Перейти к содержанию

Hairlight Creme Colorante


Гость Olga

Рекомендуемые сообщения

А вы не боитесь продолжения реакции краски на волосах? Полностью краску водой ведь не смоешь!

Я смываю краску шампунем, все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

А кто-нибудь может подсказать, как в этой краске идет цифровое обозначение после дроби, какой цвет какой цифре соответствует?Для себя поняла, что 3 - золото, 4 - медь, 5 - махагон, 6 - фиолетовый. 7-ки после дроби вообще не нашла, 1, по-идее, пепел? а 2? Зеленый? Пробовала недавно 10/32, представлен как бежевый в палитре. Получился на натуральных не совсем беж, скорее в золото, но в процессе отработки краска так интенсивно зеленела на волосах и в миске,что было просто страшно и нестерпимо хотелось срочно начать смывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А кто-нибудь может подсказать, как в этой краске идет цифровое обозначение после дроби, какой цвет какой цифре соответствует?Для себя поняла, что 3 - золото, 4 - медь, 5 - махагон, 6 - фиолетовый. 7-ки после дроби вообще не нашла, 1, по-идее, пепел? а 2? Зеленый? Пробовала недавно 10/32, представлен как бежевый в палитре. Получился на натуральных не совсем беж, скорее в золото, но в процессе отработки краска так интенсивно зеленела на волосах и в миске,что было просто страшно и нестерпимо хотелось срочно начать смывать.

так чем дело кончилось? все ок?

 

 

кто-нибудь пробовал специальную серию? как смешивается с окислителем 12%? (если он для обычной серии 1:1,5)как получается?

с какой базы хорошо работает? 6 урвоень не возьмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем дело кончилось? все ок?

 

 

кто-нибудь пробовал специальную серию? как смешивается с окислителем 12%? (если он для обычной серии 1:1,5)как получается?

с какой базы хорошо работает? 6 урвоень не возьмет?

работает фигово ,жёлтенко ,как не мудри

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так чем дело кончилось? все ок?

 

 

кто-нибудь пробовал специальную серию? как смешивается с окислителем 12%? (если он для обычной серии 1:1,5)как получается?

с какой базы хорошо работает? 6 урвоень не возьмет?

 

 

Дело кончилось отлично:) Хорошо, что красила маму, да еще и не перед зеркалом. Честно скажу - не додержала в первый раз:) Болотная голова на дорогой блондинке смотрелась очень страшно:) Сейчас уже привыкла - каким-то образом в этой краске красивый бежевый блонд получается через ужасный грязно-болотный... И вообще краска очень оригинальная - когда собираясь окрашивать в ярко-рыжий тон при смешивании краски видишь в миске ярко-фиолетовую субстанцию становится не по себе:) Несколько раз проверяла - тот ли номер с полочки взяла:) До сих пор не понимаю, как фиолетовая краска на голове в итоге превращается в насыщенный блестящий рыжий цвет, как-то не бьется это с моими знаниями по колористике. Надо сходить к ним на обучение, может быть расскажут что-то мне неизвестное:) Вообще пока меня радует 100%-е совпадение результата с палитрой. Очень была удивлена, когда на 6% HL подняла 4,5 уровень в идеальное совпадение 8.3. И не радует, что заявленные 100 грамм в тюбике ни разу не показали такового результата на весах.

 

До 11-го ряда пока не добралась. Чисто из теории:разводят 1 часть краски к 2,5 частям оксида.

 

По Вашей 6-й базе - если уж моя 4,5 без суперблонда стала 8.3, то у Вас все должно получится:) Напишите потом, плз, какой результат. И у них же еще есть нейтральный краситель - якобы поднимает на 3 тона при использовании в чистом виде (судя по палитре), и при добавлении в любой тон обладает способностью осветления волос еще на один тон к смешиваемому.

