обязательствами(финансовыми,личными и любыми другими)к своему рабочему месту,коллективу,руководителю.

Вам до 35 лет.

Вам не менее 22 лет.

Вы честны.

Вы стрессоустойчивы.

Вы не собираетесь ближайшие 2 года в декретный отпуск.

Вы готовы в процессе программы вложить в себя(не в меня) 100-150 тыс рублей.

Вы ведёте здоровый образ жизни.

Если хотя бы напротив одного вопроса вы ставите НЕТ вам эта программа не подойдёт.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как прибыть на моё рабочее место мы встретимся на нейтральной территории и подпишем расписочку о неразглашении того что вы увидите,методах и схеме работы,и вообще всего что вы увидите.Нельзя будет обсуждать не в открытых не в закрытых разделах любых форумов соцсетей и т.п.Ни с кем из коллег и руководителей.Т.к. метод и схема работы является частью коммерческой тайны на"болтунов" будут налагаться штрафные санкции(очень серьёзные).Так что писать ни у кого не будет желания.Единственное о чём можно будет писать-это эмоции,и о том что реально человек не врёт о заработках.

Сначала желающие ответят на ряд вопросов.

У вас стаж от трёх лет.

Вы несёте 100 % ответственность за любую из своих работ.

Вы имеете постоянных клиентов которые занимают не менее 30% вашего рабочего времени.

Вы работаете не в эконом парикмахерской.

Вы уже зарабатываете от 40000 рублей за 15 рабочих дней.

У вас позитивный жизненный настрой.

Вы готовы к изменениям.

Вы не привязаны какими либо обязательствами(финансовыми,личными и любыми другими)к своему рабочему месту,коллективу,руководителю.

Вам до 35 лет.

Вам не менее 22 лет.

Вы честны.

Вы стрессоустойчивы.

Вы не собираетесь ближайшие 2 года в декретный отпуск.

Вы готовы в процессе программы вложить в себя(не в меня) 100-150 тыс рублей.

Вы ведёте здоровый образ жизни.

Если хотя бы напротив одного вопроса вы ставите НЕТ вам эта программа не подойдёт.

С уважением Александр.

 

Ну вот, теперь, я думаю, есть достаточно информации, чтоб для себя многие могли определиться на первом этапе (оторвать попу от компьютера или дальше наблюдать за дискуссией).

Когда я писала " (но думаю те, кто сходят все таки ничего не напишут)", я как раз и имела в виду что-то типа росписки.

Спасибо за такой объемный ответ :D

Гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь, я думаю, есть достаточно информации, чтоб для себя многие могли определиться на первом этапе (оторвать попу от компьютера или дальше наблюдать за дискуссией).

Когда я писала " (но думаю те, кто сходят все таки ничего не напишут)", я как раз и имела в виду что-то типа росписки.

Спасибо за такой объемный ответ :D

 

Всегда пожалуйста.Ещё пару слов для тех кто считает что делиться за знания не надо.Вы наверняка слышали о франшизах:вы за свои деньги но по схеме франчайзинга строите бизнес и потом всю оставшуюся жизнь выплачиваете роялти(процент от выручки). Уважаемые коллеги.Как вам такая арифметика.Каждый следующий год я недополучаю полмиллиона рублей или миллион(у кого какие способности).

Ещё 5-6 лет назад я мечтал чтобы мне кто-то это предложил.

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.Ещё пару слов для тех кто считает что делиться за знания не надо.Вы наверняка слышали о франшизах:вы за свои деньги но по схеме франчайзинга строите бизнес и потом всю оставшуюся жизнь выплачиваете роялти(процент от выручки). Уважаемые коллеги.Как вам такая арифметика.Каждый следующий год я недополучаю полмиллиона рублей или миллион(у кого какие способности).

Ещё 5-6 лет назад я мечтал чтобы мне кто-то это предложил.

С уважением Александр.

шур представьтесь, коль вы на франчайзинг претендуете. франшиза все-таки это имя и поддержка. А вы пока просто шур или александр. на франшизу не тянете. "купи-продай" скорее. Просто покажите себя, свой брэнд и результаты, тогда может и мы со всех городов к вам уму разуму набираться в столицу потянемся.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шур представьтесь, коль вы на франчайзинг претендуете. франшиза все-таки это имя и поддержка. А вы пока просто шур или александр. на франшизу не тянете. "купи-продай" скорее. Просто покажите себя, свой брэнд и результаты, тогда может и мы со всех городов к вам уму разуму набираться в столицу потянемся.

 

 

шур представьтесь, коль вы на франчайзинг претендуете. франшиза все-таки это имя и поддержка. А вы пока просто шур или александр. на франшизу не тянете. "купи-продай" скорее. Просто покажите себя, свой брэнд и результаты, тогда может и мы со всех городов к вам уму разуму набираться в столицу потянемся.

 

Франчайзинг я привёл в пример.Пока не претендую но вполне возможно.Этот проект не может быть массовым.Он очень индивидуален.Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом уважаемые дамы и господа.Желаю вам исполнения всех ваших самых сокровенных и добрых желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравструйте уважаемые коллеги.Как у вас прошёл январь с февралём?

Появилась (по многочисленным просьбам) облегчённая версия моего коучинга,рассчитанная примерно на 3-6 месяцев,при которой не надо уходить со своего рабочего места.

Цель поднятие доходов на 50-150% на своём рабочем месте.100% рабочая (отработанная) модель.Гарантия 110% на результат.

Единственное условие не более одного человека из одного салона.

