Перейти к содержанию

Окраска Волос(леопард)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким способом можно покрасить волосы в леопард.Мой педагог говорит что только через трафарет и краска должна быть в балоне с распылителем,но она смоется после мытья головы.А я хочу краской с окислителем.Моя длинна волос 50см.Цвет блонд,просто обесцвеченый волос.

ЛЕОПАРД.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким способом можно покрасить волосы в леопард.Мой педагог говорит что только через трафарет и краска должна быть в балоне с распылителем,но она смоется после мытья головы.А я хочу краской с окислителем.Моя длинна волос 50см.Цвет блонд,просто обесцвеченый волос.

Мы делали так. вырезали трафарет. причем с учетом внутренней светлой зоны. прядь зажимами закрепляли на фольге. разводили краску в два тона. более темный и более светлый одного цвета.краску наносили кисточками для макияжа.Мыли. быстро стараясь не обрызгать остальной волос. его кстати туго обвязывали целлофановой полосой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста каким способом можно покрасить волосы в леопард.Мой педагог говорит что только через трафарет и краска должна быть в балоне с распылителем,но она смоется после мытья головы.А я хочу краской с окислителем.Моя длинна волос 50см.Цвет блонд,просто обесцвеченый волос.

-

 

 

а я просто отбирала прядь-подкладывала под нее фольгу и тонкой кисточкой(для макияжа) наносила краску.Ну не совсем как ваше-но похоже)

post-12460-1359558084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.