 

Если хотите, давайте поэкспериментируем вместе - приезжайте, я Вас покрашу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело кончилось отлично:) Хорошо, что красила маму, да еще и не перед зеркалом. Честно скажу - не додержала в первый раз:) Болотная голова на дорогой блондинке смотрелась очень страшно:) Сейчас уже привыкла - каким-то образом в этой краске красивый бежевый блонд получается через ужасный грязно-болотный... И вообще краска очень оригинальная - когда собираясь окрашивать в ярко-рыжий тон при смешивании краски видишь в миске ярко-фиолетовую субстанцию становится не по себе:) Несколько раз проверяла - тот ли номер с полочки взяла:) До сих пор не понимаю, как фиолетовая краска на голове в итоге превращается в насыщенный блестящий рыжий цвет, как-то не бьется это с моими знаниями по колористике. Надо сходить к ним на обучение, может быть расскажут что-то мне неизвестное:) Вообще пока меня радует 100%-е совпадение результата с палитрой. Очень была удивлена, когда на 6% HL подняла 4,5 уровень в идеальное совпадение 8.3. И не радует, что заявленные 100 грамм в тюбике ни разу не показали такового результата на весах.

 

До 11-го ряда пока не добралась. Чисто из теории:разводят 1 часть краски к 2,5 частям оксида.

 

По Вашей 6-й базе - если уж моя 4,5 без суперблонда стала 8.3, то у Вас все должно получится:) Напишите потом, плз, какой результат. И у них же еще есть нейтральный краситель - якобы поднимает на 3 тона при использовании в чистом виде (судя по палитре), и при добавлении в любой тон обладает способностью осветления волос еще на один тон к смешиваемому.

 

Если хотите, давайте поэкспериментируем вместе - приезжайте, я Вас покрашу:)

спасибо за ответ ;) ,но мое дело кончилось порошком,ибо надо было сделать волосы белыми как бумага,слава богу не мои волосы))

по поводу соотношения для 11 ряда я узнала что 1:3 надо разводить,все таки хочу как нить попробовать эту краску,кстати пробовать цвета можно на прядках срезанных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
работает фигово ,жёлтенко ,как не мудри

sergey1977, вы, я полагаю давно работаете HAIRом? Возникли вопросы.Желтенько с какой НБ? Или спец. серия в принципе работает плохо? А по уходу что можете сказать? Что нравится, что нет. Стайлинг какой? Лак,например. Оставляет белесый след на темных волосах?Фиксация? Пенки? Муссы из отрубей(кстати, какой из двух лучше?) Составы для завиввки и долговременного выравнивания? Если Вас, конечно, не затруднит. Заранее спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

`Сегодня первый раз делала ламинирование HAIRом. Что-то мне не понравилось. Делала вроде все по технологии, а результат меня разочаровал. У девушки были тусклые, после неудачного окрашивания,сильно вьющиеся волосы, причем пушились значительно. Надеялась с помощью ламинирования убрать пушистость, добавить блеска... НИЧЕГО! Я думаю, что если бы просто покрасила волосы, они выглядели бы более здоровыми и блестящими.К тому же горячо девушке стало после того, как я нанесла ей холодную фазу. И чешуйки как раскрылись после горячей фазы, так и не закрылись, по-моему, ни после окрашивания, ни после холодной фазы. Расчесывать, по крайней мере, было не трудно, но как-то так...не так, как ожидалось.Вот думаю теперь кто дурак : :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey1977, вы, я полагаю давно работаете HAIRом? Возникли вопросы.Желтенько с какой НБ? Или спец. серия в принципе работает плохо? А по уходу что можете сказать? Что нравится, что нет. Стайлинг какой? Лак,например. Оставляет белесый след на темных волосах?Фиксация? Пенки? Муссы из отрубей(кстати, какой из двух лучше?) Составы для завиввки и долговременного выравнивания? Если Вас, конечно, не затруднит. Заранее спасибо.