 

http://www.beauty-cons.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте) я готова воспользоваться вашим предложением...интересно, что вы мне можете предложить)))вы интригант)))))))что самое смешное ваша тема так активно обсуждается, не смотря на то, что никтов это не верит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Могу вас поздравить.Самый сложный шаг вы сделали.Скиньте свой мобильный в личку или в "запрос" на сайте.Укажите интервал времени (чем больше , тем лучше) в котором вам лучше перезвонить.Я вам перезвоню.

Сегодня и далее буду формировать FAQ из переписки с моими подопечными (с их разрешения) и буду выкладывать на форуме.Возможно те , кто стесняется задавать вопросы что-то найдёт для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот часть вопросов , которые мне задавали:

 

Как происходит процесс работы?

 

Работа проходит в несколько этапов.

Этап № 1.Мы связываемся с вами и назначаем бесплатную встречу(можете взять с собой только проездной на метро)

Этап № 2.Мы проводим ознакомительную (бесплатную) встречу в течение которой я задаю вам ряд вопросов для выявления вашего личного потенциала и уровня мотивации (как правило кто пришёл на встречу уже достаточно замотивирован и готов к изменениям).

Этап №3.Ознакомление и подписание контракта.

Этап №4.Получение первых инструкций и в бой.

Далее всё зависит от того , насколько вы оперативно всё будете выполнять (задания абсолютно не сложные и дополнительных трат не подразумевают).

Процесс работы строится по принципу пошаговой инструкции.Т.е. это не настройка и внушение непонятно чего , а совершенно чёткий план типа рецепта по приготовлению пищи.

 

Когда вы можете обещать первые результаты?

 

Как правило первые результаты получаются через 3-4 месяца.Вы получите 100% рабочую модель.Я буду работать с вами и консультировать столько , сколько необходимо для получения желаемых результатов.Мы с вами поработаем так , что вполне можно будет зарабатывать не на 50% , а втрое больше чем сейчас.

 

 

Как быстро можно начать?

 

Как правило первую встречу можно провести в течение недели , а непосредственно работу можно начать в течение следующей недели или более (всё зависит от того насколько я буду загружен).Однако я не смогу работать более чем с 3-4 людьми одновременно , так что возможно непосредственно работа может отложиться на 1-4 месяца.

 

 

Сколько реально займёт времени?

 

 

Каждый случай уникален(мы все разные люди).Могу сказать , что в среднем это 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю выкладывать FAQ.

 

Часто ли нам надо будет встречаться?

 

Всё зависит от того , насколько мы сработаемся.Обычно это несколько встреч в самом начале (по 1-2 часа) , а потом по необходимости. Для срочных вопросов имеется скайп и телефон.

 

Вы любого человека можете взять в коучинг?

 

Конечно же нет.Главное моё требование , кроме описаных на сайте - это позитивность по жизни и в работе.С негативными и пессимистами не общаюсь и вам не советую.

 

Вдруг я захочу поменять место работы?

 

На здоровье.Навыки и умения , которые вы приобретёте , останутся с вами куда бы вы не переместились , хоть в другой город. Более того , вы на новом месте приобретёте постоянную клиентуру вразы быстрее чем обычно.

 

Не останусь ли я без работы после наших метамарфоз?

 

После ваших изменений ваше начальство будет вам ежедневно признаваться в любви , потому-что вы будете приносить им больше прибыли (соответственно и себе тоже) , и скорее всего вы будете самым успешным мастером в округе.

 

http://www.beauty-cons.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаю выкладывать FAQ.

 

Как выглядит контракт?

 

Контракт будет выдан вам на руки для ознакомления после ознакомительной встречи.Можете забрать его с собой , изучить , внести корректировки , если вас что-то не устроит.Окончательное подписание контракта происходит только после согласия каждой стороны с каждым пунктом.

 

Я из Ростова.Как мне быть?

 

Также как и с Московскими мастерами , только первая ознакомительная встреча будет проводиться в скайпе , с одним дополнением : через 2-3 месяца вам нужно будет приехать в Москву (один раз),т.к. без личной встречи никак. Общение будет проходить по Скайпу,электронной почте,телефону.

 

Смогу ли я рассчитывать на вашу помощь (если возникнут вопросы) после завершения проекта?

 

Если мы начнём работать , то обязательно подружимся и я буду доступен для вас как обычно доступны друг-другу друзья.

 

Вдруг заболею , забеременею?

 

Все мы люди и имеем право болеть и рожать.В этих случаях отложим сотрудничество до выхода на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжаю выкладывать FAQ.

 

Что будет,если захочу прервать сотрудничество?

 

Сотрудничество прервать возможно по объективным причинам или по взаимному соглашению.

 

Могу ли я привести коллегу?

 

Исключено. Более того вы не сможете делиться секретами того , как мы будем строить нашу совместную работу ни с кем , кроме себя и меня (вам самим не захочется это делать).

 

Сколько стоят ваши услуги?

 

Мой гонорар индивидуален в каждом случае. Но в среднем не превышает 1/3 от разницы в доходах в течение непродолжительного времени.

 

Какие у вас гарантии?

 

Гарантия на мои услуги составляет 110%.Т.е. если вы в течение следующего года не "отбили" стоимость коучинга я вам возвращаю ваши деньги плюс 10% сверху. Обычно затраченное "отбивается" в течение 2-3 месяцев.

 

Много ли людей может одновременно у вас учиться?

 

Нет.Только 3-4 человека в течение полугода(включая Московских и Региональных мастеров)

 

 

http://beauty-cons.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.