Перейти к содержанию

Новая Техника Окрашивания Flamboyage От Davines


iris-info

Рекомендуемые сообщения

Некоторое время назад Анжело Семинара начал работать над новой техникой окрашивания. Она окончательно сформировалась во время работы над новой коллекцией Flamboyance и получила название Flamboyage (от англ. яркость). Основная идея этой техники – подчеркнуть, усилить естественные блики волос и создать потрясающие минималистские образы.

 

При окрашивании в технике Flamboyage используется специальная бумага Mehe с липкой поверхностью. Она дает возможность выделить отдельные пряди в случайном порядке и создать блики разных оттенков по всей длине волос. При использовании бумаги Mehe, даже если вы возьмете яркие и интенсивные нюансы, за счет пестроты и многообразия бликов останется ощущение натуральности цвета волос.

 

Flamboyage это техника, которую можно легко повторять, облегчая и ускоряя работу колориста, и одновременно предоставляя свободу его творчеству. Flamboyage это единственная техника, которая усиливает натуральные цвета, путем хаотичного смешивания ярких и интенсивных оттенков, для создания богатого, насыщенного и натурального оттенка по всей длине волос.

 

Flamboyage – это очень натуральные, неповторимые результаты, усиленные спонтанными бликами. Благодаря этой уникальной и простой технике создается минимальный эффект отросших волос, благодаря случайной выборке прядей для окрашивания. Техника Flamboyage применима для усиления светлых и темных оттенков, а также для создания невидимой границы отросших корней и для получения эффекта выгоревших на солнце прядей. Техника помогает создать хаотичные плавные переходы от светлого к темному, для сезонного изменения цвета. Благодаря технике Flamboyage получаются уникальные результаты и ни одного похожего окрашивания, каждое цветовое решение будет оригинальным и эксклюзивным. Вы получаете гарантированный сложный и неповторимый оттенок несмотря на простой "сценический" эффект техники.

 

Более подробную информацию об окрашивании в технике Flamboyage вы можете получить на сайте www.davines.org.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за инфу. Подымал вопрос техники окрашивания (правда, по другому названой), которую представляет тот же Анжело Семинара.

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry161293

Будет интересным Ваше мнение о моих работах.

http://parikmaher.net.ru/index.php?autocom...&user=77362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.