я с ним уже давно не работаю , впечатления чесно не очень ,завивка получалась , желтизна везде и всегда , уход вринцыпе не плохой запах на любителя , лак мне не очень понравился , масло для кончиков можно пользаваться , косметика давольно посредственная .лучше доплатить немного и взять по интересней что нибудь,

задерживаться на ней не советую :)

 

 

`Сегодня первый раз делала ламинирование HAIRом. Что-то мне не понравилось. Делала вроде все по технологии, а результат меня разочаровал. У девушки были тусклые, после неудачного окрашивания,сильно вьющиеся волосы, причем пушились значительно. Надеялась с помощью ламинирования убрать пушистость, добавить блеска... НИЧЕГО! Я думаю, что если бы просто покрасила волосы, они выглядели бы более здоровыми и блестящими.К тому же горячо девушке стало после того, как я нанесла ей холодную фазу. И чешуйки как раскрылись после горячей фазы, так и не закрылись, по-моему, ни после окрашивания, ни после холодной фазы. Расчесывать, по крайней мере, было не трудно, но как-то так...не так, как ожидалось.Вот думаю теперь кто дурак : :unsure:

нашли псевдо ламинирование , получили фигню , всё логично !!!

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним уже давно не работаю , впечатления чесно не очень ,завивка получалась , желтизна везде и всегда , уход вринцыпе не плохой запах на любителя , лак мне не очень понравился , масло для кончиков можно пользаваться , косметика давольно посредственная .лучше доплатить немного и взять по интересней что нибудь,

задерживаться на ней не советую :)

 

 

 

нашли псевдо ламинирование , получили фигню , всё логично !!!

Ответ довольно исчерпывающий. Учту. Спасибо. А поинтересней, это какая фирма, с Вашей точки зрения? В сравнениии, например со Шварцем или Лондой. У на с выбор в общем-то небольшой. Шварц, Лонда, Капус, Эстель, Кутрин(но ею почему-то практически никто не работает). Ну, Матрикс еще. но это нереально. Они сразу хотят первый заказ на 10тыс. А если не понравится, куда его тогда? Да и Игоры с Лондой еще до фига, доработать нужно. А хочется че-нить получше. Присматриваюсь пока. Чтобы и цена была приемлемая и косметика качественная.В крайнем случае можно будет по интернету заказывать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь HL и довольна!! насчет желтизны- ну это наверное как красить, какие номера подбирать...у меня все прекрасно, чего не могу сказать, например, о WELLA, работала на ней достаточно долго...очень удивлялась когда постоянно используемые тона стали давать жуткую желтизну...А с Hl все встало на свои места!! И ламинированием тоже довольна, и клиенты в том числе!!! Мне у них очень понравился краситель тон в тон- color desert, но вроде как его снимают с производства...теперь не могу найти чем заменитьhttp://parikmaher.parikmag.ru/style_emoticons/default/dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Работала я на этой краске, просто в ужасе! она вообще не для седых волос. даже 35% закрасить не может! и смывается быстро до тусклого оттенка, а вот маска - краска оч даже понравилась

Видимо вы не умеете окрашивать седые волосы,так как ни разу не было такой проблемы,при правильном соотношении красок на определённый процент седины результат великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чем дело кончилось? все ок?

 

 

кто-нибудь пробовал специальную серию? как смешивается с окислителем 12%? (если он для обычной серии 1:1,5)как получается?

с какой базы хорошо работает? 6 урвоень не возьмет?

Смешивается 1:2 и работает с 5-го уровня,поднимает на 4 уровня,время выдержки 45 минут.Удачи!

