Перейти к содержанию

Лореаль Химзавивка


Рекомендуемые сообщения

написала мне :

аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....

точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
написала мне :

аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....

точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...

Крути на бальзам ополаскиватель. А состав наноси на коклюшки. Коклюшки тонкие. Проверяй каждые 5-10 минут.И добавляй по чуть чуть время. под лампу не сажай. лучше пару толстых полотенец.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крути на бальзам ополаскиватель. А состав наноси на коклюшки. Коклюшки тонкие. Проверяй каждые 5-10 минут.И добавляй по чуть чуть время. под лампу не сажай. лучше пару толстых полотенец.

на тонкие коклюшки? у нее много тонких волос и химия сильная не нужна.... не будет на тонкие коклюшки анжела девис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тонкие коклюшки? у нее много тонких волос и химия сильная не нужна.... не будет на тонкие коклюшки анжела девис?

Тонкий волос провисает. Я такие кручу на коклюшку не более 0,5 см в диаметре. и ставлю их очень много...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий волос провисает. Я такие кручу на коклюшку не более 0,5 см в диаметре. и ставлю их очень много...

ага спасибо , последний вопрос L'Oreal Professionnel DULCIA VITAL 2 - Дульсия Виталь 2 раскислитель - вот этот состав она купила. есть инструкция какая общая? , потому что она написала счто раскикслтель мешать с составом и наносить... я в замешательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага спасибо , последний вопрос L'Oreal Professionnel DULCIA VITAL 2 - Дульсия Виталь 2 раскислитель - вот этот состав она купила. есть инструкция какая общая? , потому что она написала счто раскикслтель мешать с составом и наносить... я в замешательстве

Что у вас зовется раскислителем? Обычно 2 литровые бутыли одна состав, другая фиксаж, готовый к употреблению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас зовется раскислителем? Обычно 2 литровые бутыли одна состав, другая фиксаж, готовый к употреблению.

обычно так , но написала мне цитирую Способ применения: Смешайте раскислитель 0 Dulcia Vital 2 от Лоеаль с фиксатором Dulcia Vital . Нанесите полученную смесь на волосы. Далее действуйте согласно инструкции. Время выдержки составляет 15 минут.

поэтому я в замешательстве... 75 мл раскислителя и 100 фиксатора такой вроде набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно так , но написала мне цитирую Способ применения: Смешайте раскислитель 0 Dulcia Vital 2 от Лоеаль с фиксатором Dulcia Vital . Нанесите полученную смесь на волосы. Далее действуйте согласно инструкции. Время выдержки составляет 15 минут.

поэтому я в замешательстве... 75 мл раскислителя и 100 фиксатора такой вроде набор

Выход один- пусть тащит все бутылки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход один- пусть тащит все бутылки.

хм)))) притащит то притащит, но вот что с ними делать, люди кто работает на лореаль , кто в курсе подскажите... мне до субботы надо убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм)))) притащит то притащит, но вот что с ними делать, люди кто работает на лореаль , кто в курсе подскажите... мне до субботы надо убрать

На бутылке с основным химикатом инструкция.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа точно спасибочки

Мы тут все похоже за результат переживаем. Пожалуйста расскажи что вышло. и главное проверяй...крашеный все же волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как мешать химию Dulcia L'oreal? я на ней не работала,на работе стоят маленькие бутылки с носиком и большая,но инструкции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мешать химию Dulcia L'oreal? я на ней не работала,на работе стоят маленькие бутылки с носиком и большая,но инструкции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как мешать химию Dulcia L'oreal? я на ней не работала,на работе стоят маленькие бутылки с носиком и большая,но инструкции нет

Здравствуйте, коллега!C химической завивкой от Лореаль работаю уже 7 лет. Завивки супер!Мешать ни чего не надо! Есть два вида состава: ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 и ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА.

ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкая завивка (аналог "долговременной укладки")

Степень воздействия:

0: Для натуральных трудно поддающихся волос (75мл)

1: Для натуральных волос (75мл)

1F: Для натуральных тонких волос (75мл)

2: Для чувствительных волос (75мл)

3: Для очень чувствительных волос (75мл)

 

Время выдержки

15 минут для составов 0, 1 и 1F

10 минут для составов 2 и 3(можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

 

ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА - упругий завиток (классическая завивка)

Степень воздействия:

0: Для натуральных трудно поддающихся волос(75мл)

1: Для натуральных волос (75мл)

2: Для чувствительных волос (75мл)

3: Для очень чувствительных волос (75мл)

Время выдержки

15 минут для составов 0, 1

10 минут для составов 2

5-7 минут для состава 3 (можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

 

Фиксатор у каждого вида состава свой 1000мл. Готов к применению. Время выдержки - 5 мин. на коклюшках и 3-5 на длину волос.Смыть. После нанести уход или маску для кудрявых волос от Лореаль.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллега!C химической завивкой от Лореаль работаю уже 7 лет. Завивки супер!Мешать ни чего не надо! Есть два вида состава: ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 и ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА.

ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкая завивка (аналог "долговременной укладки")

Степень воздействия:

0: Для натуральных трудно поддающихся волос (75мл)

1: Для натуральных волос (75мл)

1F: Для натуральных тонких волос (75мл)

2: Для чувствительных волос (75мл)

3: Для очень чувствительных волос (75мл)

 

Время выдержки

15 минут для составов 0, 1 и 1F

10 минут для составов 2 и 3(можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

 

ДУЛЬСИЯ ТОНИКА АНА - упругий завиток (классическая завивка)

Степень воздействия:

0: Для натуральных трудно поддающихся волос(75мл)

1: Для натуральных волос (75мл)

2: Для чувствительных волос (75мл)

3: Для очень чувствительных волос (75мл)

Время выдержки

15 минут для составов 0, 1

10 минут для составов 2

5-7 минут для состава 3 (можно для краш. блондинок, но не обесцвеченных)

 

Фиксатор у каждого вида состава свой 1000мл. Готов к применению. Время выдержки - 5 мин. на коклюшках и 3-5 на длину волос.Смыть. После нанести уход или маску для кудрявых волос от Лореаль.

Спасибо огромное) хотела еще узнать там есть уход перед химией,синне-фиолетовая коробка,нам нужно помыть голову,нанести его,смыть и начать крутить,так?Если у меня натур. блондинка с мелированием,то мне подойдет 1 состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная качественная химия получилась на средние пластмассовые коклюшки которые серо-голубые...очень упругие кудри получились... на легкую долговременную не очень похоже...мдя.. но вроде все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная качественная химия получилась на средние пластмассовые коклюшки которые серо-голубые...очень упругие кудри получились... на легкую долговременную не очень похоже...мдя.. но вроде все довольны

ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 2 - мягкий завиток. В домашних условиях ее легко выпрямить (с кремом для выпрямления волос) на брашинг под фен или на бигуди. И при отрастании постепенно раходиться завиток, можно повторять завивку на завивку используя два или три состава разной фиксации.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное) хотела еще узнать там есть уход перед химией,синне-фиолетовая коробка,нам нужно помыть голову,нанести его,смыть и начать крутить,так?Если у меня натур. блондинка с мелированием,то мне подойдет 1 состав?

Да! Есть состав Презифон - для чувствительных волос, сглаживает и укрепляет каппилярное волокно уменьшает пористос волоса и оказывает защитное действие.

Перед завивкой помыть волосы "Оптимальный очищяющий"шампунем, отжать волосы полотенцем нанести на чувствительные зоны "Презифон" и накрутить без состава. Потом пропитать составом три раза и выдержать нужное время. Чувствительные волосы не накрывать, натуральные и труднопод. накрыть пленкой.

Для вашей блондинки подойдет ДУЛЬСИЯ ВИТАЛЬ 1 или 1F одновременно с Презифоном. Проверить завиток можно, но сложно! По истечении времени поменяеться цвет волос(станет светлее) и при раскрутки появиться волна ( без упругости). Упругость завитка проявляеться после фиксатора.

Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами. (Алла Пугачева)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
написала мне :

аскилитель 0: Для натуральных трудно поддающихся волос....

точно лореаль, кто знает что за зверь... волосы у нее крашеные темные... тонкие и много...а она для трудно поддающихся купила... если кто знает нюансы может какие есть? вроде ей не нужна прям сильная химия...

 

-----------------------------------

 

№0 для трудно поддающихся вол. если волос крашеный то по диагнозу волоса №2 (2-3) промочки и №3. а № 0 может сильно пересушить т.е. волос будет ломаться в бедующей носке...естественности и мягкости не будет... ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ПРИХОДЯТ К ВАМ СО СВОИМИ СОСТАВАМИ? котегорически нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.