 

`Сегодня первый раз делала ламинирование HAIRом. Что-то мне не понравилось. Делала вроде все по технологии, а результат меня разочаровал. У девушки были тусклые, после неудачного окрашивания,сильно вьющиеся волосы, причем пушились значительно. Надеялась с помощью ламинирования убрать пушистость, добавить блеска... НИЧЕГО! Я думаю, что если бы просто покрасила волосы, они выглядели бы более здоровыми и блестящими.К тому же горячо девушке стало после того, как я нанесла ей холодную фазу. И чешуйки как раскрылись после горячей фазы, так и не закрылись, по-моему, ни после окрашивания, ни после холодной фазы. Расчесывать, по крайней мере, было не трудно, но как-то так...не так, как ожидалось.Вот думаю теперь кто дурак : :unsure:

От корней отступайте при нанесении фаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

`Сегодня первый раз делала ламинирование HAIRом. Что-то мне не понравилось. Делала вроде все по технологии, а результат меня разочаровал. У девушки были тусклые, после неудачного окрашивания,сильно вьющиеся волосы, причем пушились значительно. Надеялась с помощью ламинирования убрать пушистость, добавить блеска... НИЧЕГО! Я думаю, что если бы просто покрасила волосы, они выглядели бы более здоровыми и блестящими.К тому же горячо девушке стало после того, как я нанесла ей холодную фазу. И чешуйки как раскрылись после горячей фазы, так и не закрылись, по-моему, ни после окрашивания, ни после холодной фазы. Расчесывать, по крайней мере, было не трудно, но как-то так...не так, как ожидалось.Вот думаю теперь кто дурак : :unsure:

Недавно сделала еще раз ламинирование HAIRом. И волосы такие же убитые, вьющиеся, пушистые, и делала все так же, а результат был совсем другим. Здоровые, блестящие волосы, правда, слегка пушились. Ну и что я должна думать?У первой девушки что, судьбинушка такая, горькая? Или как?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поделитесь пожалуйста опытом с блондами, полтора года бьюсь а они у меня все апельсиновые какието получаються, это 11 серия

заранее спасибо

император для всех император, только не для своего парикмахера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне у ХАЙРа понравилась маска-реконструктор, мусс-реконструктор и мусс из отрубей, ну и само собой-масло и бустер. Волосы после них шикарные, блеск просто нереальный даже у "убитых" волос. Очень нравится использовать их после смывки. Волосы здоровые, гладкие, блестящие. Хотелось бы попробовать Колор-джем, но цена... Стоит оно этих денег? Насколько стойкий краситель? Насколько яркие, насыщенные цвета? Обещают много, а на деле как?

 

 

поделитесь пожалуйста опытом с блондами, полтора года бьюсь а они у меня все апельсиновые какието получаються, это 11 серия

заранее спасибо

А не проще ли окрашивать блондинок красителями других брендов, если уж так все плохо? И вам спокойней будет и клиентам. В этом отношении очень хороши Лонда, Игора, даже Де Люкс Эстелевский. Никаких апельсинов, все очень достойно. И цена приемлемая. Чего ж мучаться-то! Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор-джем мне очень нравится..покупаю бежевый имбирь(уже банку 8,наверное)..У меня волосы чуть выше поясницы,крашу только корни,джемом часто тонирую(держу на волосах 30 минут),после него нравится как лежат волосы,становятся очень объемными и послушными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор-джем мне очень нравится..покупаю бежевый имбирь(уже банку 8,наверное)..У меня волосы чуть выше поясницы,крашу только корни,джемом часто тонирую(держу на волосах 30 минут),после него нравится как лежат волосы,становятся очень объемными и послушными

а розовыми они не становятся? 30 минут для джема всё токи многовато ,особенно для осветлённых волос ,разбовляйте его любым бальзамом ,но по моему его сняли с производства временно , самый прикольный был "лиловый мармелад" хит для желтеющих блондинок

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его сняли с производства и на его место выпустили Quecolor..розовым не становится ..цвет на моих волосах, примерно, 42-медно-перламутровый. С маской получается не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колор-джем мне очень нравится

Ребята, ошиблась я , устала после работы... Имелся ввиду Колор-десерт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.